- 300 тыс. км
- Тернополь
- Дизель, 1.56 л.
- Ручная / Механика
Сев поехал ничего делать не надо на обмен 5000 тысяч авто в родной краске
Сев поехал ничего делать не надо на обмен 5000 тысяч авто в родной краске
Авто Тех. Обслуживание, вложений не требует. Реальный пробег, гаражное хранение. Оцинкованная, надежная, экономная, газ-бензин. Есть незначительные царапины заднего бампера. В ДТП не была. **********девять три семнадцать
Продается машина в хорошем состоянии ни разу не подводила, делалось все как для себя. ТО проводилось вовремя, хорошая резина стоит, новый аккумулятор заряжен, заправлен кондиционер. Фары DriveX Bi-LED. Делал: Диагностика форсунок Стойки стабилизатора все Амортизаторы 4 шт. Пружины все Радиатор основной и кондиционера Охлаждающая жидкость Тормозная жидкость Гром менял вторую неделю августа 2025 года. Масло фильтра менялись вместе с ГРМ. Тормозные колодки все Тормозные диски передние Обеззвучен низ, потолок двойных дверей, багажник Потолок и стойки обтянуты черным. Торг присутствует у капота. Любая проверка по желанию. Я владелец любого переоформления. Все остальные детали по телефону **********
Автомобіль в гарному стані ,не потребує вкладень.Коробка передач 6-сти Ступка. Я перший власник. Автомобіль обслуговувався вчасно .Всі питання по телефону.
Авто в хорошем состоянии, много лет в одних руках. много чего заменено. на данный момент нет необходимости в авто. торг присутствует. детали по тел.
Машина в хорошем состоянии. Торг у машины. Все расходники вовремя заменены, фильтры, масла, ГРМ 1500 км как заменен, конечно и антифриз, колодки, передние пружины, масло в коробке также, свет, оригинальный пробег, делал запрос для подтверждения, первый владелец, машина приехала 2,5 года из Швейцарии, усиленный кузов, slips. производство 2008, модельный год 2009 рестайлинг
Авто в хорошем состоянии ездит каждый день все работает за детальной информацией звоните
Авто в хорошем состоянии, стоит новый АКБ. За тонированной дорогой пленкой.
Продам Volvo v50 1.6 дизель Машина села поехала, масло с фильтрами было заменено 3 тыс км назад, По авто покрашена половина бампера и левое крыло без шпаклевки, остальное все в родной краске, на заднем левом крыле две вмятины под PDR, Авто каждый день на ходу Авто в сохраненном состоянии на свои годы, расход топлива город 5-6 литров за городом 4 литра Обмен интересует на бус или минивэн, торг у авто.
Отличное состояние авто. В Украине с 2019 года, первый владелец. Пробег родной. Обслуживалась вовремя. Новые форсунки, ремень, помпа, ролики, сажевый фильтр. В авто работает все без нареканий. Очень экономная.
Продам Volvo V50 2009 года 2.0 дизель на автоматической коробке передач. Практичный и надежный автомобиль, который не требует вложений вообще. Мотор коробка передач все в идеальном состоянии. Кузов без коррозии и подкрасов. Состояние отличное, подробнее по номеру телефона
Не бита. без какой-либо подкраски в ДТП не была Лакокрасочное покрытие как новое. Никакого следа коррозии. замена колец, вкладышей, клапанов сцепления.
В ваше внимание продается замечательный семейный автомобиль. Один владелец в Украине, более подробно об авто расскажу по телефону.
продается авто Volvo v50. первый владелец в Украине. было пригнано из Голландии в 2019 году. обслуживалось для себя, полное ТО каждые 4-5 тыс. км. по кузову есть моменты, все есть на фото. по двигателю все работает как часы. два ключа. подробнее по телефону. торг.
Продам собственный автомобиль Volvo V 50 2009 года выпуска, комфортный и надежный, заменены все необходимые жидкости, полный электропакет, подогрев передних сидений, линзованная оптика, пробег оригинальный не скрученный, исправный климат-контроль и круиз-контроль, два ключа, хорошая акустика, подушки безопасности все целые, в родной краске.
Хорошее техническое состояние Двигатель работает ровно Ходовая без посторонних звуков Климат-контроль Электростеклоподъемники Легкосплавные диски Тонированные окна Просторный багажник Очень комфортна в езде Авто регулярно обслуживалось, вложений на данный момент не требует. Документы в порядке
Volvo V50 в хорошем состоянии в родной краске присутствуют сколы и царапинки. Двигатель не дымит, масла не берет. Ремень ГРМ и все в сборе поменяно. Коробка в норме, демпфер-маховик был заменен вместе со сцеплением по Luk. Салон чистенький, присутствует блютуз, аукс, флешки и т.д. Автомобиль практически в максимальной комплектации. Были заменены подушки двигателя, и перебрана ходовая часть. Новый аккумулятор. на летней резине на 17 титанах и комплект зимней резины на 16 титанах. 2 ключа и пульт в наличии. 2 комплекта ковров. Продажа в связи с покупкой автомобиля большего размера Перекупам и автоплощадкам просьба не звонить! помощи в продаже не нуждаюсь!
