- 97 тыс. км
- Каменец-Подольский
- Не указано
- Не указано
Хорошее состояние, хорошая резина, самосвал, тентованный, самосвал назад + набок.
авто на полном ходу центральный замок все вопросы по телефону.
Авто на полном боевом ходу едет бодро, использовалось для рабочих моментов дед катался ухаживал старался уже не тот возраст чтобы ухаживать стояла долго немножко ее помотало протаранили поцарапали на то и цена такая машинка более-менее добрая но на свои года отслужили уже некому браться за нее поэтому отдаем в хорошие руки которые хотят взяться за нее и сделать под себя есть немножко рыжики пишите
? ВАЗ 21043 — КАПСУЛА НАДЕЖНОСТИ / СЕЛ И ПОЕХАЛ / 2 КОМПЛЕКТА КОЛЕС ? Продам живую “четверку”, сделанную для себя, а не на продажу! Ухоженная, вложено много времени и денег — состояние реально стоит внимания? ? Главные плюсы: ? Кнопка Start/Stop — современно и удобно ? Ксеноновые фары — свет как днем ? Центральный замок + сигнализация ? Полная шумоизоляция — комфорт как в более дорогих авто ? Редукторный стартер — запуск с полуоборота ? Электронное зажигание — стабильная работа ? БОНУС, который экономит деньги: ? Новые диски с летней резиной ? Сейчас стоит хорошая зимняя резина ?? По технике: Двигатель работает ровно Коробка без нюансов Ходовая в порядке — ничего не стучит ? Сел и поехал — без вложений! Реально доставит в любой уголок Украины ?? ? Все обслуживалось вовремя — авто не запускалось ? Надежная машина на каждый день
Ходовая целая, машина битая, не гнилая. Экспортная модель (samara).
Очень хорошее авто, без гнили, вложений не требует, зимняя резина в хорошем состоянии, авто продается с переоформлением, торг уместен.
Автомобіль технічно справний. На авто встановлена 5 ст. кпп. Карбюратор к151. Електронне запалювання. Полірований впускний колектор. Залитий антифриз та олива напівсинтетична "Хадо". Присутні нюанси по кузову, оскільки авто не нове. Решта деталей по телефону.
Авто в хорошем состоянии. Салон не прокурен. Прокладка ГБЦ заменена. Есть новая проводка советская, поршни новые. Нужно заменить стартер. Не гнила.
Продам Опель Омега А газ-бензин работает на газу детали по телефону
Продам Opel Kadett 1988г 1.3 газ/бензин В отличном состоянии 1150$
Опель кадет акпп 1.6 бензин 88р На ходу, возя детей в школу каждый день
Двигатель после ремонта (пробег 3тыс.+). ГБО вписано в тех.паспорт 17.09.2020г. Масло Liqui Moly. Антифриз хороший. В коробке новое масло. Реставрированный генератор. Новый стартер. Заменены ремень ГРМ, трос сцепления (Новый в подарок), трос ручника. Печка работает хорошо. Передние сиденья от Lexus кожаные с регулировкой сиденья и спинки и подогревом. Задние велюр. Заменена выхлопная система. Новые ШРУСы, шаровые, ремкомплект стабилизатора. Титановые диски r15. Резина стоит зимняя. Делал авто для себя (в Одессу и назад без каких-либо вопросов). Из минусов нужно смотреть внешнее освещение (возможно, отремонтирую). Гудит рулевая гидравлика (может, заменить масло). Не работает ручник, трос новый не подсоединил к суппортам. На капоте и правом крыле облез лак.
Продам авто в идеальном состоянии, поменяемое масло и фильтры, полностью задут мастикой, мост не гудит, новая зимняя шипованная резина, стоит пятиступка, подсветка салона, багажника и моторного отдела.
Автомобиль на ходу. Надо варить днище и пороги. салон не ухоженный рабочее авто. Хозяин.
