- 256 тыс. км
- Луцк
- Бензин, 2.44 л.
- Ручная / Механика
Продаю собственный автомобиль, в использовании почти 3 года На все вопросы отвечу, звоните или пишите на вайбер
Продаю собственный автомобиль, в использовании почти 3 года На все вопросы отвечу, звоните или пишите на вайбер
Хорошее состояние. Коробка обычный гидротрансформатор работает плавно, двигатель не дымит, набирает очень хорошо. Газ вписан, работает как должно быть. Климат холодит хорошо. Есть подогревы сидений, мультируль, круиз, полный электропакет. Резина летняя новая! Грм, масла, фильтры заменены, новые тормоза. Комфортная, мягкая в ходу машина. Сервисная книга, два ключа.
В продаже хорошая, надежная и полностью ухоженная Volvo s 40. Тридцать км. тому была сделана замена всех фильтров и жидкостей, также полностью обслужена ходовая часть. Заменены на новые передние и задние тормозные диски, колодки и тормозная жидкость. В данный момент авто без вложений. Тонирована лучшей качественной пленкой LLumar (США): Считается лидером рынка благодаря идеальной оптической прозрачности и долговечности. По кузову, днищу, порогам, аркам, крыльям и в целом без каких-либо рыжиков и ржавчины. Салон чистый и опрятный без видимых следов износа. Вложений не требует.
Авто 2004 года, имеет следы эксплуатации. По авто претензий нет. Авто у меня 3 года. Много сделано, заменено. Основным ремонтом был мотор, обкатку прошли после ремонта 2000 км Все вопросы по телефону. Переоформление. Возможен минимальный торг
Авто в собственности с 2022 года. Технически исправен, вложений не требует. За период пользования были заменены ремень ГРМ, помпа, ролики, свечи накала, ступица с подшипником, рулевые наконечники, сделан развал-схождение, задние амортизаторы. Заменены все жидкости. Замена масла и фильтров проводилась на 7-8 тыс. Авто масла не бере вообще, надежный мотор 1.6 дизель, лучший в линейке volvo s40. Расход топлива при езде по трассе 3.2-3.4 при движении 90км/ч. Электроника вся работает проблем никаких не было. Продажа не срочная. Причина продажи в собственность 3 авто
состояние удовлетворительное, подробно по тел.
Есть несколько окрашенных деталей, пробег родной, переоформление только через приложение «ДІЯ» поскольку владелец находится за границей. Все детали по телефону. Авто находится в 25 км от г.Біла Церква в с.Ковалівка.
Продам собственное авто Volvo S40 2011 года с надежным и экономным двигателем 1.6D Технически без нареканий По машине 10 тыс км тому было сделано: Замена комплекта сцепления SACHS Ремень ГРМ в комплекте вместе с помпой Антифриз Передние и задние колодки Ремень генератора 05.09 Заменено масло в двигателе и фильтры В прошлом году был установлен новый АКБ Bosh Страховка до 22.06.26 2 Комплекта шин Зимняя новая 25-й год На площадках машину не размещаю, просьба не беспокоить Продаю в связи с необходимостью в более крупном авто для семьи Больше информации по телефону (телеграм если не на связи) Торг возле автомобиля
Продам VOLVO S40, пригнана из Австрии, первый владелец. Пробег оригинальный, есть сервисная книжка.
СРОЧНО!!! Торг. Цена снижена. Продам свое Volvo s40 I, в рестайлинге, единственная на город. Родной пробег, 4 года во владении, первый владелец в Украине, третий за все время (документально подтверждается). У первой владелицы 10 лет обслуживалась у дилера (есть сервисная). Состояние авто хорошее, по кузову ржавчины и рыжиков нет (реставрировался), дно целое, не вареное, по кузову только местами царапины, по желанию отполируете. Вся электрика работает исправно. Все родное в круг, и фары тоже, в серьезных ДТП не была. По мотору, коробке вопросов нет. Много сделанного и замененного, По запчастям ставил хорошие аналоги, bilstein, SKF, febi, пружины в круг lesjofors. Масло в моторе midland 5w30, замена раз в 8 тыс. В коробке kroon oil. 15 тыс. тому были заменены все свечи HKS + бензонасос magneti marelli. Заменена кулиса, передачи включаются туго, четко. Недавно замененные шаровые и шрус в сборе, сделан развал. Новый АКБ и 1500 км тому моторное масло. В июле (1.5-2 тыс. Тому) заменены помпа и грм, термостат, ролики, натяжитель и одна из подушек мотора, залит полностью новый антифриз. Салон сохранений. Хорошая штатная музыка. Вольвовская Система безопасности SIPS(каркас безопасности заводской) 6 подушек безопасности. Подлокотник, много ниш в салоне, чтобы положить что-то, большой бардачок. Оригинальная заводская сумка с инструментами и аптечка. Также заводской оригинальный огнетушитель и докатка. Из минусов: В том году ночью сдавал назад, зацепил задний фонарь (есть на фото), который в итоге треснул. Из актуального: не работает печка, нужно глянуть ходовую спереди. Желательно заменить фазорегулятор, на холодную «дизелит», на горячую тяга и набор скорости и оборотов в норме, едет согласно паспортным данным. Реальный расход в экономном режиме 9-10 по месту, 7 по трассе. На свой мотор едет очень хорошо. Авто безотказное, состояние надлежащее, собирает взгляды, аналогов с таким пробегом и состоянием в продаже нет. СРОЧНА ПРОДАЖА! Цена значительно снижена от той, которая была. Если не беру трубку, пишите телеграм/вайбер.
Требует вкладок. Ходовая часть в хорошем состоянии, авто своевременно обслуживалось раз в 5 тыс. км. Требует ремонта турбина, из-за чего светятся на панели сообщения. Двигатель менялся в 2023 году, покупался б/у двигатель с пробегом 150 тыс. км. С того времени авто проехало примерно 10 тыс. км. Авто пригнано из Польши в 2022 году, я второй владелец в Украине. Мобильный может быть вне зоны, пишите или звоните в Телеграм.
свежепригнанный из Германии идеальное состояние ничего делать не нужно мотор работает хорошо ровно мягко не дымит не травит ходовая идеал ничего не гремит не стучит коррозии рыжиков нет салон хороший сохраненный климат заправлен хорошая резина коробка передач работает хорошо помощь при регистрации сервисная книжка сертификат соответствия оригинальный пробег
Продам собственное авто Volvo S40 с надежным и экономным двигателем 1, 6 TDI. Расход в городе 5, 5 за городом 4, 5. В данной комплектации установлен дополнительный подогрев двигателя и салона вебасто. Салон чистый и ухоженный, по кузову имеются рыжики и незначительные следы эксплуатации, на что уступаю в цене на устранение. Торг! Дополнительная информация по телефону.
