- 250 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Машина сел и поехал в хорошем состоянии кпп 5 ступка
Машина сел и поехал в хорошем состоянии кпп 5 ступка
Мотор: Абсолютно новый, обкатанный, работает идеально. Экономика: Стоит ГБО. Комплектация «Люкс» для классики: Электростеклоподъемники, подогрев сидений, парктроник! Коробка передач пятиступенчатая. Кузов: Есть дефекты (косметика), на фото все видно. Машина сел и поехал куда угодно. Документы в порядке. Требует сварочных работ.
ваз 2103 1975 года .1,5 карб .в нормальном состоянии на ходу. заводится требует регулировки карбюратора. электронное зажигание .солекс. резина на 2 сезона в нормальном состоянии.по кузову немного перед ок а по порогам и сзади все в норме.нет аккумулятора .на запуск дам свой
Продам ЗАЗ ушастый в оригинальном состоянии, один владелец, машина на полном ходу, с документами все хорошо любой вид переоформления, дополнительная информация по телефону.
По машине сделано: новые рессоры, новые серьги с втулками, новые сайлентблоки, новые отбойники, новые амортизаторы перед-зад, новый аккумулятор, новый главный тормозной цилиндр, новые колодки, новая выхлопная, новые рулевые наконечники. На машине стоит гбо. Едет мягко и комфортно.
Заменены крылья. Ржавчина удалена. Все покрыто антикоррозийным грунтом и тектилом. Стоимость выполненных работ вдвое дороже указанной цены. Окна на дверях без уголков. Сиденья Рєно с поясничной поддержкой и регулировкой высоты. Зеркальная тонировка. Требуется сборки. Все запчасти в наличии.
Продаю Іж 3 з документами, заводиться, 11-12 років просто стоїть, 6-ти вольтове запалення безконтактне. Одразу, що потрібно з ним зробити: Глянути до сцеплення; замінити амортизатори зад, перід; Замінити передню зірочку (маю в наявності нову) по косметиці зробити порядок. Пишіть по вказано у телефоні в телеграм або вайбер на дзвінки можу не відповідати.
Авто в хорошем состоянии, два комплекта колес. двигатель после капельки 19тыс. звоните расскажу.
Продам автомобіль в доброму стані,дно поварено,коробка не вибиває,міст не виє,двигун не димить,є музика,резина літо,ходовка взбита,із нюансів треба налаштувати карбюратор,продаётся с акамулятором.
Продается автомобиль Москвич 412 АЗЛК. Я второй владелец после деда, дед умер десять лет назад. Машина простояла 17 лет. Оригинальный пробег 92 тысяч. Мотор еще не ремонтировался, но работает хорошо. Плюс еще один на запчасти (желтый). Обе машины в 1975 году экспортный вариант. 850 за два плюс еще куча запчастей. Есть новые еще не относились.
Продам авто в нормальному стані газ бензин працює що на бензині що на газу остальні деталі за телефоном є незначні пошкодження тому і така ціна.
Долго стояла в сухом гараже, без ржавчины и гнили. Имела одного хозяина, своим ходом перегнали из одного гаража в другой. Аккумулятор отсутствует. Салон после долгого стояния в гараже. Есть небольшие царапины и сколы краски. Могу скинуть видео. По документам — техпаспорт и генеральная доверенность с правом продажи. Вопросы по авто — не ставить, не водитель, не разбираюсь, приезжайте смотрите. Без торга! Цена на отдачу — 33000 грн.
