- 100 тыс. км
- Кривой Рог
- Бензин
- Ручная / Механика
Авто исправно почти новая зимняя резина мидиння с иномарки двигатель 1.7 писать звонить телеграм вайбер.
Состояние и доработка: Авто пригнано из Германии в 1992 году Машина была на ходу и эксплуатировалась до 2025 года Дно варилось примерно 6-7 лет назад Заменено: двигатель коробку передач (4-ступенчатая) стартер генератор карбюратор установлено электронное зажигание Пружины от ВАЗ 2104 (усиленная подвеска) Подвеска в нормальном состоянии Передние сиденья от Polonez (комфортнее) Есть фаркоп ?? Нюансы: Прогнила пробка водяного кожуха (между двигателем и кузовом) Усложненный доступ для ремонта Вода попала в масло Двигатель заводится, но требует ремонта ? Ужасный вариант для: восстановление проекта / ретро авто донора ? Звоните или пишите — договоримся
Много чего изменено/сделано, как по кузову так и по технической части авто. БСЗ, редукторный стартер, центральный замок, электро-стеклоподъемники, бережная ходовая часть, колеса р14. Машина в хорошем техническом состоянии. Кузов не гнилой, двигатель бодрый - масло не ест. Практичный рабочий автомобиль.
Продам москаля і ще купа запчастин ( можна скласти ще одного ) . Один власник , гаражне зберігання . Батько пару років тому їздив на ньому . Кузов не гнилий, оброблений . Заводиться , робить , передачі на заглушеному включаються , а на робочому не хочуть . Напевно треба робити якісь регулювання - я не маю часу морочитись , та й не розуміюсь на тому . До послуг покупця - мій гараж з ямою та інструментами для оглядин і невеликого ремонту . Продаж терміновий із переоформленням .
авто доставит куда угодно, за автомобилем следили хорошо, никакой гнили по кузову нет, мотор коробки мост все эти элементы ухожены никаких посторонних звуков, ничего критичного абсолютно нет, салон хороший чистый хорошо сохранен, в машине не страшно ехать, кто купит неподалеку, звоните спрашивайте!!!
-документы -газ -без гнили -на титанах По всем вопросам - пишите, звоните!
