- 248 тыс. км
- Львов
- Дизель
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, без подкрасов. Ходовая сделана
Авто в хорошем состоянии, без подкрасов. Ходовая сделана
Продам собственный автомобиль. Я первый владелец в Украине. Авто в хорошем состоянии. По технической части замечаний нет, двигатель работает ровно, ходовая часть без различных звуков. Салон опрятный без потертостей, в авто не курили. 1 тыс. км назад заменен комплект ГРМ. АКБ новый.
Авто в очень хорошем состоянии, первый владелец в Украине, резина новая, все заменено вовремя.
Продаю собственный автомобиль Первый владелец в Украине Авто пригнано из Бельгии ТО проводилось вовремя, согласно инструкции по эксплуатации Пробег 225 тыс. км YV1MW84F1B2637471 Кожаный салон в отличном состоянии Автомобиль по кругу в родной краске Двигатель в отличном состоянии, перед продажей поменял форсунки на новые Продажа только с переоформлением
Автомобиль в собственности почти 6 лет, в хорошем состоянии, вложений не требует. Сервисное обслуживание проводилось вовремя, в частности обслужены: ходовая, кондиционер, генератор, турбина, автономный подогреватель (webasto). Установлены Led-лампы головного света. В комплектации присутствуют фаркоп и рейлинги
Продам свой автомобиль, в хорошей комплектации, в хорошем состоянии, есть одно окрашенное место, в наличии два ключа, сервисная история, автомобиль как говорится сел и поехал, обмен интересен на авто с коробкой автомат, автомобиль хороший не смотря на свои годы, комплект зимней шипованной резины, экология вся на месте, масло меняется каждые 7тыс., если кто-то ищет экономичный автомобиль для семьи, то этот вариант тот что надо.
Автомобиль привезен из Германии, я второй владелец. Надежный и экономичный! Подробная информация по телефону.
Звоните или пишите в чат автори, телеграм или вайбер по указанному номеру! Продам Volvo V50, пробег 224 тыс. Авто покупалось на пробеге 185 тысяч. Хороший номерной знак, который можно оставить себе (последовательность цифр 8765). Машина затонула, музыка звучит на уровне премиум. Это отличный, вместительный, экономный, стильный, надежный, а именно главное САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ автомобиль. Летние и зимние колеса в идеальном состоянии, которых хватит еще на 4-5 сезонов. Купив этот автомобиль, вы получаете самое безопасное авто, в котором заменен ГРМ, можно ездить еще 30тыс.км, заменены все масла и фильтры, авто полностью в родной краске (проверено), хороший номерной знак, летние и зимние колеса в идеальном состоянии. Машина идеальна для покупки - все сделано! Торг минимальный, после показа авто, обмен НЕ интересует. Заменено: Комплект ГРМ на(185тыс), 4 новые пружины(lesjofors - чтобы не поднимать авто проставками), 4 новые свечонакалы, все моторные подушки и подушка коробки КПП, шины состояние новых, масло и 4 фильтра(воздушный, масляный, солярный и салона) на пробеге 223 тыс. Дворники для заднего и переднего стекла новые. Для более детальной информации звонить или писать в Вайбер или Телеграм. Кузов: в родной краске полностью, без коррозии. Ходовая: полностью обслужена, вложений не требует. Салон: чистый, не прокуренный, состояние 10/10. Двигатель: работает ровно, масло не бере, дымности нет. Заводится в любую погоду. Расход: город 6–8 л, трасса 5–6 л. ГРМ заменен. Комплект: 2 ключа, хороший аккумулятор. Безопасность: ABS, ESP, подушки безопасности. Электроника: • Полный электропакет (стеклоподъемники, зеркала с подогревом) • Двухзонный климат-контроль + кондиционер • Круиз-контроль • Задние парктроники • Датчик дождя, света • Мультируль • Обогрев заднего стекла • Протитуманные фары (передние/задние) • Система Start/Stop Мультимедиа: CD-чейнджер, AUX, управление музыкой на руле. Колеса R15, состояние резины очень хорошее. Дополнительно: большой багажник, очень удобный и безопасный семейный автомобиль. Хорошая шумоизоляция.
Авто в отличном состоянии, как технически, так и визуально, обслужено максимально, 2 комплекта резины на дисках. Датчик света, дождя, климат, автоскладывание зеркал, круиз. Последний год выпуска авто, сервисная книжка, заменено сцепление, маховик, ГРМ, реставрация турбины и еще много другого, любой осмотр на любом сто
Автомобиль в отличном состоянии, ухоженный и полностью готовый к эксплуатации. • Двигатель экономичный и надежный • Система Webasto • Штатная сигнализация • Чистый и комфортный салон • Кондиционер/климат, подогрев сидений, мультимедиа, круиз-контроль • Своевременно обслуживался, все расходники заменены, на зимней резине • Без вставок Авто стоит внимания, сел и поехал. Звоните, договаривайтесь об осмотре.
Пригнана из Нидерландов. Авто уже ездило по Украине. Двигатель работает хорошо, капиталовложений не требует. 5 тыс. км тому заменен комплект ГРМ. Ходовая и техническая часть в хорошем состоянии. Комфортный и экономный автомобиль для ежедневного использования без подкрасов.
В хорошем состоянии, не крашена, сервисная книжка. Масло, фильтры заменены, ГРМ, без вкладышей. Два комплекта резины. Тонированная. Очень экономное авто, на данный момент это очень важно! Хороший торг!
Авто во владении 2 года Машина обслуживается каждый день в использовании, нюансы на фото за деталями звоните
авто в хорошем состоянии, в хорошей комплектации, очень экономная 5-5.5л/100, есть нюанс по лфп на фото видно. Комплект летних шин. Подробнее расскажу по телефону
Продам собственное авто, все делал и обслуживал для себя, не на продажу. Машина ухоженная, ездил аккуратно, вовремя все менялось, ни разу не подводила. Реально живая машина. Полностью перебрана подвеска, делалось без экономии, чтобы ездить комфортно и без посторонних звуков. Поставил проставки 20 мм, так как езжу по нашим дорогам — клиренса стало достаточно, ничем не цепляет. Салон в идеальном состоянии, стоит топовая музыка High Performance. По расходам — авто очень выгодное: средний расход около 5.8 л, обслуживание недорогое, запчасти доступны. В целом — комфортная и надежная машина на каждый день, которую не стыдно продать, так как знаю ее состояние и как она эксплуатировалась. Что интересует — телефонуйте, все подробно расскажу
Первый владелец в Украине. Авто постоянно используется. Было боковое столкновение без ДТП, требует покраски. Больше вопросов по авто нет. Продажа не срочная. Пишите, так как не постоянно на связи. Разумный торг.
Продам Volvo V50 в хорошем состоянии. Авто полностью на ходу, вложений не требует. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно. Кузов ухоженный, салон чистый и аккуратный. Хорошая комплектация: климат-контроль/кондиционер, подогрев сидений, электростеклоподъемники, мультимедиа. Просторный багажник, экономичный расход топлива. Удобный автомобиль для города и поездок на дальние дистанции. По номеру телефона писать в личные сообщения.
Отличное состояние Полностью обслуженное В ДТП не участвовало. Дорогой вид переоформления
Замена масла была на 253 грм также. Ключи 2. Рызина новая летняя. Другого риска нет. Экологии нет Два владельца в Украине Страховка до февраля Детали по номеру телефона.
