- 200 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.45 л.
- Не указано
Авто в Комишуваси, надо чинить стартер, и менять прокладку блока, кузов салон в достойном состоянии. по вопросам в мессенджер Можно переоформить, не на инвалиде.
Авто в Комишуваси, надо чинить стартер, и менять прокладку блока, кузов салон в достойном состоянии. по вопросам в мессенджер Можно переоформить, не на инвалиде.
Продам авто на полном ходу **********
Рабочая машина полностью на ходу. КПП с ВАЗ 4-ступ. Капитальный ремонт двигателя. Поваренное дно. Новая зимняя резина (комплект) идет бонусом, как и чехол на машину для хранения. Авто в собственности 4 года - надежно служило все время и не подвело даже во время выезда с оккупированной территории мимо 13 вражеских блокпостов. Продажа связана с приобретением другого авто. Не хочется, чтобы просто стояла без дела.
срочная продажа Машина в хорошем состоянии нет страховки нужно подключиться к генератору
Состояние рабочее. ГБО вписано в техпаспорт. Другие вопросы по телефону.
Кран в отличном состоянии по всему, свежепригнанный из-за границы, в родной краске. Строит первую стройку в Украине. Имеет все документы. На данный момент кран работает и можно все проверить в работе. Очень экономичный по свету 7квт. Вылет стрелы 25 метров на конце поднимает 800кг. Высота подъема 20м. Доставлены плавные пускатели для плавности хода каждый по 700 долларов 2 шт. Дистанционный пульт держит 3,4 дня работы. Короче техника супер. Продаем, потому что переходим на существенно больший объект и нужен больший кран.
Владелец, делал для себя, с переоформлением, торг присутствует. На площадки не выставляю. Дополнительно КПП (from ussr), запчасти разные, под задним дифференциалом подрамник, антикор, новый АКБ, краска Raptor, шины НОВЫЕ, дифференциал новый совковый, масло, фильтры и колодки заменены, магнитола новая, салон с Nissan, электрические стеклоподъемники, led подсветка приборов, электро люк, фаркоп, новые передние подшипники FAG(Германия), переварена, покрашена и другое.
Очень надежное авто, в хорошем состоянии. А то полностью обслужено, заменены все жидкости. Передние сиденья от иномарки.
Продается маслкар ford taunus в очень хорошем состоянии, варить красить не нужно крепкий и надежный автомобиль, сел и поехал, не требует вложений комфортный в езде и экономный, подробнее при осмотре.
Продается Жигуль копейка В сборе или на разборку, едет хорошо мотор масла не бере, едет хорошо как на бензине так и на газу заводится с пол-оборота, из недостатков только плохое дно нужно все переваривать, а так мотор хороший.
