- 210 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.97 л.
- Автомат
Приобрел в прошлом году из США, с незначительными повреждениями, в основном по ходовой части. Уже проехал около 30т.км. Авто комфортное с большим количеством ассистентов и помощников. Очень комфортное и довольно динамичное. Несмотря на полный привод и активную езду расход топлива около 10л. Приезжайте посмотрите. Не против любых проверок. С продажей абсолютно не спешу, не потребую ничьей помощи, спасибо за понимание.
