- 12 тыс. км
- Тернополь
- Бензин
- Автомат
Полностью обслужен, сел и едешь, состояние супер
Продам мопед yamaha jog sa36 Гаражное хранение мопед обслуживался вовремя замена масла проводилась каждые 1200км заливал масло xado 10w40 по пластику есть нюансы по мотору все хорошо обслуживался у мастера стоит вариатор malossi мультивар ролики malossi белая торка malossi ремень мототеч на документах!!! ПРОБЕГ ПО УКРАИНЕ 4000к
Скутер 2009 года, купленный из контейнера в марте 2025 года, пробег по Украине примерно 4000 км, была заменена голова и фара, масло менялось на каждые 1000 км пробега, двигатель работает ровно, заводится с кнопки и кикстартера. Едет бодро 49 кубов очень экономный по топливу легкий и маневренный Свет, повороты, сигнал – все работает есть документы, не зарегистрирован.
Скутер в отличном состоянии, обслужена трансмиссия, система охлаждения и 200 км назад менялось масло, есть небольшие нюансы по пластику и небольшая трещина на сиденье, сиденье оригинальное еще стоит. Мотор работает шикарно, в -10 завелся с полтыка едет бодро, масло лилось motul 10w40 полусинтетика, за более детальными фото обращайтесь в приват)
Продам скутер Yamaha jog sa 36, в хорошем состоянии есть небольшие дефекты по пластику, менял вовремя масло и поменял ремень только недавно и вариатор, ролики в хорошем состоянии и воздушный фильтр, лил только масло motul, 10400 пробега, есть талон, максимально едет 60 км/ч с горки 64, есть торг покупателю, могу скинуть видео обзор Расход: 2 литра на 100 км Двигатель 50 кубов - 4-тактный Мощность 4 л.с. Охлаждение: Водяное Коробка передач : Вариатор Запуск двигателя : Электро/Кик Стартер Вес сухой 60кг
Продам мопед Yamaha jog 36 4T В тех. состоянии мопед 10/10 (Обслужен от А до Я) Масло менялось каждые 1.5-2000 к Мопед брался из контейнера с пробегом вроде 19500км. В плане обслуживания по поводу масла все на высоте. Менялись ролики и ремень ( менялись не из-за поломки а из-за обычного обслуживания, убрали выработку, которая была до приезда в Украину.)+ Был заменен амортизатор, на более высокий и его можно регулировать. По пластику 8 из 10 Что ка гран-пыли дали много газа и на месте приложились ( не на Ходу ) и из-за этого отпали крипления (зубцы) от головы,на фото видно так вот впринципе как с контейнера Мопед полностью на документах и ??с номерами Продажа с полным переоформлением!
