- 238 тыс. км
- Трускавец
- Дизель, 1.56 л.
- Ручная / Механика
Все вопросы по телефону или пишите в whatsapp. Автомобиль полностью обслужен, турбина после реставрации работает хорошо.
Все вопросы по телефону или пишите в whatsapp. Автомобиль полностью обслужен, турбина после реставрации работает хорошо.
Приветствую, продам собственное динамичное, комфортное и семейное авто в кузове универсал. Автомобиль технически обслужен, каждая кнопка по салону работает, климат-контроль работает, установлены хорошие лед лампы в ближний свет, омыватель фар, омыватель стекла с подогревом, подогрев передних сидений, двойной стеклопакет, круиз-контроль, ограничитель скорости, диски R17 на резине Michelin, топливная система в норме, двигатель работает как часы, по кузову есть незначительные сколы ЛКП, подвеска не гремит, авто едет плавно и с комфортом, по всем дополнительным вопросам звоните! Возможен обмен на электромобиль или кроссовер.
Машина экономична в расходе топлива и имеет двухстороннее цинкование кузова. Машина в хорошем рабочем состоянии, постоянно ухаживающая своевременно обслуживается, по обслуживаемому и замене используется только проверенные качественные бренды, в машине была замена двигателя на новый б/у можно было починить но не было времени потому что временно жили вдали от дома это было 3-я неделя после начала войны, не было времени ждать месяц, а то и больше, проще было купить новый, к тому времени. Мастера которые производили замену двигателя, многие сделали вложений по замене поэтому была целая подборка двигателей пока не нашли идеальный, двигатель чистый без подтеков. Топливо заливаю только на ОККО и только Pulls. Сидение водительское немного затертое но не очень критично. на 106тыс. сделана ТО с заменой ремня ГРМ. В салоне не курили! Состояние текстиля ухожено! По кузову есть 3 небольшие вмятины от падения каштанов, на последних фото видно! На 80 тысячах проявил инициативу по замене масла в коробке тоже оригинальное. Фрион на кондиционер был заправлен 2 года назад, холодит очень хорошо. Можно сказать, что владелец второй. Потому что машина крутилась в кругу семьи. Не бит 100%, кузов в родной краске, пробег оригинальный. Двигатель работает идеально без всякого подтекания масла, в этом плане машина очень щепетильная, не дымит, ухожена и сделана для себя, не нуждается в капиталовложениях.
Продаю свой Volvo V50 2011 года. Это действительно надежная и экономная машина, которая ни разу меня не подвела. Оснащена дизельным мотором 1.6 (109 л.с.) с механической коробкой — едет живо, но при этом расходует всего около 5.3 л на 100 км в смешанном цикле, а при дальних поездках расходомер редко показывает больше 3.8 л. Очень выгодно, особенно сейчас, когда цены на топливо кусаются. Авто не крашеное, имеет нормальные следы эксплуатации для своего года — все честно, без скрытия. Машина в кузове универсал, а это значит, что в багажник спокойно вмещаются и детская коляска, и все сумки из магазина, и вещи для поездки на отдых. Внутри просторно и удобно для пассажиров. Салон ухоженный, черная кожаная обшивка выглядит стильно и практично. Есть кондиционер, круиз-контроль, мультируль, электропакет — все для комфортной езды. Машина оснащена ABS, ESP и другими системами безопасности, что добавляет уверенности на дороге. Всегда своевременно обслуживалась. Готов к любым проверкам на СТО. ДТП не было. Отлично подойдет для семьи или тех, кто ищет практичную, экономную и безопасную машину для города и трасс. За деталями звоните или пишите — с удовольствием все расскажу и покажу.
Продам хорошее технически обслуженное авто, мотор, ходовая коробка все работает отлично. Низкий расход топлива, 3 тысячи тому менялось ГРМ, масла, все фильтры какие есть, помпу. Сцепление, маховик, менялось. Кондиционер заправлен работает. Все работает отлично. На авто стоит зимняя резина. Вся электрика в исправном состоянии.
Вложений не требует Сажевый вырезанный. Сделано Стейдж 1. Сделана полностью ходовая с заменой тормозных дисков и колодок. Задні рычаги полностью все новые. Передние и задние стойки новые Сакс.
пригнаний з Нідерландів в 2023 році. Пробіг по Україні 50000км. Авто в рідній форбі , без жодного підкрасу. Повністю обслужено, вкладень не потребує. Два комплекта резини на дисках. Продам або обміняю на Ниву з вашою доплатою.
Автомобиль Volvo V50 2008 года выпуска. Технически автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель работает хорошо. ГРМ менялся на 230 тыс. На 255 тыс сделан ход. На 256 тыс заменены масла, фильтра. Автомобиль имеет комфортный, сохраненный салон и просторный багажник. Торг уместен. Подробнее по телефону, Viber, Telegram.
машинка очень хорошая в родной краске ! машинка зеркало ! по машине коррозии нереально найти. все бирки на месте. Мотор и коробка супер! 8-м тысяч километров менял комплект сцепления, отреставрирована турбина и сажевый фильтр. =. 27500гр. + экономная 4.5л./100км. Сегодня только что забрал из Автосервиса : 29.05.26р Менялось: РЕМ комплект и помпа . Передние ступичные подшипники в сборе передние шаровые передние сайлентблоки масла и фильтры все (работа и запчасти = 32000гр). вместе вложено около 60т. гривен . Машина вложений не требует ! Продаю, потому что нужна машина больше Стать мало кто сделанную машину продает . Я являюсь владельцем ! Продажа не срочная
Продаю по причине выезда за границу Продажа срочная, поэтому такая цена Авто в хорошем состоянии Машина заслуживает внимания
Первый владелец в Украине, состояние сел и поехал. Звоните.
Идеальное состояние, не крашенная, экология вырезана и прошита Машина обслужена. Новый комплект ГРМ INA с помпой, сделана ходовая + сделано развал-схождение, масло + фильтры новые. Кузов в прекрасном состоянии. В авто присутствуют парктроники, датчик дождя, подогревы передних сидений, электролюк, электрорегулировка зеркал. Автомобиль очень надежный, экономный по расходу топлива. Мотор масла не берет, турбина дует, работает ровно. Больше информации по номеру телефона.
авто без подводных камней. вложений не требует. кузов ровный,салон окуратный. по мотору идеален,ходовая новая.
Продаю собственное авто, покупал для себя, поэтому обслуживается авто всегда вовремя, и качественными запчастями. 5 000 км. назад заменил Демпферный маховик с полным комплектом сцепления фирмы «Luc», покупал оригинал, который и прописан по заводу, также 2 топливные форсунки было заменено, по ходовой части нет нареканий, авто комфортное, на неровностях буквально глотает ямки. Также автомобиль оснащен качественными, дорогими полиуретановыми проставками для повышения клиренса, что дает больший комфорт на наших дорогах. Двигатель, коробка, электрика, мультимедиа, подвеска, все работает без нареканий. Моя машина также выделяется богатой комплектацией: Кожаный салон Подогрев лобового стекла Чёрный потолок Парктроники передние Парктроники задние Система экстренного торможения Подогрев сидений Линзовая оптика Омыватели фар И многое другое. Приглашаю всех желающих на просмотр, всем хороших продаж и покупок.
Продаю собственное авто, пригнанное из Европы Полностью обслуженный автомобиль Заменено: 1)Новый аккумулятор 2)Грм 3)Масло в двигателе и коробке передач 4)Антифриз и тормозная жидкость 5)Перебрана ходовая 6) Главный вентилятор 7)Компрессор кондиционера 8) Удаленная экология 9) Заправленный фреон 10)Новый стартер 11)Свечи накаливания
Машина в хорошем состоянии
Собственное авто в ухоженном состоянии. Первый и единственный владелец в Украине. Не требует затрат. Только что после ТО с заменой масла в ДВС и АКП. Очень богатая комплектация. Европейское авто. До 2023 г. обслуживалось на официальном сервисе Volvo. Вместительный багажник. Экономное и комфортное авто для ежедневного использования.
автомобиль полностью обслужен, новая резина 2025 года, новый демпфер 2 тыс., так как заменены все масла и фильтры включая коробку и комплект ГРМ, новые колодки и тормозные диски, все что есть в авто исправно и работает, хороший кожаный салон без трещин, качество volvo.
Авто после ДТП. Детали по телефону!!
За детальной информацией звоните
