- 260 тыс. км
- Калиновка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Автомат
Безопастная, комфортная, мощная, резвая, машина. Хорошо держит дорогу при любом покрытии. Огромный удобный багажник, а можно разложить и 3-й ряд сидений. Расход по трассе на круизе 10л-12литров. Рассматриваю варианты ОБМЕНА на минивен, хечбек или микроавтобус. Техническое состояние СЕЛ=ПОЕХАЛ! Звоните предлагайте договоримся.
Авто в добре стані. Телефонуйте на вайбер. Можливий торг
Автомобыль готовий до використання, проведено ремонт ходової, заміненео АКБ. Підійде для використання охорною котеджних містечок, полів (садів) тощо. Детальнише по телефону.
Авто в хорошем состоянии, но есть пара вопросов по передним крыльям, а так по кузову идеальное, авто заводится в любое время с полуоборота, нужно приложить немного руки к задней ходовой и отреставрировать рулевую рейку Автомобиль использовался 24/7 никогда не подводил стоит новая зима 195/65/R15 Авто с переоформлением на военного торг у капота Покупателям, которые готовы купить. Все остальные вопросы по телефону. **********
Volvo s60, машина после ДТП, восстановлению не подлежит, коробка, мотор, все целое, нюансы только по кузову, 2.4 объем, газ/бензин, подушки все рабочие, по всем по вопросам писать 06******37 телеграм/вайбер, 800 (торг), машина находится в Николаевской области, состояние машины отправлю по необходимости
Комплект ГРМ заменен. Шины новые. ГБО 1000у.е.
Продаю хорошее, комфортное и приятное в использовании volvo после двух лет владения. Расход топлива: Бензин 6.5 - 8 (100 - 120 км \ год) Газ 8 - 10.5 (100 - 120 км \ год) В целом очень надежный и обслуженный автомобиль, никогда не был в ДТП, вложений не требует. Из больших плюсов этой комплектации выделяю матовый пластиковый обвес по бамперам и порогам, который максимально оберегает кузов, и подогрев сидений) Есть полная история обслуживания начиная с а последние 10 лет. Что было сделано: - Заменено лобовое стекло для комфорта; - Тонирование; - перешитые дверные карты; - недавно проведена регулировка клапанов, до следующих 40 тысяч (до замены цепи ГРМ еще 30 тысяч); - 2 тысячи тому была проведена замена газового редуктора и полное ТО газовой системы; - новые свечи; - новые диски r17 вместо штатных r16 (на штатных новый зимний nokia, цена обсуждается отдельно); - установлен новый спойлер из лучшей комплектации Салон в нормальном состоянии, комфортные сиденья. Готов к проверкам на СТО, торг у капоте. Лучше звоните, сразу все обсудим. Если не можете дозвониться, пишите в вайбер или телеграм Перекупам прошу не беспокоить.
Двигун після ремонту,замінені прокладки ГБЦ,верхня подушка двигуна,замінено мастило в двигуні. Електрика справна(все працює). КПП "пинається"- але їздить добре,не працює муфта повного приводу. Резина зимня нова,на дисках.
В достойном состоянии. Снимается с учёта. Все вопросы по телефону.
Продам відмінний сімейний та робочий автомобіль. Всі скла рідні, в ДТП не був, хороша шумоізоляція, щоб почути двигун потрібно прислухатися, дуже хороша музика. Салон у хорошому стані не прокурений. Все працює.
Газ 5 поколения вписан в техпаспорт. Документы в порядке. Переоформление. Машина в хорошем состоянии. Кузов в хорошем состоянии. Двигатель КПП ( подвеска сделана ). Подробности по телефону. Машина не едет, а летит)
продажа не срочная, торг минимальный, ездит жена, стоит газ баллон 42 л. в тех. паспорте вписан, все работает. + 4 диска с зимней резиной, 2 ключа с памятью под водителя
Машина в хорошому стані вкладень не потребує деталі по телефону.обмен з вашою доплатою.газ.бензин.авто.жінки .якщо ціквить звоніт
Просто! Volvo!
Вольво ХС70 2004 год. 4х4 2,5 турбо бензин/газ Салон кожа
Авто в гарному стані.
Продам авто. Ездила девушка, за всем тщательно ухаживаю. Продажа по причине покупки нового. Замена масла, всех жидкостей, новый аккумулятор, трос капота, все лампочки, стоит дорогая сигнализация. Никакой ржавчины. Плюс два комплекта резины. Огромный багажник. Просто мечта)*. Ездит тихо, разгоняется быстро. 8 литров на 100 км. ваше оформление. необходимо заменить радиатор.
