- 335 тыс. км
- Львов
- Дизель, 2.4 л.
- Автомат
Авто полностью исправно, не требует никаких вложений. Никакой ржавчины, так как луженый кузов. Масла, ролики, ремни — все заменено. Продаю, потому что некому ездить.
Авто полностью исправно, не требует никаких вложений. Никакой ржавчины, так как луженый кузов. Масла, ролики, ремни — все заменено. Продаю, потому что некому ездить.
Продам ЭКСКЛЮЗИВНОЕ свежепригнанное, растаможенное и сертифицированное авто в хорошей комплектации! Volvo V70 2.4 Полный привод !!! Есть обзор в нашем TokTok : ********** / VolvoLand В идеальном состоянии ( Полностью ОБСЛУЖЕНО ) На автоматической коробке AISIN ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА !!! В отличном техническом и визуальном состоянии! По кузову без единой царапины Салон премиальный. Кожа премиум класса. Без единой царапины Мотор, коробка подвеска, работают безупречно ! Каждая кнопочка работает •Оригинальный пробег !!!.. (Есть поэтому подтверждение все !) •Комплектация- TOP •Электро багажник •Титановые диски оригинал) • Зимняя РЕЗИНА ( Michelin •Кузов SIPS •Сертификат •Система Start Stop •Парктроники перед •Парктроник зад •GPS навигация •Полный электропакет •Электроскладывание зеркал •Опускание зеркал при задней передаче •Круиз Контроль •Климат Контроль - Двухзонный •Подогрев сидений Перед •Помощник при подъеме и спуске • •Auto Hold •Датчик света •Датчик дождя •Предотвращение столкновения •Дневные ходовые огни Лед •Линзованная оптика Адаптивная •Голосовое управление •Зеркало заднего вида с затемнением •Подсветка зеркал •Подогрев заднего стекла •Подогрев бокового стекла •Противоаварийный ассистент •Ассистент city •Акустическая система Премиум •Протиумáнки •Сабвуфер •Bluetooth •AUX •USB •Мультируль •Дотяжка окон •ABS •ESP Ответим на все вопросы ! Звоните или пишите Viber, WhatsApp, Telegram
2007р,240 т.км, 2,4 л атмосферник , швед, 170 коней, газ lpg 10л/100км , пневмопідвіс зад.осі ( подушки скания) , + диски ал. Розглянемо пропозиції обміну на рівноцінний бус. За потребою дзвонити на номер чи вайбер, як зручніше. Шановні "помічники" з продажу. Прохання нас не турбувати якщо не хочете бути посланими нечемно. Ви вже дістали!
