- 896 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто на ходу сел и поехал.
Авто на ходу сел и поехал.
Авто в исправном состоянии, свежеокрашенное, топливо газ бензин, двигатель коробка ходовая все в норме, продажа от владельца с полным переоформлением. Торг уместен возле капота
Продам авто, по кругу стоит новая зимняя резина R13, днище переварено кроме порогов, ухоженный салон
Авто в добром состоянии, все вопросы по телефону
В продажі ваз 2106 газ/бензин Можливий обмін Бюджетно та не дорого
Авто в отличном состоянии делать ничего не нужно. Все в оригинале, все сделано, есть незначительные нюансы по кузову, но без единой коррозии, легенда 90-х, горячий хетчбэк с мотором на 117 лошадей, оригинальный GTI. Есть комплект резины с титанами на зиму. Продажа в связи с тем, что нет времени доводить до идеала. Нужно перетянуть потолок, так как авто стояло 15 лет, сиденья recaro оригинальные, полный впрыск инжектор, все как должно быть. Масло нигде не сопливое, мотор мухи не едят. Все поменяно. Кого интересует, звоните, договоримся, и расскажу больше по телефону. Не перекуп. Авто с перерегистрацией.
Продам Ford Sierra 2.0 бензин ГБО 4 поколения (под восстановление) Авто не на ходу, под ремонт или на запчасти. Честно описываю состояние — без сюрпризов. Требуется замена цепи ГРМ. Нужно варить пороги.
Продажа только со снятием с учета! Бензин / Газ вписан. Нужно заехать на развал, была замена шаровых, наконечников, втулок рулевых рычагов и крабов. Два года назад была разобрана коробка на запчасти (ничего не выбивает). Тогда менялся коленвал и полукольца, также снял голову, промыл водяные каналы и заменил две пробки блока, головка была на дефектовке. Установленное электро табло приборов, есть скопидомники и манитофон
продам Opel Kadett технически все исправно новый газовый редуктор, зимняя резина, свет все работает потребует сварочных работ за более подробной информации по номеру телефона, если вне зоны, пишите в личные сообщения.
Продается авто в ОРИГИНАЛЕ полностью, что по кузову, что по салону авто в оригинале, только 1 регистрация из салона, в одних руках от новой, переоформляется, кузов не крашеный, но есть немного коррозии по низу, резина очень хорошая, мотор, коробка и мис без замечаний, заводится с полу оборота, работает идеально, телефонуйте
Опель омега а на полном ходу, мотор добрый в мороз заводится хорошо, новое сцепление, сделана тормозная система, кузов на свои годы очень добрый, люк исправен, новая зимняя резина + 4 летних колеса в комплекте
Авто на ходу, сварено и качественно покрашено. Несколько лет стоит в сухом гараже... Детали по телефону.
