- 196 тыс. км
- Житомир
- Дизель, 2.4 л.
- Автомат
Volvo S80 2012 года (2013 модельного ряда) пригнан из Республики Корея. В Украине, я - первый владелец (пробег честный - ничего не скручивалось!). Авто — один из лучших представителей бизнес (E) класса: - богатая комплектация (почти все возможные системы помощи вождению) - качественное ЛФП покрытие (оцинкованные детали кузова) - мощность (легендарный дизель от Volvo на 2,4 литра - 215 лошадиных сил), динамичность (8.5 секунд до 100 км/ч) и как ни странно экономность (мой средний расход - 7.3 л на км, по трассе при скорости 120 км/ч - 6.5 л., средний по городу - 9 л.) - отличная качество отделки салона (кожа и дерево, качественный пластик) - отличная управляемость и высочайший уровень комфорта (просторный салон, удобные сиденья с несколькими уровнями настройки, отличная шумоизоляция - двойное стекло, классная акустическая система, мягкая подвеска, очень контролируемый руль) - шведская надежность и высочайший уровень безопасности Авто брал для себя — доволен на 120%! Отлично едет почти по всем возможным дорогам, на трассе вообще чувствует себя как рыба в воде. Лучше всего подходит для повседневного вождения на большие расстояния, не устаешь, получаешь удовольствие от вождения и в случае необходимости всегда можешь доехать не только комфортно, но и быстро. На данный момент необходима перекраска переднего бампера (деталь полностью пластиковая), установлена мультисезонная (из Кореи), также есть комплект зимней резины, купленной осенью 2025. При доставке из Кореи было проведено полное ТО, в т.ч. заменены подушки двигателя правая верхняя и нижняя гидравлическая, вырезан сажевик, заменен ГРМ, водяной насос, передние тормозные колодки и диски, все масла, фильтры и антифриз, перетонировано лобовое стекло, куплены новые коврики в салон. ТО проходит каждые 10 тыс. км. За авто слежу и ухаживаю.
