- 800 тыс. км
- Нововолынск
- Бензин
- Ручная / Механика
продам авто ваз 2101 в хорошем состоянии **********
К вашему вниманию Mercedes 608d самосвал на три стороны. Машина делалась для себя под мини экскаватор. Новые амортизаторы Новые все втулки рессор Новые втулки стабилизатора Новые аккумуляторы Новый стартер Новое лобовое стекло с уплотнителем Новые 6 шт колес Масло не бере, не дымит, не сапунит Давление масла стабильно 4 бара Работает полностью все от электрики до последней функции этого автомобиля! Очень экономичный маневренный практичный во всем, и очень надежный… Размер кузова 2м/3м. Вес машины 3200кг
продам ВАЗ на полном ходу 2101 motor дымит коробка нормальная мост нормальный варить не надо газ бензин газ вписанный аккумулятор новый нужно освежить покраску резина слабенькая торг
Продам хороший жигулик состояние как на фото все детали по телефону торг у капота) Сел уехал))) Обмен тоже интересует)))
Лодка из сплава АМГ-5, не коррозируется даже в морской воде. В хорошем состоянии. Без дыр, латок, следов ремонта и тд. Не чего не переделывалось. Всё есть и всё родное: стекло, слани, сиденья, тент, штурвал, весла, даже спасательный желет тех лет, родные тросики. Почти антикварная вещь. Под мотором почти не ходил. Днище и борта ровные. С документами нового образца,...
Авто в хорошем состоянии заводится едет стоит хорошая музыка сабуфер передние сиденья из опеля никогда не подводила сел и уехал
Полностью отреставрированный МТ-9. Двигатель после капитального ремонта, коробка в идеальном состоянии, резина новая, хромовые новые диски (4-шт), новые амортизаторы, тент на запасное колесо и коляске кожа, сиденья кожа. Работает хорошо. Стартер, заводится с кнопки. Возможен обмен и торг.
Ваз 2102 1975 1.5. Газ/Бензин. Газ вписан. По ходовой проблем нет. Мотор работает ровно и тихо как на газе, так и на бензине. КПП Фіат полонез 5ст. Нужно выровнять заднюю часть после незначительного ДТП. Электронное зажигание, желтые LED лампы. Масло поменяно в двигателе, коробке и редукторе. Пружины срезаны на 2 витка. Сиденья от опеля, водительское с регулировкой по высоте. Страховки нет. Без АКБ.
Авто в гарному технічному стані. Експортний варіант. Більшу частину свого життя простояло в гаражі. Двигун, коробка, ходова без нарікань.Кузов не гнилий. Днище та короби (нові, оцинковані) оброблені. Косметичний ремонт за необхідності. Новий аккумулятор. В наявності багато запчастин та комплектуючих.
