- 388 тыс. км
- Сарны
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам пассат б3 в хорошем состоянии, по машине критических вопросов нет, работает абсолютно все, печка, музыка, и т.д. люк не течет, все детали по телефону
Продам пассат б3 в хорошем состоянии, по машине критических вопросов нет, работает абсолютно все, печка, музыка, и т.д. люк не течет, все детали по телефону
Продаю собственный автомобиль, авто повреждено и обработано, заменен комплект ГРМ, новое масло, новый аккумулятор, автомобиль поднят, установлены проставки, мотор работает хорошо, но есть нюанс — почему-то быстро греется, коробка работает хорошо, передачи включаются хорошо, по ходовой части тоже все хорошо, авто нужно покрасить, продажа только с переоформлением и присутствует торг, кого интересует — пишите, будем договариваться
На ходу, местами требует сварочных работ, цена и вид соответственно своему возрасту, есть еще газовая установка не подключена.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Ходовая часть сделана, двигатель работает хорошо. Установлено ГБО. Требуется косметического ремонта кузова, не гнила. 2 года не эксплуатируется, до этого использовался как семейный автомобиль.
Приветствую всех! Хочу продать свое авто в хорошие руки — Volkswagen Golf 2. По авто 1. В автомобиле 16 тысяч километров тому, был проведен капитальный ремонт двигателя. 2. Доработаны задние тормоза, установлены дисковые тормоза с golf 3 (также были перебраны все суппорты и заменены диски с колодками) 3. Была замена рулевой рейки (Meyle) и также была замена рулевых тяг, наконечников, шаровых и сайлентблоков в рычагах (сайлентблоки Lemforder, шаровые и наконечники TRW) Но она начала немного постукивать, но отдам с авто перебранную на замену (заводскую, перебранную) 4. Также был капитальный ремонт стартера и сразу генератора. 5. Была выполнена замена свечей зажигания (NGK) и высоковольтных проводов (фирму не помню, но очень хорошая) и так же заменена катушка зажигания (Bosch) и крышка, бегунок трамблера) 6. Был ремонт самого моноприска и замена топливной форсунки (не путайте с карбюратором ?? ) 7. Машина при мне не была в ДТП (не так давно, заменили заднюю панель и покрасили и так же водительское крыло) (фото что было до этого, скину лично в Viber или Telegram) 8. Стоит новая зимняя резина Leao 195/55/15 (когда-то зацепил бордюр, на водительской есть боковой порез, но все сделано), красивые итальянские диски R15 (отдам новую летнюю резину 195/55/15, покатался на ней прошлый сезон) 9. Есть вопрос по коробке (из-за хруста иногда включается вторая передача) с авто отдам новый комплект сцепления Sachs!!!! и как договоримся по цене еще и приобрету кпп с гольфа 3) 10. Есть недостатки по днищу кузова (небольшая дырка под водительскими ногами и так же у пассажира (болячка этих машин) 11. Стоит хорошая акустика (Процессорный магнитофон Kenwood, передние динамики Dynamic State с пищалками, задние овалы Kicx PD 693) Все было абсолютно новое!!! ? 12. Стоит ГБО 2 поколения, не вписанное в техпаспорт Переоформляем через Дію (так как владелец за границей) Номер владельца (Viber и Telegram) (63) 802 94 Андрей (все расскажу про авто) КУПИ КПП, НУЖНО УСТАНОВИТЬ!!!
Авто на ходу, кап ремонт двигателя делался +- 20 тыс. назад, двигатель работает ровно, масла НЕ БЕРЕТ, по кузову есть моменты. Установлен газ. Газ работает. Детали по телефону. С документами порядок, с учета снимается
Машина повністю згоріла з переду під капотом.Двигун залишився живим,все решту треба міняти.Є нові підкрилки,капот,деталі і проводка для ремонту.Тільки треба зробити.Дно повалене,переварене.Звоніть ,пишіть
На полном ходу детали
Состояние авто хорошее, звоните расскажу
Автомобиль нужно красить. Четыре двери в наличии без коррозии идут в комплекте. Летняя резина на 15 колесах BBS в комплекте. 4 поколение газа. Мотор инжекторный. Авто технически исправно. Подвеска на заниженных пружинах. Задняя банка выхлопа чуть громче стандарта
Авто в хорошому стані, догляну тому, багато ЗЧ було замінено на нові.
Продам авто в хорошем состоянии Каждый день используется, масла не бере, С документами все хорошо, газ вписан в документы Новый аккумулятор, + зимняя резина С торгом у машины Все детали по телефону
Продам Volkswagen Passat b3, 1989 года, в хорошем состоянии, едет бодро, лед линзы, доп свет, металлический защита двигателя, фаркоп, машина была сделана для себя Не битая и не крашеная Возможен торг Только переоформление Все детали по номеру телефона
Продам гольф 2
