- 470 тыс. км
- Буск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Машина рабочая, мотор не ремонтировался ни разу, масло от замены до замены.
Машина рабочая, мотор не ремонтировался ни разу, масло от замены до замены.
продам мазду в хорошем состоянии переварена покрашена обработана все вопросы по телефону.
Автомобиль полностью на ходу, новая аккумуляторная батарея, мотор работает идеально, на задней части 2 колеса, зима новые
Вашему вниманию Ford Sierra, автомобиль в хорошем состоянии, ездит ежедневно, не гнилой. По автомобилю все работает, установлены LED лампы, центральный замок работает. Также в авто установлена система дистанционного открытия/закрытия ЦЗ. Дистанционное открытие багажника. Торг у авто.
Продам первое авто в боевом состоянии. По технике заменено: Прокладку ГБЦ АКБ Прокладку крышки распредвала Настроенный карбюратор Pierburg B1 Резонатор выхлопа от Hyundai I30 Замок зажигания с новым ключом По ходовой: Восстановлено почти все, ставили все новое, новые стойки, новые рычаги, новые стабилизаторы, новые шрусы По салонам: Полностью перешито сиденье, дверные карты восстановлены, установлена полка с аудио-колонками NEO и установлена магнитола Pioneer MVH-S100UI, постелена НОВА шумоизоляция и постелен новый ковролин, заменен новый уплотнитель на всех четырех дверях Есть вопрос по лакокрасочному покрытию В одних руках почти 2 года, до меня 1 владелец в Украине владелец с 1997 года Продажа только по свидетельству о регистрации ТЗ
Автомобиль от владельца. В рабочем состоянии, требует ухода.
авто покупал два года тому, сделал кап ремонт двигателя, немного подварил, купил подкрылки масла фильтры, амортизаторы, резинки на руль рейку и т д., осталось собрать все воедино.
Единый универсал в Украине. Пробег 195 тысяч миль. Сохраненное состояние, технически обслужен до мелочей. Салон чистый и опрятный, Детали по телефону.
Настоящая легенда. Квадрат. Чистая японка. Шустрая, экономная. Люк. АБС. Гидроусилитель руля. Дорогие диски брендовые ENZO. Все рабочее. Кузов — нормальный. Кап. ремонт был 2.5 года назад. Новая автомагнитола. Запчасти к ней. Запаска и докатка. Комплект зимних шин со стальными дисками. Есть трещина лобового стекла не по ДТП (не была). Краска — норм. Несколько мелких нужно поправить — по косметике. На ходу. Владелец — в Ивано-Франковске.
Авто продается с полным переоформлением. страховка закончилась в апреле. Что делалось. ГРМ - новый. 19.05.25 меняли. Сальник коленвала (передний) - новый 19.05.25 Сальники клапанов - новые ??.06.24 (разсушивали) Гидрокомпенсатор (3 шт. ) новый ??.06.24 Свечи - новые ??.04.25 Трамблер - новый ??.06.24 Бронепровода - новые ??.04.25 Форсунка - Новая ??.08.24 ДПДЗ - новый ??.08.24 Воздушный фильтр - новый ??.04.25 Масляный фильтр - новый ??.06.24 Масло — менялось 4000 назад. Колодки - новые 19.05.25 Тормозной цилиндр (задний правый) - ??.07.24 Бензонасос - новый ??.08.24 Выхлопная (до "штанов") - Новая ??.06.24 Датчик температуры - новый ??.06.24 Шланги топливные (под капотом) - новые ??.06.24 Бензиновый фильтр - новый ??.06.24 Антифриз - новый ??.06.24 Чехлы - новые Моноинжектор перебран полностью. Защита картера новая ??.08.24 ВУТ и ГТЦ новые. ??.08.24 Пара зимней резины, НОВА ??.11.24 также сделана ходовая 19.05.25. (перед) Менялись передние рычаги, колодки, заменена тормозуха, проложен новый тормозной магистраль. дно целое, пороги левый целый, правый можно заварить (визуально не видно, только если я лягу под авто. задний правый лонжерон также можно заварить, не критично. как шумела машина, снимал рычаг, песня начала первой выбивать, возможно из-за этого. выбивает как очень газ даешь, как помалу едешь то без проблем (только первая) 2га бере очень низко, я первой трогаюсь и сразу 2га и норм. у меня проблем не возникало. номер кузова есть, целый. можно антикор отдрать (потому что замазали) и лучше видно будет. Авто покупалось как первое. Было много сделано! Появилось новое авто, это не нужно. Пробег корректно не могу сказать, так как пятизначный одометр. прошлый владелец писал 350. АВТО ПРОДАЕТСЯ НА ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ! летний продаю отдельно, легкосплавные на новой резине. 8000 грн. летние отходили 8 месяцев. Номер есть в Viber и Telegram. Если нужны доп фото, пишите.
Продам Opel Kadet 1988 на автомате! Присутствуют титановые диски R15, на хороших шинах! Свежее масло и фильтры в двигателе, а также в акпп, заменен антифриз, так же все топливные шланги! Не гнилой! Приглашаю вас на просмотр данного автомобиля!
Продам Мітсубісі Лансер 1,5. Состояние сел и поехал. Работает как на бензине, так и на газу. Не дымит. 5-ступенчатая кпп. Печка греет. Кузов не гнилой. Салон не затянутый. Свежая тонировка. Только переоформление.
Продам УАЗ 3152 (469), в отличном состоянии. Двигатель 100ка, ГУР, резина грязевая (новая 5 колес), новые Хабы, автономная печка (дизельная), сигнализация, музыка, сдвижные окна, багажник на крыше, новый АКБ 100, Led фары, я владелец, любой вид переоформления. Есть еще военные мосты, отдам с машиной или продам отдельно.
