- 30 тыс. км
- Львов
- Бензин
- Ручная / Механика
Заводится хорошо, едет. Новый радиатор печки, новый термостат, крышка радиатора, воздушный фильтр, датчик топлива.
Цстерна нержавейка термичка односекционная 28 куб. два слива задний и боковой. Два инструментальных ящика, корзина под запаску. Оси Mercedes блок ступица. Суппорта, полуресора, подъёмная ось. После полного капитального ремонта.
Човен Дніпро 73-го року народження. Із повним пакетом документів. Стоїть на 6м РОПі у Києві, Оболонь. Чотирьохтактний мотор Mercury 40 efi з гідропідйомом, працює ідеально. Коммандер рідний. Оригінальний бак на 20 л. Підняв на суходіл 06.11. У катері робітники ходові вогні, помпа, магнітола. Протягнуті дроти під колонки. Тент стоянки, до ходової руки не дійшли, без часу. Розбірні весла, якір, акумулятор. Човен робився для себе, фотки процесу можу скинути окремо, якщо буде цікаво. Реставрацію робив якісно, ??стара фарба знімалася та фарбувалася нової весни 20го. Посилений каркас пайол, посилений танець під ногу L, внутрінка з бакелітової фанери. Задня скриня досить містка, а зі складеною спинкою виходить фішплатформа. Передні скрині знімні, робилися кондуктором (змінні місцями), можна разом із сидіннями брати на берег і використовувати для відпочинку. Крісла на поворотному механізмі складаються. Вони ж і подушки дивана оббиті дорогим морським шкірвінілом, не боїться ультрафіолету та солоної води. Якщо зняти передні сидіння на задню рундук, то двоє людей зможуть розміститися на ночівлю. Спустив на воду наприкінці минулого літа, цього року катнув кілька разів через відсутність часу. Продавати не хочу, але потрібні гроші. Якщо вирішиться фінансове питання, зніму з продажу. Перед покупкою довго думав та вибирав модель. Але як на мене, то це найкращий радянський човен для покатушек у комбінації з хорошим мотором. Водою йде 45 км на годину з двома людьми, по 100 кг кожен. Як показала практика, цього достатньо для комфорту.
Машина в хорошем состоянии. Варить не нужно. Хороший аккумулятор. Заводится с полоборота. Резина хорошая, все сезонная. Двигатель работает хорошо. Из минусов. Нужно менять сиденья и главный тормозной цилиндр. Был в больнице, приехал, а бачок пустой. Тормозная жидкость вся вылилась в салон. Не пробовал, есть тормоза или нет. Тормозная жидкость есть. Переоформляется.
Мотоцикл в хорошем состоянии, только сейчас сломалась головка, он после покраски красили Toyota 202 и 1 слой и поверх лак в 1 слой под ними грунт, новая резина, новые аморти PZ30S с ускорительным насосом стоят + в добавку много запчастей
Продам ваз 2101. Первый кап ремонт двигателя. Коробка 5ти ступка. ГБО 2. Ходовка перебрана. Резинки, задние амортизаторы и колодки новые. Сигнализация, ц. замок. Двигатель не дымит, масло не берёт , заливалась полусинтетика. Всё работает. Авто на ходу. Есть утечка антифриза радиатора охлаждения. Требуется чистка. Комплект патрубков прилагается. Цена 20 тыс. гривен. Торг.
ВАЗ 2101 1973 года выпуска. Автомобиль покупался новым и все это время был у одного владельца. Эксплуатировался технически грамотно и довольно аккуратно. В автомобиле все оригинальные детали в полной комплектации за исключением аккумулятора. Автомобиль стоит на хранении и не эксплуатировался в течение последних 8 лет. Представленные в объявлении фото с сегодняшним состоянием автомобиля. Автомобиль заводится и едет, однако на кузове есть существенное влияние коррозии.
Продам коппейку, раннего изготовления, авто хорошо сохранилось, кузов обработан, дно целое, авто не видело прицепа, задняя часть не оторвана, авто не было в ДТП, диагональ не нарушена, для 50 лет очень маленький пробег, мотор масла не берет, если что обмен с моей доплатой.
Приветствую, друзья, вашему вниманию уникальный автомобиль на свои годы, работает всё, не гнилой, и т.д., все вопросы по телефону, торг присутствует!!!!!! Если не отвечаю, пишите на вайбер.
Продается моторная лодка "Южанка" с двигателем MERCURY 15 л.с. 2010 г.в. Лодка в родной краске, установлен тент, усилен транец, сделаны новые пайолы. Двигатель с компрессией 8.5 в обоих цилиндрах. В декабре проведена ревизия редуктора с заменой всех сальников. Звоните, расскажу больше.
авто в норме. ходовая хорошая. мотор в норме. выхлопная новая кузов можно подправить дно и лонжероны целые.
