- 25 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 50 см³
- Вариатор
Мопед-скутер Yamaha Vino 49 см3. На ходу, запуск от стартера. Полное техническое обслуживание. Новая резина. Есть повреждения пластика. Ответим на все вопросы. Рассмотрю Ваши предложения.
Отвечаю только на сообщение Продам свой болид Yamaha vino 3kj Максималка 70км/ч Скутер работает безответственно. Недавно после ТО Из вложений нужно купить новый акум Потребляет на 3-3,5л/100км. Продаю так как купил мот Пишите, договоримся на показ
Продам мопед Yamaha Vino 4t. Владею этим мопедом 3 года, никогда не подводил. Документы в полном порядке, любой способ переоформления. Полностью исправен, заводится едет, электроника вся работает. Есть вопрос по пластику, требует косметического ремонта.
День добрый, Продаю свой мопед. 4т карбюратор Пригнан в 21 году. растаможенный. на учете, страховка есть. в тех. плане очень жив. не боюсь сказать почти идеальный. покупал для себя, для души, как в выходной день. у самого есть машина. скажем так игрушка для души. едет очень хорошо, набирает скорость сразу и держит ее. колеса новые. масло новое. по пластику – не красился, в родном. где нет где износ лака. но то не заметно если не знать, где оно. торг присутствует, но умный и аргументированный. не нужно звонить и предлагать 700-800. Приезжайте покатайтесь и поймите почему такая цена. это мопед не для работы, а для души. Продажа – только со снятием с учета.
