- 54 тыс. км
- Сумы
- Бензин, 350 см³
- Не указано
Мотоцикл в очень хорошем состоянии. Робе как часы, сел и уехал
Тільки смс ! туди напишу номер ! Надійна робоча конячка в стані кожен ранок сів завів - поїхав, не підводить, ухожена. Пороги та по дну поварена. Моно, газ-бенз, Газ вписаний в техпаспорт. телефон власника присутній. Нове - радіатор, стартер, генератор, перед супорта та діскі - Ланос, нові тормозні трубки мідні по кругу, пневмо подушки ззаду. Віддам за штуку без торгу
Авто в нормальном рабочем состоянии, по электрике все работает, резина перед хорошая, задняя 50/50, отсутствует страховка, подробнее по телефону!!!
Дио в хорошем состоянии на ходу каждый день + отдаю раму с документами и в придачу мотор
Авто повністю обслужене, замінено всі розхідники. Також комплект зимової гуми на титанах, авто повністю поварене, хороша музика
Продаю Волгу Газ 2410 1988 г.в. Двигатель змз 402. Бензин, без газа. Кузов в хорошем, согласно годам, состоянии. Салон отличный, надеты чехлы. Двигатель был капитально отремонтирован 10тыс.км тому, головка отремонтирована также. Ходовая передняя сделана, сход/развал сделан. Резина свежая зимняя, на 15х дисках. Установленный электробензонасос, отремонтированные и промытые основной радиатор и печки, хорошая музыка, качественная тонировка американкой, кроме лобового стекла. Продается, потому что некому ездить. Цену вижу в 40000 грн, Возможен аргументированный торг.
Германка, сел и уехал, также рассмотрю предложение на обмен, все вопросы по телефону
Машина на ходу. Новая ходовая. Совершен развал схождения
Продам авто. Торг к продаже. Все детали по телефону. Исправное состояние, но нет аккумулятора
В авто заменены пороги, поваренный кузов. Газ-бензин. Машина в рабочем состоянии, садись и уезжай.
принцип в нормальном состоянии, вся информация по телефону возможен обмен на зиловский прицеп.
машина на ходу ездит ежедневно, передние ступичные подшипники не регулируются стоящие с ивеко, КПП 5 ст. ближнее/дальнее работает лед, задние фонари новые, электростеклоподъемники и центральный замок. есть также кнопка автозапуска по возможности можно поставить.раздатка работает хорошо, полный привод.газ не вписан. сейчас авто находится в Днепропетровской области
Продам улюбленця всієї сім'ї,надійного друга течика. Багато чого було зроблено. Багато чого в ньому є . Сігналізація , магнітофон з відео,блютуз. Камера заднього виду Дві пічки салону Стекло підйомники, Обтянутий Кож зам Сидіння з ел регулюванням Не гнилий Ще живенький Багато інших фото відправлю на вайбер.
машина полностью на ходу сделана для себя зарас нахожусь в чехии авто в дома можно будет приехать посмотреть звоните стройласка на вибер
