- 220 тыс. км
- Тернополь
- Дизель, 1.56 л.
- Ручная / Механика
Пригнаний із Німеччини автомобіль в доброму стані перший власник в Україні всі деталі по телефону
Пригнаний із Німеччини автомобіль в доброму стані перший власник в Україні всі деталі по телефону
Продам свою краляшку Volvo! Ездить на автомобиле одно удовольствие, потому что 2,0 литра объема дарит улыбку на лице (летит как самолет). По автомобилю вопросов нет, двигатель — часы, работает тихо и ровно. Кузов не битый, не крашеный (крашена только одна деталь – без шпаклевки). Окна все оригинал. Установлен очень хороший свет. Полностью обслужен (масла + фильтры). Ходовая как мячик – вся собранная. Стоит новая зимняя резина. Новые передние пружины KYB, поменяный комплект ГРМ, ремень на генератор. Салон в отличном состоянии. Кто купит - тот не пожалеет!
Продается Volvo V50 1.6D — экономный и надежный универсал. Салон кожаный, темный, сохранен. Двигатель работает хорошо, расход топлива приятный. Комфортный и практичный автомобиль. Автомобиль в хорошем визуальном и техническом состоянии. Кузов имеет хороший вид, без критических нюансов. Звоните, договоримся!
Комфортный автомобиль. Экономичный двигатель, работает без нареканий. Автомобиль в хорошем состоянии. г. Киев.
-
Продам Volvo v50 2007 г. машина в хорошем состоянии 2.4 дизель на автомате
Автомобиль в хорошем состоянии!!! ********** -Саша.
Авто безопасное, комфортное, надежное и экономное 4,5л-5л расход. ПОЛНОСТЬЮ обслужено, ходовая (сделана…) Мотор, без замечаний (заменены все расходники…) Поднятый КЛИРЕНС на 2-3см. Салон чистый, кузов в удовлетворительном состоянии. Машина не утомляет на дальних поездках (комфортно!!!). Хорошо держит дорогу на поворотах. В цену входит КОМПЛЕКТ титановых дисков и резина). На сообщения не всегда отвечаю/лучше звоните.
Машина стоит внимания, вложений не требует, кузов весь в родной краске, очень экономичная, подробнее по тел:
Продам авто в хорошем ухоженном состоянии. Машина на ходу ежедневно, вложений на данный момент не требует. Двигатель 1.6 дизель — экономный и приятный в езде, масло не берет. Коробка механическая, 5-ступенчатая. По расходу топлива: • город — примерно 5.7 л • трасса — примерно 4.5 л В комплектации есть подогрев сидений, мультируль, автоматическое затемнение зеркала заднего вида, установлены LED-лампы. Также есть зимняя резина. Авто ухоженное, сел и поехал. За детальной информацией звоните.
Автомобиль в хорошем состоянии. Все детали по телефону. Торг у машины.
Продаю личный автомобиль. Пригнан для меня. На регистрации! Бережное в использовании, ухоженное, в техническом плане никогда не подводило, средства на обслуживание вкладывались вовремя. Комбинированный ухоженный салон. Недавно проведено полное ТО. Экономный, вместительный, надежный автомобиль. Дополнительные вопросы по телефону. Причина продажи — покупка нового авто.
Продам собственное авто Volvo V50 Хорошее состояние! Кузов без ДТП, без вмятин, сколов или царапин! Хороший цвет! Хорошая комплектация! Парктроники Датчик слепых зон Омыватели фар Подогрев сидений Навигация Климат-контроль Круиз контроль Датчики дождя и света и многое другое, есть все для комфортной езды! Технически все исправно, не требует дополнительных затрат! Высокий клиренс, отличная проходимость Все вовремя обслуживалось, за авто следили! Автомобиль действительно заслуживает внимания, в таком состоянии их единицы!
Хорошее, экономичное, надежное авто. Приятный цвет — серый металлик, полукожаный салон, электроника вся полностью исправна: двухзонный климат, электростеклоподъемники, складные зеркала, датчик слепых зон, электроусилитель руля, датчик дождя, задние парктроники, все работает! Масло заливалось бренда Motul, заменен ГРМ, все детали заменялись вовремя, автомобиль полностью обслужен и на ходу
Авто ухоженное, в хорошем состоянии, сел и поехал. По кузову вопросов нет, салон чистый и отличный. По техническим вопросам все в порядке, замена масла проводилась каждые 10000 км. За дополнительной информацией пишите, звоните.
Продаю собственный автомобиль - Volvo V50, 2.0 дизель (D3), автомат Aisin, 2011 года, универсал. •мотор - 2.0 дизель (D3, 150 л.с./110 кВт, 5-цилиндровый). •коробка передач - 6-ступенчатая коробка автомат Aisin - долговечный японский гидротрансформатор (не вариатор, не робот…) в сочетании с данным мотором обеспечивают экономную, легкую и комфортную езду, особенно в поездках по трассе. •заправленный кондиционер, 2-х зонный климат-контроль. •ABS, ESP, все подушки безопасности. •электрорегулировка и подогрев боковых зеркал. •AUX •протитуманные фары передние и задние. •2 ключа. •заменены масла в моторе, АКПП, ГРМ, водяная помпа, ролики, все фильтры. •без ДТП. •R-17 диски. •чистый, ухоженный салон (в автомобиле никогда не курили), сиденья без каких-либо повреждений, так как постоянно были в чехлах, аккуратная эксплуатация на протяжении всего владения автомобилем. •присутствует сервисная книжка, обслуживалась на СТО. •авто на свой возраст в идеальном состоянии + 4 зимние колеса Цена - 8700 $ (возможен торг). Приглашаю на осмотр, авто действительно в хорошем состоянии.
хорошее состояние машины, не битая не крашеная
Шкіряний салон, лёд світло, підігрів сидінь, гарна акустика, навігація, клімат, блютуз, підігрів дзеркал, складання дзеркал, дзеркало заднього виду з авто затемнинням, круїз контроль, датчики дощу світла, титанові диски, хороша зимова резина
Авто заслуживает внимания. Заменен комплект ГРМ, помпа, ролики, шкив коленвала, антифриз, термостат, ступица передних колес. Поменяны масляные фильтры, новый аккумулятор. Новые зимние шины xankook на металлических дисках. Новый трос ручного тормоза. Стоят проставки 30мм. Летние шины на титанах. Авто покупалось для себя.
