- 119 тыс. км
- Звягель
- Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии. Едет быстро. Работает тихо. Постоянное хранение в гараже. Пригнано из Германии. Качество соответствующее. В Украине один владелец. Не биток. Два комплекта резины.
Авто в хорошем состоянии. Едет быстро. Работает тихо. Постоянное хранение в гараже. Пригнано из Германии. Качество соответствующее. В Украине один владелец. Не биток. Два комплекта резины.
на ходу все работает много запчастей на военных мостах ещё одни даю с ним
Продам свой автомобиль на полном ходу. Газ/Бензин вписан в техпаспорт. Резина хорошая. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Сделано двигатель: Замены полностью все поршневые элементы, распредвал тайговский, укароченые шатуны, поршня с короткими юбками. Блок точился 1 раз. Голова шлифовалась. Расточены впускные и выпускные коллектора. Размер точно не помню вроде 33/37 мм. Направляющие клапанов заменены с чугунных на бронзовые. Распредвал тайговский. Кузов не гнилой. Я хозяин по ТП. Страховки нет. Езжу без нее 3 года. Масло менялось каждые 8000 максиму было 9400км. Только Манол. Антифриз. Стоят вакуумные тормаза с ваз 2110. Все колодки поменены в круг. Переднее левое новый тормазной диск. Радиатор стоит с Ваз 2110. Патрубки все с нивы. Электро зажигание. Новый стартер редукторный. КПП 5. Стойки передние и задние газомасленные. Редуктор заднего моста 2106. Передний стабилизатор двойной, и задний стабилизатор. Распорка. Центральный замок. Евро колодка под предохранители. Проводка вся перебранка, советская не новая. Електробензонасос. Електро вентилятор.Фары лёд ангельские глазки. Торпеда ваз 2106. Сиденья ваз 2107. Кавролин на полу. Не шумирована. Диски R14. Недавно менял дворники. 2 года назад поменял все тормозные цилиндры. Хорошая запаска. Домкрат. Ключ.
Нуждается в сварочных работах, ремонте генератора. По вопросам с фото, пишет на вайбер, потому что фото почему-то не загружаются на сайте.
Состояние удовлетворительное, заводится ездит. Новая КПП, корзина, диск сцепления. + отдам КПП, кардан и многое другое.
Продам свою машину, очень отличный автомобиль из под дедушки ездил парень • Рабочая машинка новая выхлопная, рулевая колонка сделан задок и багажник новая музыка пионер оригинальный нарные колонки, есть камера заднего вида и видеорегистратор есть торг пишите звоните интересуйтесь отрываю от сердца делал для себя в разумном диапазоне
Машина на ходу, мотор работает хорошо, все лампочки и приборы работают, ходовая часть в рабочем состоянии, коробка 4 ступка, салон чистый и чистоплотный. Переоформление. Документы налицо. Возможен торг.
От одной семьи с дня покупки!!! Есть много новых запчастей Горьковского завода! Практически все в оригинале! (лобовое новое, магнитола новая), есть магнитола на укв/дмв! В хорошем состоянии, ходовая сделана, авто "заводского дня"!
