- 400 тыс. км
- Калуш
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Gateway Timeout
Машина в состоянии сел поехал по двигателю не к лекарствам нет все работает.
брал в 22 году. отъездил 3 с удовольствием. очень классная тачка для города топлива берет 7-8 по месту. очень надежна по технике мотор, надо отдать должное японцам с пип обрету в -17. цена была бы 1500. но 2 недели назад вложил 27тыс. грн. рулевая рейка, радик, акум и передняя ходовка новая, при желании могу загнать на подъемник. будет ездить еще очень долго. из минусов немного ржавые с годами на фото видно. а так машина реально очень надежная никогда не подведет, есть хорошая зимняя резина на ориг дисках контик. и дверь и арка задняя просто впадлу было это делать и капот тоже могу за 2к купить. и ящик всякой фигни. только переоформление. если интересно звоните расскажу.
Авто на ходу , то проведене 2000 км тому Пороги переварені , помальовані , по дні не гнила В авто є музика , грає добре Салон в нормальному стані По документах все добре Решта питань по телефону
Терміновий продаж, авто на повному бойвому ходу на гарній зимовій гумі, з переоформленням, ТАКОЖ віддам запчастини за непотребом, всі питання по телефону
Всем привет, предлагаю свой автомобиль, который я взял для работы, простой надежный дизель, без лишних заморочек с приятным расходом топлива! Авто лучше любой советской техники, за такие деньги вы лучше не найдете, я лично продаю ее потому что взял бус, на машине стоит велюровый салон, панорамная крыша, не течет! центральный замок, новый АКБ, фары ксенон, (новесенький стартер) на дисках не штамповках, здоровый монитор с функцией блютуз и нормальными колонками. Стеклоподъемники вкруг, камера заднего вида. (но ее надо подключить) новесенький фаркоп. печка работает хорошо. нет никаких подделок, все что надо сделать по ней сделали, ходовка как у лексуса, плывет как баржа! короче норм иномарка по цене жигуля. Я лично ее брал для военных нужд, сейчас она не нужна! я собственным ходом пригнал ее из Одессы. Авто на документах только переоформление, или сниму с учета если вам на запчасти. из минусов, возможно скоро надо будет менять сцепление, но это вопрос 100дол. кпп в ней как новая, но уже подходит тросик передач, это как мне объяснил мой мастер. ходовую делал, там все идеально, ничего не стукает не гремит! по кузову есть вопросы, но для таких лет это не вопрос) еще в нагрузку отдам полный багажник запчастей (еще один двигатель без головы) топливную систему, генератор, кучу патрубков тросов запчастей, новую фару. те еще брал, те и отдаю! короче если в двух словах, авто для первого авто норм, или для ЗСУ, или на запчасти. тот кто купит не пожалеет, бо на метал ее сдать это пол цены! для меня она уже себя отбила, я возил прицеп по работе. в целом это старый японец, кто понимает о чем я! он нас всех переживет. Всем мирного нееба.
Авто повністю у справному стані.Газ бензин отличная зимняя резина.
не гнелий мотор після капіталу по всім питанням звертайтеся по телефону +**********
опис відсутній
ВАЗ 2107 Автомобіль повністю справно, в хорошому стані. Гума зимова, літня, гарна. Лакофарбове покриття у хорошому стані, кузов не гнилий, крім одного моменту, є на фото. З усіх питань дзвоніть. Торг доречний. Лише переоформлення. AUX, стеклоподъемники, подогрев сидений, люк, кнопка открытия багажника, коробка 5 Ступка и 4 Ступка в подарок, центральный замок.
!Реальному покупателю торг! Продам свой автомобиль, в хорошем состоянии на ходу. Газ/бензин. Комплект титановых дисков. Машина вся переварена и немного обезшумлена, новые пороги и задние арки. Лобовое целое. Новый аккумулятор.
Состояние соответствует возрасту. Не используется. Газ.установка, внесена в доки. Чтобы завести нужен Акум. Обмен на авто не предлагать.
Продам незавершений проект, нажаль, немає часу займатися. Автомобіль комплектний, але розібраний, потрібно прикласти рук. Свіжо покращений та добре оброблений. Ходова робилася. Багато чого по машині уже зроблено, залишилося лише зібрати і буде нормальний апарат. По документах все нормально, переоформлення. За детальною інформацією звертайтесь по телефону, в телеграм, в лс.
- 1988 рік випуску - 1.3 об’єм двигуна - Газ/бензин - Газ 2-ге покоління - 170933 пробіг - 4-х ступінчаста коробка передач / механіка - передні колонки музичні 100Вт - задня одна не працююча - магнітола Піонер оригінальна - газ вписан Замінено: - тормозні колодки в круг - задні ступічні підшипники - шрузи зовнішні - клапана всі - шліфовали головку - стойки амортизаторів в круг - компенсатори - фільтр воздушний Масло не бере Їде бодренько, як для 1.3 Тільки переоформлення! **********
Продам авто, авто старое, но в хорошем состоянии, мотор коробка работает хорошо, машина ездит каждый день.
Продається машина форд сієра, все працює, кузов потребує зварних робіт, двигун після кап ремонту, нова поршнева, розточені гільзи, в головку врізалися втулки під клапана, дві нові чорні передні двері, нова літня резина, замінив радіатор, вакуумний насос, їде на газу, карбюратор не настроєний . Які є питання дзвоніть, буду радий відповісти.
