- 200 тыс. км
- Иршава
- Бензин
- Не указано
Авто на полном ходу, вся информация по телефону.
Авто в хорошем состоянии.
Авто в хорошем состоянии. Покупали для себя, замена расходников делается вовремя.
Машина в хорошем состоянии Все детали по телефону
Надежное авто, обслуживание проводилось вовремя, техническое состояние всегда проверяется (поэтому замечаний нет), присутствуют следы использования, так как авто не новое, двигатель сделан, по ходовой ничего не стучит, ездит жена, с документами порядок. Карты перешиты, потолок не висит, детали по телефону (возможно, не будет связи, то через любой удобный мессенджер).
Пасажир 8+1. Двигун 2.4 Любий вид оформлення. Детальна інформація за телефоном. Терміново. Торг.
ДЕТАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ
Продам хорошее авто. Сел и уехал
Авто ухоженное, 20 тыс назад замена грм и помпы, сделана оптика, свет светит идеально без лед, процессорный магнитофон, расширенная приборка, установлены пищалки и динамики все по оригиналу, r16 титаны, резина Continental, по авто вопросов нет, каждые 8-9 тысяч замена масла vag, от замены до замены масло не ест, турбина в идеале, качественно тонировано, никаких стуков и скрипов нет, расход 5 трасса за счет 6-й ступени динамиков полностью достаточно, климат контроль обслужен все работает как должно быть, по кузову все в порядке незначительные нюансы, за деталями звоните
В продаже надежное, обслуженное и сохраненное авто, только сделан капитальный ремонт двигателя, и только пройдена обкатка. Надежное авто, которое довезет в любую точку. За более детальной информацией обращайтесь по телефону
Авто на ходу каждый день более детально пообщаемся по телефону.
Продам Т4 1999 года выпуска. Надежный и простой в обслуживании бус с дизельным двигателем 1,9 ТД. Мотор работает хорошо, заводится без проблем. По кузову есть моменты, присутствуют ржавчины. Ходовая часть в нормальном состоянии.
авто используется ежедневно состояние как на фото подробнее по телефону.
Авто в хорошем состоянии. Заменено много запчастей, новый АКБ, машина на хорошей зимней резине. По топливному оборудованию вопросов нет, большое ТО было сделано после покупки авто. За более детальной информацией звоните, расскажу
Машина в хорошем состоянии, делалась для себя, есть маленькие нюансы по кузову, но не критичные. Дно машины в том году полностью обрабатывалось, на фото видно, заводится в любую погоду очень хорошо. Магнитофон с экраном, есть камера заднего вида. Кто купит, тот будет доволен. Звоните по номеру **********
Автомобиль 1999 года, простой в обслуживании 1.6 8 клапанный мпі, с газом. Весь в родной краске, владею полгода, это второй автомобиль в семье, за полгода много чего сделал, а именно: -заменил натяжную станцию, и ремень -заменил радиатор -обслужил компрессор кондиционера, климат холодит очень сильно -отреставрировали задние тормозные суппорты -заменил передние тормозные диски+колодки -задние колодки -задние амортизаторы -сделана вся ходовая часть, нет никаких звуков -новые провода, и свечи Авто в родной окраске, есть незначительные моменты по передним крыльям, и снизу арок и немного на пороге, ничего критичного.
