- 440 тыс. км
- Ковель
- Дизель, 1.9 л.
- Автомат
Авто в отличном состоянии. Мотор, коробка, подвеска все супер. Новая резина. Документы в порядке, любой вид переоформления 96 кВт
Авто в отличном состоянии. Мотор, коробка, подвеска все супер. Новая резина. Документы в порядке, любой вид переоформления 96 кВт
987535702
Все вопросы в вайбер или по телефону 🤝🤝🤝🤝
Авто в идеальном состоянии все вопросы по телефону
В продаже Volkswagen Bora 2001 г. 2.0 бензин, на автомате. Авто в хорошем состоянии, в хорошей комплектации. Климат-контроль, 4 стеклоподъемника, все окна родные. По кузову незначительные моменты. Стоят хорошие диски R17, на хорошей новой резине. Есть второй комплект резины с дисками. Детали по телефону.
Продам собственный автомобиль в отличном и ухоженном состоянии. НЕ ОКРАШЕННЫЙ и не гнилой. Все стекло родное, включая лобовое. Затонирован качественной пленкой. Техническое состояние без замечаний, все работает. Кондиционер работает хорошо. ГРМ заменен, ходовая часть в хорошем состоянии. Новая зимняя резина на оригинальных дисках. Запасное колесо ни разу не устанавливалось. За автомобилем следили, таких осталось единицы. Звоните, всегда на связи.
грм.заменен.сцепление новое.кпп 6ст.полный привод на данный момент не работает.возможен обмен
Продажа или обмен, хорошее состояние, Грм заменен 20 тыс назад с помпой и термостат, 10тис назад комплект сцепления с маховиком, новая ходовая спереди ВСЯ, стойки, сайлентблоки, рычаги, проставки спереди. Резина лето на штамповках, по электрике работает все, каждая кнопка. Потолок перетянуть. Новая рейка Двигатель запускается в любой мороз, с полтычка, Акб 1 год. Хорошие линзы, свет хороший, лобовое без трещин и сколов. Новые динамики, подсветка салона синяя. Страховка есть. Переоформление
Состояние сел поехало уверенно. Первый владелец в Украине Приятная трата, как газа, так и бензина, Великий и местный Комплектация: Кондиционер Подогрев сидений Полный эл.пакет Корректор фар, зеркал Омыватель фар Газ 4-го поколения Фаркоп Стекло в колене все целое. Салон чистый и укомплектованный. Силовые части цели, Есть нюансы по кузову! Документы в порядке. Хорошая торговля. На звонки не всегда могу ответить. Лучше писать.
Продаю гольф4 2001 года 1.4 газ/бензин. Авто в отличном и сохраненном состоянии. Кузов без ржавчины и гнили, никакого подкраса. Салон сохранен и ухожен, сиденья целые, стоят оригинальные чехлы. Дно автомобиля целое без единой гнили, все обработано и запущено. В автомобиле стоит газовое оборудование 4 поколения. По двигателю никаких замечаний, 30 тыс. назад был сделан полный его ремонт, работает чудесно как на бензине так и на газу. Коробка переключается хорошо, нет никаких посторонних звуков, не выбивает. По ходовой никаких лишних звуков.
Добрый день! Вашему вниманию предлагаю фольксваген гольф 4, 2001 года. Машина в хорошем состоянии. Не крашена. За время пользования авто было сделано: замена рулевых тяг, шаровая, стойка стабилизатора, геометрия колёс, задняя подушка КПП, ремни, ролики, помпа, ремонт, заправка кондиционера замена лямбда-зонда 1, 2 Заменены все салентблоки рычагов и задней балки. новая магнитола замена ЕГР замена высоковольтных проводов, свечи зажигания. Есть комплекты зимней и летней резины. Каждые 8000 проводил ТО замена масла и фильтра. Торг у капота. Интересует обмен на гольф 4, двигатель 1.6 16v или шкода октавия тур 1.6, шкода октавия а5 1.6, фольксваген джетта, фольксваген пасат б5+ 2004-2005гг с моей доплатой.
Продам собственное авто, машина на ходу, сел и поехал. Более детально по телефону. **********
Авто було пригнане з Германії, з пробігом 202 тис на одометрі, при купівлі встановили що факт 320 тис пробігу. По стану авто, найголовніше що ніде немає корозії, хоч є не значні вм*ятини по кузову. З технічної частини: Мотор не димить, не троїть, завжди добре запускався в будь який мороз. Роботи по мотору - заміна ГРМ, котушки, свічок NJK, лив спочатку Motul зараз Mobil. Фільтри завжди по MANN. Коробка - механічна, взагалі ніяких питань не виникало, все нормально працює. Підвіска - було замінено всю задню підвіску зі амортизаторами Bilstein, пружинами, сайлентблоками, по передку ШРУСи. Гальмівна система - при купівлі переборка всіх супортів, заміна колодок та дисків. Ручне гальмо працює. Загальні роботи - нова система охолодження (помпа, радіатор, патрубки, "тройнік" з датчиком температури), відреставрований генератор та стартер, встановлені діодні лампи в ближнє світло, та задні фари та по всьому салону. покришки зима, на штампах. Кондей працює. Всі кнопки також працюють.
Продам Volkswagen Golf IV 1.9 TDI, 2002 год. Надежный и экономный автомобиль на легендарном дизельном двигателе 1.9 TDI. Пробег 242 тыс. км. Механическая коробка передач. Расход топлива 5–6 л/100 км. Автомобиль регулярно обслуживался и вложений на данный момент не требует. Недавно проведена реставрация турбины, заменена дроссельная заслонка и патрубок. Установлен новый аккумулятор. Заменены все тормозные колодки, суппорты, задние тормозные диски, отремонтирован ручной тормоз. Также заменено масло и все фильтры. Кузов отполирован, салон опрятный. Кондиционер есть, требует заправки. По кузову есть нюанс с порогом и крылом, на фото все видно. В целом автомобиль в хорошем состоянии для своих лет. Документы в порядке. Торг у автомобиля.
Газ/бензин Работает все Обслужена ГРМ заменил на 336тыс Авто в родной краске, поэтому имеет несколько царапин и сколов Кузов без коррозии На капот есть момент, на фото показал Дверные карты и потолок не провисли Авто владею 3 года, за это время много чего сделано, более детально по телефону Авто в хорошем и сохраненном состоянии для своих лет Делать ничего не нужно, сел и поехал
Продам Volkswagen Golf IV. Автомобиль в хорошем состоянии на свои годы. Кузов не гнилой, без ржавчины и «рыжиков». Машина ухоженная, все работает исправно. Также рассмотрю обмен с моей доплатой. Заинтересованным обращаться в приватные сообщения или по телефону.
Продам, Volkswagen colf 2001 г. Автомобиль на свои годы в хорошем состоянии. Оригинальный пробег. - Все окна родные. - Ржавчины и рыжиков нет. - Салон в хорошем состоянии. Двигатель работает как часы. - По ходовой и КПП замечаний тоже нет.
Продаю личный автомобиль, в технически хорошем состоянии. Проведено ТО. Хорошее и надежное авто. Перекупщиков прошу не беспокоить. Торг у капота.
