- 18 тыс. км
- Тернополь
- Бензин, 400 см³
- Ручная / Механика
Данное транспортное средство является классным решением для начинающих и для катания по городу За период использования произошла замена пыльника, сальника, а также масла в редукторе заднего колеса. Заправляю мотик 95 бензином от Укрнафта или же UPG (это если ну очень интересно) Топливный бак внутри как будто без ржавчины (фильтр топливный чистый) Техническое состояние, на мой взгляд, вроде классное Масло из двигателя не течет. Масло для двигателя, а также воздушный и масляный фильтры заменены (дополнительных вложений не требуется) В комплекте с мотиком есть кофры
