- 310 тыс. км
- Сколе
- Дизель, 1.56 л.
- Ручная / Механика
Интересует автомат на обмен 6200.
Интересует автомат на обмен 6200.
Продается авто в хорошем состоянии, все работает, стекла все родные, два комплекта резины, оригинальный пробег, не бита, два ключа, двигатель, коробка, ходовая в порядке, экономичная, есть багажник на крышу, на 212 тыс. заменен ремень ГРМ, помпа, фильтры, сделана ходовая, заменены саленблоки, изменены передние.
Автомобиль в хорошем состоянии вкладов не нуждается. Авто было куплено для себя.
Вольво в хорошем состоянии. Кожаный салон, двухзонный климат контроль, память сиденья водителя, электрорегулировка сиденья водителя. Никогда не подводила, приятный расход, особенно по трассе. Также, делалась компьютерная диагностика. Поцарапан передний бампер. Машина экономичная выносливая и надежная. БЕЗ ТОРГА.
Продам Volvo V50 2010 года выпуска с надежным и экономичным двигателем 1.6 дизель в сочетании с механической коробкой передач. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, комфортный как для города, так и для дальних поездок. Оснащен двухзонным климат-контролем, подогревом передних сидений, мультирулем, электростеклоподъемниками и комбинированным салоном (кожа-ткань), что добавляет комфорта и практичности в эксплуатации. Volvo V50 — это безопасность, надежность и экономичность в одном автомобиле. Двигатель работает исправно, коробка передач без замечаний, салон опрятный и ухоженный. Авто заслуживает внимания. Детали по телефону.
Добрый день, РОДНА КРАСКА!!! Мотор масло не бере, не дымит никогда, даже когда при -20, заводится с пол-оборота, экология не вырезана, авто было в одних руках с момента растаможки в 2019 году, авто регистрировалось на брата по определенным причинам, авто везли в Украину с пробегом 185 тыс +- точно уже не помню, в 24 году регистрировалось на меня, продаю так как хочется посвежее VOLVO, в 24 году была полная капиталка турбины, цена капиталки 22 тыс, в том же году были заменены передние стойки, пружины и все сайлентблоки и подушка мотора, в 26 капиталка всего, стартер так как щетки закончились, и заменены колодки по кругу, по авто на данный момент ничего не нужно делать, авто очень надежное, есть следы эксплуатации, но не критичные, лобовое менялось на оригинальное так как влетел камень, торг аргументированный у авто, площадки перекупщики не беспокойте, за 6 тыс не отдам !!! Буду рад ответить на все Ваши вопросы !
Все вопросы по телефону или пишите в whatsapp. Автомобиль полностью обслужен, турбина после реставрации работает хорошо.
Продаю свой Volvo V50 2011 года. Это действительно надежная и экономная машина, которая ни разу меня не подвела. Оснащена дизельным мотором 1.6 (109 л.с.) с механической коробкой — едет живо, но при этом расходует всего около 5.3 л на 100 км в смешанном цикле, а при дальних поездках расходомер редко показывает больше 3.8 л. Очень выгодно, особенно сейчас, когда цены на топливо кусаются. Авто не крашеное, имеет нормальные следы эксплуатации для своего года — все честно, без скрытия. Машина в кузове универсал, а это значит, что в багажник спокойно вмещаются и детская коляска, и все сумки из магазина, и вещи для поездки на отдых. Внутри просторно и удобно для пассажиров. Салон ухоженный, черная кожаная обшивка выглядит стильно и практично. Есть кондиционер, круиз-контроль, мультируль, электропакет — все для комфортной езды. Машина оснащена ABS, ESP и другими системами безопасности, что добавляет уверенности на дороге. Всегда своевременно обслуживалась. Готов к любым проверкам на СТО. ДТП не было. Отлично подойдет для семьи или тех, кто ищет практичную, экономную и безопасную машину для города и трасс. За деталями звоните или пишите — с удовольствием все расскажу и покажу.
Приветствую! Предлагаю вашему вниманию Volvo V50, 1.6 TD. По автомобилю сделано все, чтобы комфортно передвигаться куда угодно по любым дорогам, потому что: заменено все, что касается ходовой, машина собранная, без лишних стуков, грохота, увеличен клиренс. Новая турбина, помпа, ролики с ремнем, масла, фильтры, жидкости включая коробку передач. Замена комплекта сцепления с маховиком и главным цилиндром сцепления. На титанах. 8 подушек безопасности, авто в люксовом исполнении с памятью сиденья водителя, свободные руки заводские, кожа в ухоженном состоянии, старт стоп, премиум музыка USB, AUX, и много другого. Автомобиль делал для себя, но появился еще один водитель и поэтому нужно авто на автомате. Кто приобретет, будет доволен. Комплектация ЛЮКСОВАЯ.
Автомобиль Volvo V50 2008 года выпуска. Технически автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель работает хорошо. ГРМ менялся на 230 тыс. На 255 тыс сделан ход. На 256 тыс заменены масла, фильтра. Автомобиль имеет комфортный, сохраненный салон и просторный багажник. Торг уместен. Подробнее по телефону, Viber, Telegram.
Продаю собственное авто, пригнанное из Европы Полностью обслуженный автомобиль Заменено: 1)Новый аккумулятор 2)Грм 3)Масло в двигателе и коробке передач 4)Антифриз и тормозная жидкость 5)Перебрана ходовая 6) Главный вентилятор 7)Компрессор кондиционера 8) Удаленная экология 9) Заправленный фреон 10)Новый стартер 11)Свечи накаливания
авто куплено в немецкие для себя первый владелец на укр масла фильтра менялись вовремя есть сервисная книжка ,катализатор родной на городе авто в хорошем состоянии перекупы сбросьте 500 сразу мимо даже незвоните.
Первый владелец. В хорошем состоянии, пробег родной, комплект зимней резины (2 зимы). На максимальной комплектации. Надежная и экономная, не подводила. В восторге от цвета — грязи не видно. Стоит внимания, будет служить. Подарю оригинальный, отремонтированный стартер, комплект для замены ремня (при покупке заменил, но там было все новое) Присутствует "умный" торг у капота! Перекупщики не тратьте мое и свое время, пожалуйста. Хороших авто! Слава Украине, смерть москалям!
Продам собственное авто в хорошем состоянии в родной краске, не гнилое, не битое, по документам год выпуска 2009, по вин коду бьется 2010. Все расходники заменялись вовремя, два комплекта резины зима R15, лето R16. В авто 47 тыс. поэтому был заменен двигатель с оригинальным пробегом в 160000 км, сразу заменены ГРМ помпа ролики. Более детальную информацию можно получить по телефону. Реальному покупателю реальный торг.
Продаю своє сімейне щастя, в якому вірою і правдою від'їздив 3,5роки. Сім'я збільшилась, і, відповідно, авто потрібне вже побільше. Машина досить економна, норовлива, на початку користування додала проблем, бо брав її з відомою мені проблемою екології. Все вирішив заміною сажевого, датчика (який був зашаманений на “правильні” значення) і заливкою EOLYS. Робив заміну двигуна, оскільки прогорів поршень, а капіталити було недоцільно фінансово. Після цього проїхав ~20000км. Двигун старий, ще є. Крім цих робіт нічого вартіснішого періодичного ремонту ходової і планових замін мастил і фільтрів не було. Є косметичні нюанси як от рижики біля лобового скла (брав з ними, і вони не збільшилися) чи потертості ЛФП, які на їзду не впливають, а тим більше на аеродинамічні характеристики))) На всі ремонти і перевірки є документи. Про інші “проблеми”, які забув вказати - обов'язково розкажу і покажу. Розумний торг біля авто. Розгляну заміна на мінівен типу Citroen Grand Picasso, 5008 Peugeot, VW Touran…
