- 262 тыс. км
- Львов
- Дизель, 1.56 л.
- Ручная / Механика
Авто во владении 2 года Машина обслуживается каждый день в использовании, нюансы на фото за деталями звоните
Авто во владении 2 года Машина обслуживается каждый день в использовании, нюансы на фото за деталями звоните
Первый владелец в Украине. Авто постоянно используется. Было боковое столкновение без ДТП, требует покраски. Больше вопросов по авто нет. Продажа не срочная. Пишите, так как не постоянно на связи. Разумный торг.
Отличное состояние Полностью обслуженное В ДТП не участвовало. Дорогой вид переоформления
Продам собственный надежный Автомобиль, который никогда не подводил V50 2,0 Disel, автомат. В авто все работает, месяц назад заменено масло в двигателе, не дымит, масло не берет, коробка работает плавно и переключает без рывков. Ходовая не гремит и ничего не стучит, очень хорошо держит дорогу. КУЗОВ БЕЗ ЕДИНОЙ ПОДКРАСКИ !!!. Вложений не требует, готова к различным путешествиям!!!
Более подробно звоните.
Продам автомобиль Volvo v50 в хорошем техническом состоянии автомобиль пригнан из Швеции для себя, использовался осторожно, вложений не требует. За детальной информацией звоните, все расскажу. Интересует обмен на Kia Sorento или Hyundai Santa-fe от 2010 года полный привод дизель
Машина в хорошем состоянии пригнана в декабре 2021 года из Германии – первый владелец на Украине.
Без ДТП, кузов авто без коррозии. Машина в хорошем техническом и визуальном состоянии. Окна, включая лобовое, родные. Авто полностью обслужено. По двигателю, коробке и ходовой замечаний не имеет. Хорошая комплектация.
Хороший автомобиль, обслужен, за последнее время заменен полный комплект сцепления, свечи дизельные, форсунки обслужены, новая клапанная крышка, новые тормозные диски на всей машине и еще много мелочей, в описании указано, что 2 владельца было, я первый владелец в Украине, а моя жена — это 2 владелец, делали переоформление авто
Автомобиль не поврежден, готов к проверкам.
Продается Volvo V50 турбо дизель 1.6 Недавно было заменено масло и фильтра. Много чего было сделано, расскажу по телефону.
Volvo V50 в очень хорошем состоянии. -Моторчик заводится с полу оборота, сухенький, масла не бере не дымит. Авто полностью в родной краске. На красивых 18 дисках. -Комплектация: климат контроль, Edrive, мультируль, круиз контроль, 4 стеклоподъемника, оптика лед (хорошо светит), два ключа, сервисная книга, датчики света и дождя, фаркоп. Машинка сел и поехал)
Автомобиль в хорошем состоянии не требует вложений
Volvo V50 1.6D • 2011 (по документам) • Механика Продам собственный Volvo V50 в отличном состоянии. Автомобиль ухоженный, вовремя обслуживался и не требует никаких вложений. Один владелец в Украине. Авто оснащено надежным и экономичным дизельным двигателем 1.6D (8-клапанная версия) в паре с механической коробкой передач. Средний расход топлива составляет около 5 л/100 км, что делает автомобиль очень экономичным как для города, так и для дальних поездок. Техническое состояние: • двигатель работает отлично; • турбина исправна; • по технике автомобиль в отличном состоянии; • несколько месяцев назад полностью обслужена ходовая часть; • ГРМ заменен на пробеге 200 тыс. км; • установлен новый аккумулятор; • генератор обслуживаний; • имеется сервисная книжка и история обслуживания. Комплектация: • кожаный салон; • двухзонный климат-контроль; • круиз-контроль; • ксеноновые фары; • подогрев передних сидений; • подогрев зеркала; • задние парктроники; • электростеклоподъемники; • электрорегулирование зеркал. Дополнительно: • два ключа; • новая зимняя резина в комплекте. Автомобиль без ДТП. Пробег 250 тыс. км. Кузов в хорошем состоянии. Есть незначительная коррозия на левой передней арке, что соответствует возрасту автомобиля и не влияет на эксплуатацию. Комфортный, надежный и практичный универсал с хорошей комплектацией. Автомобиль полностью готов к эксплуатации, сел и поехал. Возможный аргументированный торг у автомобиля.
Продам Volvo V50 в отличном состоянии (АВТОМАТ) Авто пригнано из Европы, первый владелец в Украине. Машина ухожена, обслужена и полностью готова к эксплуатации. 🔧 Техническое состояние: Двигатель работает ровно, не дымит, имеет хорошую тягу. Коробка автомат работает плавно, без рывков и пинков. Ходовая часть без замечаний — ничего не стучит. 🚗 Комплектация: • климат-контроль • круиз-контроль • датчики света и дождя • парктроники • электрозеркала • мультимедиа • бортовой компьютер 💡 Дополнительно: • надежный и экономный дизель • комфортная езда благодаря автомату • хороший сохраненный салон • хорошая резина • авто не требует вложений 📌 Все расходники менялись вовремя 📌 Авто эксплуатировалось бережно 📌 Готов к проверке на любом СТО 💰 Реальному покупателю — торг у авто
автомобиль в хорошем состоянии все сделано сел и поехал
Все вопросы в телефонном режиме.
Всем доброго дня, Вашему вниманию рестайлинговая, Volvo V-50 1.6 D2 Автомобиль конец 2011 года! 308 тыс оригинального пробега! Кузов автомобиля без каких-либо нюансов, никакой коррозии, сколов и т. д. Он просто в отличном состоянии, не затертый и не заполированный, ровный как струна, автомобиль в родной краске!!! Двигатель - 1.6hdi 8-клапанный. Работает ровно как часы, тяга очень хорошая, расход 5 литров! Экология на своем заводском месте, все что нужно, обслужено! Никаких ошибок нет! КПП - 6-ступенчатая! Переключает идеально. Комплект сцепления (Вместе с демфером) менялся примерно 40 тыс. назад. Работает идеально, никаких посторонних звуков. По ходовой никаких замечаний. Салон в отличном состоянии, ничего не перешито, полностью в оригинале! Климат-контроль - заправлен, и работает!!! Состояние автомобиля очень хорошее, я бы сказал заводское! Документально полный порядок, любой вид переоформления! Дополнительные вопросы, детали по телефону. Звоните, осматривайте, состояние действительно очень хорошее! Аргументированный торг, присутствует! Всем удачного дня!
Volvo R-design 2011 года - стильный, безопасный и экономный автомобиль для ежедневного использования. Автомобиль ухоженный, полностью растаможен и сертифицирован, готов к постановке на учет на нового владельца
Срочно, Volvo, V50 1.6 дизель, 2007 год Экономный универсал ГРМ, помпа заменена, стойки тоже,
