- 305 тыс. км
- Борзна
- Дизель, 1.97 л.
- Робот
Автомобиль в полном порядке, Климат, электрика все работает. Отдам комплект зимней резины на штампах r16 Я владелец, переоформление
Автомобиль в полном порядке, Климат, электрика все работает. Отдам комплект зимней резины на штампах r16 Я владелец, переоформление
Продам собственный автомобиль 2013 года. Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Полностью обслужена, недавно было полное ТО. В комплекте зимняя и летняя резина. Пробег 127тыс. м.
Без Торгу ! ціна адекватна ! бажано писати на вайбер ,бо не завжди є можливість відповісти вчасно . хороший варіант як для першої машини або під шерінг . технічно машино хороша . є підклас по всій лівій стороні . автобізмесменам прохання Не Турбувати . авто на повному ходу ,має незначні під фарбування. гнилля ,рижиків такого немає . дуже багато чого зроблено по машині . залишилась помилка по задньому лівому датчику абс ,і щось дрібне з ліва підстукує . документи в нормі ,тільки переоформлення . треба трохи в салоні прибратись . продаж не терміновий . машина повністю обслужена . масла і тд нічого міняти не треба . тільки приїхала в Дніпро своїм ходом .
Код товара: 73654 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продажу Volkswagen Passat NMS 2013 года выпуска с кожаным салоном, кондиционером, датчиком света, электропакетом окон и сидений. Штатная мультимедиа, мультируль. По ходовой без нареканий. Надежный двигатель 2.5 литра на 170 лошадиных сил. Автомат Aisin. Установлено ГБО. В комплекте 2 ключа и свежая зимняя резина. Приглашаем на просмотр. Возможна доставка по Украине!
Автомобиль с историей обслуживания, которая подтверждается сервисной книжкой. Обслуживание только у официального дилера согласно регламенту. Новая резина как летняя, так и зимняя. Два комплекта дисков. Передняя часть, задняя, пороги, ручки дверей в защитной пленке. Просьба не предлагать помощи с продажей. Диванных экспертов прошу не беспокоить.
********** Автомобиль технически в идеале, родная краска, со временем нужно будет красить правую арку, но пока что вообще не критично, установлена мультимедиа с задней камерой, парктроники. Возможен обмен на что-то бюджетнее на автомате
Продам автомобиль в отличном техническом состоянии, на котором ездит жена. Вложений не требует, обслужен до мелочей. Два комплекта шин. Заменена цепь ГРМ. Сделана керамическая тонировка.
Volkswagen Passat B7, 1.6 Turbo дизель, 2013 года выпуска, пригнан из Германии. Надежный, экономичный и комфортный автомобиль без технических замечаний. Пробег 322 тыс. км. Тонирован по кругу. Была проведена замена ГРМ в 2024 г. Салон сохранен в хорошем состоянии. Без ДТП, не крашен.
Продам Volkswagen Passat 2013 года выпуска. Автомобиль в хорошем визуальном и техническом состоянии, ухоженный и комфортный для ежедневной езды. Элегантный красный цвет, тонированные окна, стильные легкосплавные диски. салон комфортный и просторный. В опрятном состоянии и красивого цвета. Автомобиль оснащен люком в крыше, что добавляет комфорта и приятных впечатлений во время поездок. Машина мягкая в ходу, надежная. Идеально подойдет как для города, так и для дальних поездок. Своевременное обслуживание, вложений не требует. Комплектация: * кондиционер / климат-контроль * электростеклоподъемники * без ключевого доступа * ABS / ESP * подушки безопасности * центральный замок * тонирование Авто заслуживает внимания. Детали по телефону или в сообщении. Торг возможен у авто.
Продам свой автомобиль, обслужен! Мотор работает идеально (никаких ошибок), коробка переключает без замечаний, любые проверки. Цепь заменена 20 тыс. назад, масло двигателя и все фильтры заменены 1 тыс. назад. Полный антихром, тонированная керамикой в круг! Легкий выхлоп, прошита на Stage1. В автомобиле работает каждая кнопочка. Был пригнан из америки, незначительные повреждения можете посмотреть по вин-коду или скину фото в личные сообщения. Помощи в продаже не требую, прошу не беспокоить площадки!
Продам свой автомобиль фольцваген пассат 2.5 в комплектации SEL premium. Автомобилем владею 3 года с момента как он заехал из Америки. Повреждения были минимальными, помяло капот и все. За время моего владения автомобиль обслуживается всегда вовремя и никаких проблем с ним нет! В комплектации есть бесключевой доступ, запуск двигателя с пульта, что очень удобно зимой, акустика Fender с заводским усилителем и сабвуфером, сделана обезшумка дверей, кожаный комбинированный салон с алькантарой в отличном состоянии! Самый надежный двигатель в этих автомобилях 2.5 с чугунным блоком и АКПП aisin. 10.03.2026 заменено масло в АКПП Отдам также зимнюю резину Gislaved в отличном состоянии, проехала почти 2 сезона.
Вложений не нуждается, недавно была замена ГРМ, тормозных колодок, зимняя резина комплект Goodeyer, кому интересно пишите на вайбер.
Продам собственный Volkswagen Jetta. Автомобиль полностью технически обслужен, каждый день на ходу, вложений не требует. Есть незначительные царапины по кузову, которые не влияют на техническое состояние. Детали — в личные сообщения.
Продается Volkswagen Passat B7, 2013 год выпуска Двигатель: 1.6 TDI (дизель) КПП: Механика Пробег: 297 000 Цвет: черный
Продается VW Golf VI в комплектации MATCH, ориентировочно 600 км назад проведено ТО, авто, которое стоит вашего ВНИМАНИЯ! Есть расхождение в 38 тыс. км!
Газ вписан в техпаспорт. Стекла все родные, вопросов по двигателю и коробке нет. Все кнопки работают. Безопасность целая. Перекупщиков прошу меня не беспокоить. Возникнут вопросы — звоните.
Пишите
Я второй владелец авто! Украинская регистрация. Пробег подтверждается дилером. Обслуживал на дилере: - замена сцепления; - замена двух массового маховика. Не на дилере сменял передние диски и колодки, опорный подшипник, ремень ГРМ. Имеются акты выполненных работ. Богатая комплектация, есть все, парк пилот, адаптивный круиз, адаптивный свет. Дополнительных функций на 14к$, есть бумага. Все исправно и работает, никаких вопросов. Масло не ест. Расход по трассе при 90 - 100 км/ч до 5 литров, по городу если спокойно ездить 7.
Не битий, перший власник, машина проїздила 1.5 року по Україні. Більше деталей по телефону.
