- 264 тыс. км
- Ковель
- Дизель, 2 л.
- Автомат
Авто в хорошому стані Є два комплекти резини ( нові ) Всі розхідники міняються що 8000 тис. км Гаражне зберігання Все справне Недоліків немає Сів поїхав
Продам Volvo V50 2011 года, 1.6 дизель. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, вложений не требует. Пробег 320 тыс. км. Механическая коробка передач. Кузов без коррозии, автомобиль ухоженный и регулярно обслуживался. Недавно полностью перебрана ходовая часть, ничего не стучит и не гремит. Установлены LED-лампы для лучшего освещения дороги. Автомобиль имеет увеличенный клиренс, что очень удобно для наших дорог. Двигатель работает ровно, заводится без проблем, автомобиль ежедневно на ходу. Салон в хорошем состоянии. Есть незначительные следы эксплуатации: немного затерты руль и ручка КПП, что соответствует возрасту и пробегу автомобиля. Экономичный и надежный универсал, который отлично подойдет как для города, так и для дальних поездок. Готов к любым проверкам на СТО. Торг у автомобиля.
2роки в Україні,1власник
Volvo V50 1.6 Diesel 2008 — обслуженный мотор, вкладышей по двигателю не требует Продам собственный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Машина ухоженная, без ДТП, кузов без окрашенных элементов. ✅ Полностью обслуженный двигатель: – ремонт турбины – новые форсунки + регулировка – программирование блока управления – чистка системы и коллекторов – замена масла и фильтров – вложено более 60 000 грн (есть документы), есть на фото ✅ Заменен комплект ГРМ (10.2025 / 295 тыс км) ✔ мотор не дымит, масла не берет ✔ оригинальный пробег — 300 тыс км ✔ механическая коробка передач ✔ климат-контроль ✔ круиз-контроль ✔ датчик дождя ✔ задние парктроники ✔ кожаный салон ✔ универсал — очень практичный ✔ любая проверка на СТО Есть незначительные нюансы по ходовой части, возможно, пока купите, уже исправлю. Авто на уверенном ходу, вложений по двигателю не требует. Аргументированный торг у автомобиля.
Продам Volvo v50 в очень хорошем состоянии! По кузову не бита и не крашена (два косметических подкраса), для ее лет выглядит очень хорошо, мотор коробка работают без замечаний, ходовая полностью обслужена едет собранно как м?яч! Салон чистый в машине не курили а именно все как на фото, кому интересно приезжайте смотрите торг!
