- 213 тыс. км
- Барановка
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
продам автомобіль,потребує невеликих вкладень
продам автомобіль,потребує невеликих вкладень
Продам Volkswagen Golf IV Variant, 1999, 1.6 бензин, 16-клапанный, 105 л.с., универсал, полная комплектация на свое время. • Марка/модель: Volkswagen Golf IV Variant • Год выпуска: 1999 • Кузов: универсал, приподнятый спереди на 30 мм к задней части, не гнилой, немного делали пороги в некоторых местах, родная краска, родные стекла. • Двигатель: 1.6 бензин, 16-клапанный, 105 л.с., работает ровно, не дымит. • Коробка передач: механическая (МКПП) • Состояние: отличное, ухоженный, сел и поехал • Обслуживание: заменено все возможное — все расходники, подшипники, помпы, ремни, рулевые механизмы, некоторые замки. • Ходовая часть: вся перебрана, новые элементы там, где было нужно. • Динамика: достаточно резва на дороге, разгонялась до 180 км/ч без проблем. • Опции и оснащение: усилитель руля, кондиционер (механический), центральный замок, вместительный багажник • Дополнительно в комплекте: зимние диски R16 с хорошей зимней резиной. • Топливо: всегда заправлялась качественным бензином
Продаю свого Жучка, 1999р., Бензин 2.0, коробка автомат. Розтаможена в 2021р. Автомобіль своєчасно обслуговується та замінюються необхідні деталі. На свій вік виглядає „як молода”??
Автомобиль в хорошем состоянии, использовался как второй автомобиль в семье, ездит каждый день. Технически и визуально в отличном состоянии как для своих лет. Двигатель работает ровно, без посторонних звуков как на холодную так и на горячую, газ вписан, работает без замечаний. Заменено масло в коробке передач, передачи не выбивает, включаются мягко. Сцепление заменено. Ходовая часть без замечаний, ничего не стучит. Диски и тормозные колодки заменены. Масло заменялось согласно регламенту, ремень ГРМ также. Двигатель масла не берет! Расход газ-(9-10л) бензин(7-8) По дополнительным вопросам звоните.
коробка автомат стеклоподъемники климат контроль обогрев зеркал
Авто каждый день на ходу, достойное внимания! Более подробная информация по телефону:
Vw lt28 2.5 75kw. Пассажир 8+1, фаркоп, подогрев зеркал. Салон желательно перешить или чехлы на сиденья. Ремни менял 25тыс. назад. Еще не вареный. Низ полностью здоровый. Усиленные рессоры. Продаю потому что стоит без дела. Любой вид переоформления. Обмен на Джип.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Есть дефекты по кузову Установлены led-лампы и дополнительное освещение. 4 динамика (сабвуфер не продается) Мотор тянет хорошо, масла не берёт. Есть нюансы по прививке. Сохранялась в сухом гараже. Машинка классная, свою работу выполняет. Торг у капота
Volkswagen Transporter T4,1999года, 1,9 дизель, механика. Пассажир на полном ходу. Смазки и фильтра поменяны, по ходовой все хорошо, резина в хорошем состоянии есть комплект зимней резины новые.звоните
мотор 1.6 AKL бензин газ после капитального ремонта прошел 2000км. обкатки. После замена масла и еще 6000+/- масла не брал! Едет шустро! Короб Механ. Из недостатков нужно менять задние стойки и пружины перед ходовыми. в норме сделано. По салону: светлый после химчистки провис потолок. Климат, электроокна4, сигнализация.Центр.замок Кузов оловянный. есть моменты Торг у машины
Продается Volkswagen Golf 4. Авто в хорошем техническом состоянии. Пробег 141 тыс. км (оригинальный). Двигатель: 1.6 бензин, 101 л.с., механическая коробка передач. Мотор работает ровно, без посторонних звуков. Обслуживание: Масло и фильтры менялись регулярно каждые 7–8 тыс. км. По технической части никаких замечаний нет — автомобиль полностью на ходу. Кузов: Есть некоторые нюансы по кузову, которые видны на фото. Есть рыжики на порогах и арках. Дополнительно: Авто стоит на летней резине на литых дисках. Комплектация с климат-контролем. С документами все в порядке, любой вид переоформления. Хороший вариант как для ежедневной езды, так и для работы. Детали по телефону.
Продам собственное авто авто в хорошем состоянии за все деньги супер, менялось по ходовой все задняя часть ходовая амортизаторы сальники блоки тормозные диски колодки все что нужно было все менялось машинка супер???
Очень надежный автомобиль. Есть ГБО 4 поколения, зарегистрированное. Много чего было сделано. В нашей семье 4 года. Машину любили и ухаживали. Есть отчет по замене запчастей. Хороший свет. Сцепление заменено год назад, ГРМ тоже заменен. Есть нюанс по рейке, не течет, но мне не нравится. Поэтому рейка другая лежит в багажнике хорошего качества, заменить не было времени, так как выехал за границу. И вообще с машиной отдаю все запчасти к ней, которые когда-нибудь может и понадобятся. Машина жены, она в Черновцах. Любое переоформление, хоть через Мрео, хоть через дію.
Продам автомобіль,більш деталі в за номером
Продам авто на ходу, двигатель после капитального ремонта, очень экономичный, страховка действует, печка греет, более подробно по телефону **********
