- 232 тыс. км
- Луцк
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продается VW Golf VI в комплектации MATCH, ориентировочно 600 км назад проведено ТО, авто, которое стоит вашего ВНИМАНИЯ! Есть расхождение в 38 тыс. км!
Продается VW Golf VI в комплектации MATCH, ориентировочно 600 км назад проведено ТО, авто, которое стоит вашего ВНИМАНИЯ! Есть расхождение в 38 тыс. км!
Газ вписан в техпаспорт. Стекла все родные, вопросов по двигателю и коробке нет. Все кнопки работают. Безопасность целая. Перекупщиков прошу меня не беспокоить. Возникнут вопросы — звоните.
Пишите
Я второй владелец авто! Украинская регистрация. Пробег подтверждается дилером. Обслуживал на дилере: - замена сцепления; - замена двух массового маховика. Не на дилере сменял передние диски и колодки, опорный подшипник, ремень ГРМ. Имеются акты выполненных работ. Богатая комплектация, есть все, парк пилот, адаптивный круиз, адаптивный свет. Дополнительных функций на 14к$, есть бумага. Все исправно и работает, никаких вопросов. Масло не ест. Расход по трассе при 90 - 100 км/ч до 5 литров, по городу если спокойно ездить 7.
Не битий, перший власник, машина проїздила 1.5 року по Україні. Більше деталей по телефону.
Продам собственное авто. Авто в хорошем состоянии, экономичное, ухоженное, керамическое покрытие, новая, современная магнитола. Вложений не требуется, сел и поехал.
Приобретенный с аукциона в 2018 году, пробег реальный. Установленное ГБО, резина новая, аккум новый. Есть задняя камера, сигнализация и регистратор. Несколько протекает передняя фара, на капоте следы от падающих каштанов. На потолке начала отклеиваться ткань. Ходовая, мотор и коробка в отличном состоянии.
Продам собственное авто Volkswagen Passat B7 2013г.(первая регистрация 2014г). Комплектация Rline. Первый владелец в Украине. По документам цвет - серый, но авто все в пленке(белый перламутр, верх - черная пленка).
В очень хорошем состоянии, обслужена
Продам свое авто. я владелец по техпаспорту, полностью обслужено, в родной краске, поменял цепь ГРМ!. Официальное авто два ключа ..Подробности по телефону.
Авто в идеальном состоянии Никаких замечаний нет Любая проверка на Вашем СТО. Авто можно осмотреть с.Сокільники Объездная Дорога р-н Галичии. Максимальная комплектация R-Line -камера -климат -электроснабжение -память сидений -музыка Fender -Лед оптика -бесключевой доступ -память сидений -авто без ДТП Повреждение Вандализм Да много другого..
Продам Volkswagen Jetta 1.4t hybrid Benzin 2013 рік комплектація SEL діодна задня оптика з жовтими поворотами ( Audi style) автомат 7 ст DSG. Світлий шкіряний салон. Авто дуже економне!!! всі питания по телефону
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает ровно и тихо, не дымит, масло не берет. Автоматическая коробка передач переключает плавно, без рывков и посторонних звуков. Ходовая часть полностью исправна, ничего не стучит и не гремит. Кузов в хорошем состоянии, салон чистый и ухоженный. Электрика работает без замечаний, все кнопки и функции исправны. Авто регулярно обслуживалось, вложений на данный момент не требует. Надежный, комфортный и экономный автомобиль, который отлично подходит как для города, так и для дальних поездок. Документы в порядке, любой вид переоформления. Подробнее по телефону. Торг у автомобиля.
Продаю очень хороший Volkswagen Caddy рестайлинговая модель. Пассажир 5 мест, задний ряд сидений трансформеры. Отличное техническое состояние, идеальный внешний вид, чистый и опрятный салон. Новая летняя резина, новая турбина, свежее Т.О. Установлена мультимедиа с Apple carplay и Android Auto. Кузов почти весь в родной краске, только 1.5 детали подкрашены косметически. В комплекте 2 ключа, запаска, домкрат, ключ для болтов. Едет авто очень бодро и экономно, средний расход топлива 7 литров. Звоните... Авто Площадки и Коммерция - НЕ беспокоить.
Заводской R-Line. По машине сделано много, кроме базовых ТО: 135 т. км - после покупки, замененная в первый раз цепь ГРМ, на 210 т. км заменена во второй раз. Заменен был ТНВД 30т. км назад. В автомобиле по кругу установлены спорт амортизаторы KYB ULTRA SR и новые пружины. Из-за стука рейки APA - была заменена на рейку ZF-3 с пробегом 19 тысяч. Установлен новый комплект усиленного сцепления LUK от S3 (не тяжелое, по усилиям выжима!) + новый маховик. Сделана шумовиброизоляция передних арок, задних арок, багажника, всех дверей, потолка. Установленная Composition media (с активированным Carplay/Android auto) + камера заднего вида. Европейский подлокотник со шторкой. Натянутый потолок. Сохраненные фары в хорошем состоянии благодаря бронепленке. Диски американского производителя VIPmodular - VRC110, очень легкие. Замена масла в двигателе каждые 5-6 тысяч. Также на 190т.км заменено масло в коробке (Mobil). Авто едет очень бодро и собранно. Машина на механике, никаких проблем как на ДСГ. Мог что-то забыть добавить, но в авто вложено очень много усилий, каждый элемент, каждый нюанс проработан. При покупке выбирал только механику, так как являюсь ценителем. Авто дарит эмоцию. Готов к любым проверкам (эндоскопия и так далее, уверен в техническом состоянии на все 💯). Минимальный торг на месте
Рестайлинговая версия заменены передние стойки, пружины вокруг, сайлентблоки передних рычагов, клапан картерных газов, прокладка пластикового пыльника цепи, сервисный ремень. стоять проставки по кругу. турбина работает без нареканий. есть зимняя резина. установленный планшет с навигацией вместо штатной магнитолы
Автомобиль в хорошем состоянии. Мотор и коробка работают без нареканий. По ходовой ничего не стучит. Масла и фильтры заменены. По кузову есть пара нюансов. Все детали в сообщении или по телефону на Viber
2:ключи. сервисная книжка. все ТО проведены. 10 аэрбеков. технически исправное авто. экономичное и практичное авто. гаражное хранение. Ремень ГРМ и помпа и охлаждение заменены. Новые зимние колеса.
