- 222 тыс. км
- Сумы
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, заменен ГРМ 500 км назад, масло и фильтры менялись 5 тыс. назад, по машине все работает, ошибок нет, сел и поехал, ходовая без замечаний.
Авто в хорошем состоянии, заменен ГРМ 500 км назад, масло и фильтры менялись 5 тыс. назад, по машине все работает, ошибок нет, сел и поехал, ходовая без замечаний.
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии, по авто ничего не нужно делать, авто находится в г. Новгород-Северский.
авто в хорошем состоянии.не требует особых капиталовложений ..два комплекта резины
В хорошем состоянии. Едет уверенно и доведет куда угодно. Расходует мало. 6-7 город. 5-5.5 трасса. Зимой до 8л. Кондиционер работает. Печка греет. Подогрев заднего стекла, боковых зеркал и заднего стекла есть, и сидений передних. Электропакет передний, сзади ручка. Масло не ест. Замена каждые 7-8 тысяч (10w40). Есть сколы и царапины незначительные, не полировалась. Перекрашивался капот, поскольку из-за мухобойки ему пришла вмятина и царапина, поскольку снизу облупилась краска, и прошлый владелец менял левое крыло на оригинальное (крашено повторно). Скло все родные, кузов в родной краске. Из нюансов: нужно заменить гидрокомпенсаторы. Звучат 'тррр' во время езды. Остальное из техники в полном порядке, ходовая цела. Сел и поехал. Владею почти два года - приключений не было, из пункта А в пункт Б - без проблем. Длинные километражи по Украине пройдены отлично. Потолок перешит в прошлом году. Лобовое тонированное. Дефлекторы есть. Фары отполированы и в пленке, стоят мини линзы лед и лед в туманках. Торг минимальный.
Машина в хорошем техническом состоянии, вложений не требует. Более подробная информация по телефону. Торг. Звоните.
Продам авто в хорошем состоянии. Краска родная. Претензий нет, каждый день на ходу. Все вопросы по телефону, торг уместен у капота.
Авто в доглянутому стані, 1.6 MPI , масла, фільтра, мінялися завчасно,ходова норм, коробка мягенько переключається, газ , бензин, докладніше по телефону.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, сел - поехал. Комфортный, экономичный, маневренный, легкость в парковке. Установлено очень качественное ГБО 5 поколения, а именно на 3500 тыс. оборотов подмешивается бензин для недопущения износа двигателя. Коробка полноценный автомат (не робот), есть спорт режим, тип троник. Расход газа по городу 10л, бензина 8л. Авто бережется и ухаживается. Не красилось, но есть незначительные нюансы по покраске - видно на фото. Только изменено масло. Пробег родной, все кто выставляет таких лет с меньшим - посмейтесь в глаза)))
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ
Срочно. Авто ухожено. Срочно.
Продам Фольксваген кадди 2008 года 1.9 дизель.двухзонный климат,кондиционер,подогрев сидений,подогрев зеркал,подогрев стекла,датчик дождя,регулировка зеркал,форкоп
Продам свой автомобиль, в хорошем состоянии. Сделана ходовая, новое сцепление, масло менялось вовремя, на авто ездил бережно, ездит каждый день.. Два комплекта резины, лето на легкосплавах, зима на металлических дисках, резины хватит еще на три сезона. Установлено ГБО 4 поколения. В настоящее время вложений не нуждается, едет бодро. Только переоформление. Звоните по телефону.Торг присутствует обычно у авто.
Продається Volkswagen Golf 5 1.4 TSI • Рік випуску: 2008 • Пробіг: 225 000 км • Двигун: 1.4 TSI (бензин) • Коробка передач: Механічна, 6-ступенева • Привід: Передній • Колір: Чорний металік Опис: Автомобіль у відмінному стані, обслуговувався вчасно. Двигун працює бездоганно, коробка передач без проблем. По ходовій частині без зауважень, все замінено вчасно. Салон чистий, не прокурений. Кондиціонер, круїз-контроль, електросклопідйомники, мультимедіа – усе в робочому стані. Звертайтесь за деталями і для огляду!
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью сделана ходовая часть, заменен пас грм, насос и ролики. Кузов оцинкованный, без ржавчины. Очень экономичный и надежный мотор работает без жалоб. КПП тоже в полном порядке.
Все работает, в дополнительных вкладах не нуждается. Фары в пленке, кузов отделан антикором. Шесть ступенчатая коробка. В комплекте две пары дисков, зимняя резина новая.
