- 208 тыс. км
- Виноградов
- Газ, 1.78 л.
- Ручная / Механика
Пробіг 208 771км, в хорошому стані.
Пробіг 208 771км, в хорошому стані.
авто в ідеальному стані сів і поїхав
Авто в хорошем состоянии! Сервисная книжка авто с 2001г. По 2017 год. Два ключа AC работает Запасное колесо еще не видело асфальт как с завода 2001г. Автомобиль стоит внимания! Все вопросы по телефону.
Продам авто на ходу. У хорошому стані. Але є проблеми з АКПП.АПп копається припереклбченні передач ( є ще одна коробка у додачу). 1,6 газ бензин.
Автомобиль в хорошем, ухоженном состоянии. В одной семье уже 4 года. Хорошая комплектация. В комплекте: – два набора резины (летняя и зимняя) С последнего: – заменена рулевая рейка Продажа только с переоформлением. Подробнее — по телефону.
VW T 4 Syncro авто для людей, которые любят отдых на природе. У авто есть: автономный обогреватель 3 кВ. Китай, солнечные панели 300 Вт., преобразователь напряжения 12в/220в 900Ват, умывальник, 100А гелевая батарея, кровать, поворотные седения, все что нужно для отдыха. Резина и авто в хорошем состоянии.
Вся информация по телефону
Продам гольф 4 1.6 16. По машине было заменено 4 пружины в круг,передние с/б задних рычагов и опорные подушки +подшипники. По мотору заменил комплект грм континенталь+помпа скф.А также заменил направляющие клапанов +сальники и кольца. Все сопотсвующие прокладки новые включая теплообменника. Есть также комплект зимней резины. Машина делалось для себя, продаю в связи с выездом... Всё остальные вопросы в тел. режиме или вайбер...
обмен на Т4
машина на ходу, сел и поехал, переоформляется.
Автомобиль в хорошем состоянии. Ходова перебрана. Масло менялось вовремя. В такси не работало. ДТП не было.
Автомобиль в хорошем состоянии.
доброго дня, авто каждый день на ходу, много что сделано за время эксплуатации: -В марте установлен новый акум, Гарантия 3 года -основной радиатор Nisens - 06.06.26 термостат в сборе AIC -новая задняя балка -амортизаторы вокруг Sachs -пружины передние Lesjofors -новые задние суппорты ABC -АКПП обслуживалась вовремя масло в АКПП+новая вещь( шлейф) ,фильтр ,прокладка. и еще много чего масло Motul 5w40 каждые 8тыс. -Заводское двойное дно-органайзер -Страховка до конца 2026 года. -Фото с последними роботами прикреплю в конце -торг присутствует
В идеале, есть мелочи по краске
Автомобиль был пригнан из Европы!! В родной краске, с родным пробегом! Полностью на ходу, не требует вложений! Была замена прививки, замена выхлопной системы, заменены 4 стойки, 4 пружины, с 1,9 универсала, для увеличения клиренса! Все детали по расскажу по телефону!
В использовании 3 года, каждый день на ходу, покупал свежепригнанную из Швейцарии. По кузову присутствуют мелкие следы эксплуатации, не гнилой, в ДТП у меня не был, элементы мною никакие не окрашены. По салону типичная проблема пассатов в виде дверных карт. Сиденья хорошие, целые и не втаптаны, кондиционер заправлен, климат работает. Подвеска передняя заменена весной комплектом, проехала несколько тыс. км. Передние тормоза новые, задние обслужены, ручник работает. Заводские титаны 16", резина 23-25р. еще на сезонов 2-3 хватит. Двигатель турбовый 1.8, работает ровно, тихо, обслужен новым комплектом грм с помпой 10тис.км тому. Из нюансов по двигателю — незначительный расход масла, рекомендуют заменить сальники клапанов, времени у меня нет на такую работу, поэтому просто время от времени смотрю на щуп) Также из нюансов трещина на лобовом. На все нюансы — торг присутствует. Автомобиль на мне — переоформляется. Более детально расскажу по телефону
