- 260 тыс. км
- Братское
- Бензин
- Ручная / Механика
Добрый день, вашему вниманию VW Bora 2001 года. Машина была куплена у официального дилера Атлант-М Киев в 2001 году и все время в одних руках. Обслуживалась до 2015 года в официальном сервисе, после этого на специализированном СТО по марке VW. Записи о ТО из Атланты записаны в сервисной книге В машине все работает от стеклоподъемников до климат-контроля За все 250 тыс. ни разу не горел чек Все время автомобиль хранился в гараже Богатая комплектация. Есть все для комфортного использования автомобиля. Готовы к любым проверкам, но попрошу с глупыми предложениями (по дешевке не продам) не писать. Звоните, пишите в телеграмм или вайбер. Готов ответить на все ваши вопросы.
Авто в отличном состоянии! Умный торг возле капота.
Авто в хорошем техническом состоянии.
Продам бора в нормальном состоянии, на газе.климат работает, кнопки все тоже работают, хорошая зима стоит на титанах r16. + Отдам резину с дисками с оригинальными колпаками, люк на бензобак, зеркало салона и зеркало внешнее правое.
Машина в хорошем состоянии, более подробно по номеру
Авто в гарному стані Перший власник в Україні авто в мене з 2017 р реальному покупцю торг є не значні нюанси в салоні і по кузову дві не значних вм'ятин мотор працює дуже добре коробка також дзвоніть подробніше розповім
Автомобиль в хорошем состоянии сел и поехал все детали по номеру телефона **********
В ваше внимание свежепригнанный автомобиль из Германии в хорошей комплектации, с родным пробегом 249 тыс км. Всеми любимый 1.6 MPI. Мотор после капитального ремонта. По мотору была сделана полностью головка, подкинули новые вкладыши и поршневые кольца. Автомобиль не требует никаких капиталовложений от нового хозяина, по ходовой абсолютно ничего не гремит и не стучит. Авто на оригинальных титановых дисках с хорошей зимней резиной. Автомобиль имеет очень хорошую комплектацию, а именно: АВС, ESP, кондиционер (заправлен), 4 стеклоподъемника, aux, usb, 2 комплекта ключей. Каждая кнопка работает! Никаких ошибок по автомобилю нет! Экология на месте. Сопровождение в сервисном центре во время постановки автомобиля на учет. Торг уместен.
Продаю авто в хорошем состоянии! Мотор масло не бере, сухой, работает плавно! По ходовой замечаний нет! Салон сохранен! Детали по телефону
Фольксваген Т4 75кв. Двухзонный кондиционер. Второй испаритель сзади справа, обдувает весь салон через верхние дефлекторы. Кузов не гнилой. Оригинальный салон "Caravella" бежевый. Антикоррозийная обработка сделана. Полностью проведено ТО. Поменять ремень ГРМ (Inna) все фильтра. Масло оригинал LongLaif 3. Фаркоп оригинал. Линзы - ксенон. Сцепление+ маховик новое. Ходовая все сделано + развал. Пассажир.
ходовая в отличном состоянии сцепление двух массовое новое генератор стартер вискомуфта радиаторы новые задние сайлентблоки новые стойки пружины новые двигатель работает ровно не дымит масло не берет в коробке масло заменено двигатель замена масла каждые 8тыс км ремни ролики заменяни аккумулятор нормальный. салон кожа-альконтара магнитола- флешка аукс регулировка зеркал подогрев зеркал-сидений задные стекла тонированы коврики салон багажник новая зимняя резина легкосплавные титаны рулевая рейка после реставрации насос ГУР заменен новый главный тормозной цилиндр новый доп информация по телефону ********** Сергей
авто вхорошому состоянии вложений не требует
Авто на свои годы в очень неплохом состоянии, пригнал из Германии для себя в 22 году, есть сервисная книжка, что машина обслуживалась до 22 года на сервисе, на фото видно, машина обслужена, сел, поехал, экологии нет, чек не светит, оригинальный пробег, по машине многое делалось, звоните расскажу, с машиной отдам зимнюю резину на сезон, еще точно хватит, есть несколько косяков, на фото видно, на их работу готов скинуть, нет времени заниматься больше, больше времени провожу на работе, звоните, договоримся, торг присутствует, но умеренный.
По автомобилю сделан капитальный ремонт двигателя, заменено все этой зимой, масло меняло два раза в пол года, масло заменено 500км назад, в комплекте новая зимняя резина, есть небольшие нюансы по кузову за потенциальному покупателю хороший торг
Продам свой автомобиль! Авто стоит внимания! 2.5 tdi 65 kw! Вкладышей не требует! Полный пассажир (7+1). Присутствует вебасто! Подробнее по телефону!
? Продаю любимую машину — Volkswagen Beetle Винница ? Авто, которое я искренне люблю — и ищу для него такого же заботливого владельца. ? Модель: Volkswagen New Beetle ? Год выпуска: [2001] Топливо: [дизель] ? Объем двигателя: [1.9] ? Коробка: [механика] ? Пробег: [308 000] ? Цвет: черный ? Комплектация: есть зимняя хорошая резина ? Техническое состояние: без замечаний, все работает отлично. ? VIN: предоставлю при необходимости. ? Машина всегда обслуживалась вовремя: • масла и фильтры менялись регулярно • без каких-либо “усталых” моментов • всё, что требовалось — всегда ладилось сразу ? Лично о машине: Это моя самая любимая машина — обожаю её! Он дарил мне радость, легкость и комфорт. Едет мягко, заводится легко, выглядит очень стильно. Продаю только по важным личным причинам — и только в добрые руки. ? Пишите/звоните — договоримся о встрече, покажу с радостью!
