- 212 тыс. км
- Белая Церковь
- Дизель, 1.56 л.
- Ручная / Механика
Я владелец авто. Авто ухоженное. Звоните все расскажу! ********** Артём
Я владелец авто. Авто ухоженное. Звоните все расскажу! ********** Артём
Авто в надлежащем состоянии. Сел и поехал.
Продам отличное авто, чрезвычайно надежный, экономичный, динамичный, вместительный, практичный и качественно построенный автомобиль. Полностью обслуженный, работает абсолютно каждая кнопочка, готов пройти любой сервис, максимальная комплектация
Очень редкая комплектация. Полный привод. 220 л.с. Ремонт двигателя летом 2025 г., превентивная и очень тщательная замена вкладышей, всех прокладок, антифриза, масла (последняя замена 30.04.2026 г.), замена свечей на иридиевые, новые задние амортизаторы с опорами, отбойниками и пыльниками. Новые задние ступицы, колодки (передние тоже), новые щетки защиты тормозных дисков (задние). Машина на проставках 30 мм. Замена масла в АКПП — прогнали 18 литров volvo ATF. После добродеев-перекупщиков докуплены докатка и домкрат. Новая резина есть, зима с шипами goodyear ultra grip (обсудим отдельно). Зимой покрашены диски порошком. Новый ближний свет, много мелочей. Два ключа. Начала пинаться АКПП. Ошибок по АКПП нет, но появилась по haldex, что может быть причиной пинков. Возможно, нужно просто обслужить haldex. Цена вопроса 100-500$. Не крашена, салон в отличном состоянии, ходовая как мячик.
Автомобиль надежный, с момента покупки проехала 75000 км, в дороге ни разу не подвел. Ходовая полностью сделана 2000 км назад, и заменено масло и фильтры. Новая рулевая рейка и тяги. Кондиционер работает отлично, охлаждение также. Подогрев передних сидений (зимой как находка) Машина полностью на ходу, ездит каждый день. Если сложить задние сиденья, можно спать в ней или перевозить что-то габаритное. Очень комфортный салон. Летняя резина хорошая, есть фаркоп. Сзади стоят проставки, 3см. Тому реальному покупателю, реальный торг. Подробнее по телефону.
Продам собственное авто, пробег родной, автомобиль официальный, купленный в автосалоне в 2009р. Заменено много запчастей! Подробнее расскажу по телефону.
Продам Volvo v50 1.6 diesel. Авто в очень ухоженном состоянии. Технически вообще без нареканий. Окрашенное одно заднее крыло, в комплекте зимняя резина на дисках.
Продам хороший автомобиль. Состояние отличное. Всё работает. Для более подробной информации пишите, звоните.
ПРОДАЄТЬСЯ??????VOLVO V50 2010 р Перший власник Пригнана з Литви В ідеальному стані,сів-поїхав? Тюнінгована? Мультируль 2 комплекти резини Michelin Оригінальні титанові диски Ціна ???????????????? Детальна інформація за тел
Личный автомобиль. Не крашен. Все вопросы по телефону. Торг возле авто. Перекур просьбу не беспокоить. Реальный расход газа город 11л, трасса 8л.
Автомобиль в хорошем состоянии. По кузову 1 подкрас задней правой двери. К двигателю вопросов нет, масло не ест. Комфортный, недорогой в обслуживании, так как детали двигателя и подвески идентичны Ford Focus 2 поколения. Рассмотрю обмен на Ford Focus 2.
Надежный, комфортный, экономный и безопасный автомобиль. Очень дешевый в обслуживании даже по оригиналу. У автомобиля есть собственная полная страница на **********, все что происходило с момента покупки в 2020 году есть в бортовом журнале с фото. Идентификатор на фото обведен красным цветом (********** Жирнючая комплектация в виде штатного ЕБЕРШПАХЕРА, зимой утром ваша семья будет садиться в горячий прогретый автомобиль. 2 комплекта хороших колес, летняя на фирменных дисках ЛІБРА, зимняя на оригинальных катках. Расширенная страховка до 01.01.2027. Автомобилю 17 лет!!! Есть притертости, потертости, затертости, сколы и царапины. Есть два подкраса, фото до и после есть в бортовом журнале. Торг на кофе и переоформление присутствует, также отдаю некоторые новые запчасти.
заменено масло в АКПП, в двигателе, есть комплект ГРМ, нужно заменить. Более детально по телефону.**********
Продам собственное авто, вложений не требует, есть незначительные нюансы по кузову, более подробно по телефону.
Продам очень хорошую Volvo v50, не крашенная, без ДТП все родное, турбина новая масла не бере семейное комфортное экономное авто очень красивый цвет, на солнце переливается, салон как новый, все вопросы по тел или на вайбер.
Автомобиль пригнан из Нидерландов. С минимальным пробегом по Украине. Авто в очень хорошем состоянии. Комплект ГРМ заменен, ходовая обслужена, амортизаторы заменены вокруг. Родной пробег и родная краска!
