- 295 тыс. км
- Шацк
- Дизель, 2.4 л.
- Ручная / Механика
Авто приехало из Германии в супер комплектации и состоянии, имеет автономку больше информации по тел.
Авто приехало из Германии в супер комплектации и состоянии, имеет автономку больше информации по тел.
Дзвоніть, все розповім)
Авто в хорошем состоянии полностью обслужено масла, фильтры, ремень грм, двигатель 185кс акпп отметка 6 ст хороший семейный авто 7 местный Приглашаю на осмотр
Автомобиль очень динамичный и надежный.
Автомобиль, Официальный, без подкрашивания, также без торга, спасибо за понимание
Я второй владелец, авто надежное как Швейцарский годинник в обслуживании дешевле своих конкурентов (BMW VW MB...). Что касается состояния авто, заменил изношенные детали обслужил на следующие 300тыс. Авто супер мягкая плавность хода приятная в езде, с экономным расходом топлива в пределах 10л/100км. Все дополнительные вопросы по телефону YV1CZ3056E1690374
Предлагаю вашему вниманию отличный и надежный автомобиль Volvo XC90, 2006 года. Пригнанное из Германии состояние автомобиля очень хорошее. По вашему желанию возможна проверка на автосервисе. Более подробно отвечу на все вопросы по телефону.
Машина пригнана из Германии. Машина, которая на фото, рассчитана на 7 человек. Продается еще одна такая же, только рассчитана на 5 человек (то есть в продаже два автомобиля). Прошу писать по поводу автомобилей в Viber.
Продам живой xc90 2012 года рестайлинг 7 мест два комплекта резины по факту 3 владельца всё сделано и проведено ТО окрашена только задняя дверца реальный пробег машина официальная больше по телефону всем удачных продаж
Продам собственное авто, каждый день на ходу. Есть нюансы по кузову и салону. Звоните, все расскажу по номеру
Продаю собственное авто с родным пробегом без единой перекраски, по авто заменены все расходники, никаких вложений вообще не требует, двигатель и коробка в отличном состоянии, двигатель масло не подбирает, коробка переключает идеально, без рывков, салон ухоженный, опрятный, ТО всегда делалось вовремя, никогда не подводила, идеальный семейный авто, экономичный, но одновременно и динамичный, эмоции, которые будет приносить вам это авто однозначно стоят своей цены.
Продам собственный автомобиль, который находится с 2013 года в одних руках. Резина летняя новая. В авто устанавливаются оригинальные запчасти как по ходовой, так и в двигателе. Топливная система и форсунки капитально отремонтированы, есть гарантия. Турбина, рулевая рейка, капитально отремонтированы. Все патрубки установлены новые оригинальные. Масло заливается оригинальное и менялось каждые 8000 тысяч. Зимой заводится с полу оборота, можно видео предоставить. Авто имеет шумо, вибро и акустическую изоляцию. В салоне тихо и музыка супер. Установлены оригинальные пороги, защита двигателя оригинальная алюминиевая, защита заднего бампера. В салоне хром пакет, передние сиденья восстановлены кожей, состояние идеальное, ручка акпп перешита. Есть работающая аудио система АНДРОИД на 128 гб, работает ВСЕ что можно. Расход по Киеву 11 лит/100км, трасса 7,5-8/ 100км при скорости до 120 км. Стойки NIVOMAT. Авто в идеале, кто разбирается в вольво то понимает о чем написано. Авто подкрашено, видео причины подкраса предоставлю. Резиновые коврики на зиму и в багажник добавляются
Продается автомобиль в хорошем состоянии, обслуживался вовремя, на данный момент делать ничего не нужно. Кузов без гнили и ржавчины. Отремонтирован задний редуктор (больное место этих автомобилей), заменены прокладки во всех механизмах, фары в бронепленке и установлены дорогие лед линзы. Двигатель, коробка, ходовая без замечаний. Третий ряд сидений, комплект зимней резины на оригинальных дисках. Реальному покупателю торг у авто.
Продам Вольво в хорошому стані,по під вісці все мінялось шо стукало масло фільтра поміняні по кузові нема ржавчин мотор не димить масла не бере кого цікавить деталі по тел
Авто от владельца. Каждый день на ходу. Машина официальная, покупалась у официального дилера. Авто целое, в ДТП участия не принимало. 7 мест для сидения. Салон не прокуренный. Экология вся на месте. Имею два комплекта резины (зима/лето), два ключа. Обслуживание проводилось вовремя, согласно регламенту. Состояние авто — сел и поехал. Продажа не срочная, поэтому помощь автобизнесменам не нужна. Возможен небольшой торг у капота.
Авто в хорошем состоянии. Находиться в г.Теребовля (Тернопольская обл) Вложений не требуется, пришёл, посмотрел, уехал. Также авто не боится вашего компьютера, приезжайте, проверяйте пробег, ничего не крутилось. Автомат работает исправно, не копается, также все кнопки в салоне работают. Перекупи, прошу не тратить не мое не твое время. Торг возможен только у капота! Больше фото скину в приват!
