- 17 тыс. км
- Измаил
- Бензин, 50 см³
- Автомат
Мопед максимальная скорость 75 камутатор без отсечки торка малоси желтая сцепа малоси 65 кубов мопед обслужаный
машина на ходу, мотор от капитального ремонта, в подарок две коробки 4ст и 5ст и полный бак бензина, звоните по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, на ходу. Салон не уничтожен, можно сказать что в отличном состоянии. Есть люк, работает и не протекает. Кузов полностью задут. Коробка меняна из 4х, на 5-ступку. Поменяны сайленблоки. Магнитола "Pioner", динамики, все делает.
Нива в очень хорошем состоянии бралась для поездок на природу Перебрано Все резинки по ходовой Подшипники передних колес Подшипники переднего моста Задние тормозные колодки Все крестовины Рулевой маятник Все рулевые тяги Все передние шаровые Все аморти по кругу Новые свечи Новое масло Масла в мостах, коробке и редукторах Доп охлаждение через реостат с опеля дует будь здоров Реставрация карбюратора в г. Сумы на стенде Натяжитель и успокоитель заменены Стоит электромасса, которая работает с пульта Музыка играет очень хорошо Покрашена в раптор Доп свет на крыше, на бампере и так же сзади Лед оптика новая старая отдам тоже + стробоскопы на бампере Резина новая 380 дол Мотор работает хорошо масло не ест Коробка не воет, мосты не гудят Работает всё, кроме ручника Новый учет на мне Установленный форкоп новый Дно без гнили и ржавчины еще ни разу не вареное Я второй владелец Из минусов небольшое отверстие под аккумулятором у предыдущего владельца подтекал акк Аккумулятор тоже новый, не работает ручник
Продам Опель омегу а в нормальном состоянии не гнилая, но есть нюансы, заводится едет, но не долго, нужно смотреть до инжектора
авто в рабочем состоянии вложений не требуется
детали по телефону
Двигатель КПП в нормальном состоянии газ работает хорошо нуждается в сварочных работах титаны в подарок
Продаю свой Mitsubishi Galant 1988 года. Машина на ежедневном ходу, после большого обновления двигателя — работает стабильно, не дымит, не греется. Двигатель — 1.8 л карбюратор, после капремонта (~900 км после ремонта) КПП — механика, переключается хорошо Тормоза — рабочие, работает ручник Дно целое, не гнилое Для своего возраста — в хорошем состоянии, без критической ржавчины Есть мелкие косметические моменты (на фото видно) Рабочий люк, не течет Легкосплавные диски, живая резина демисезон Салон чистый, сохраненный. По машине было сделано много чего, могу предоставить список замененных деталей. С ним отдаю пластиковые задний и передний бамперы, ровнее. Все документы в порядке, переоформление Для связи пишите в вайбер/телеграм
Продается пассат в хорошем состоянии без вложений, ГБО, два комплекта новой резины на дисках. Другие вопросы по телефону, я не владелец, попросили создать объявление.
На ходу, почти все работает (кроме магнитофона) Несколько лет назад была проварена и смазана какой-то смазкой, чтобы не ржаветь, технически в довольно неплохом состоянии. Новый аккумулятор и новое заднее стекло с подогревом. На внешнюю косметику акцент не делался, но внутри довольно чисто.
Авто в очень хорошем состоянии. Двигатель работает идеально. Детали по тел.
Машина в хорошем техническом состоянии днище пороги сварены мотор ходовая топливная в хорошем состоянии звонить на вайбер плохая мобильная сеть
Продам авто, новый радиатор, генератор, передние и задние стойки с пружинами новые, менял зимой, еще есть стартер и помпа новые, но не менял, масло, фильтр и ремни менялись, также еще 1000 даже не наездил, ходовую перебирал год назад, тормозная система работает хорошо, тоже все перебирал. торг
Продам своє авто, кожен день на ходу, по машині зроблено практично все що можна, замінив помпу, електронне запалювання, мотор капіталізму пів року тому, салон приємний доглянутий, мотор шепоче, кпп хороша, гальма хороші, світло хороше, по електриці все працює, також стоять нові динаміки та машнітола, руки не дійшли тільки до крила, але для місцевих можу дати хорошого майстра зробить за копійки, машина хороша у продажу не потребувала, але доводиться продавати так як потрібні гроші, мінімальний торг у капота, є відео огляд можу скидати у вайбер
Рабочий автомобиль на ходу. Больше информации по телефону.
