- 200 тыс. км
- Кицмань
- Дизель, 1.59 л.
- Ручная / Механика
Машина на ходу. Есть связь с собственником. Можно переоформить. Все вопросы по телефону.
Машина на ходу. Есть связь с собственником. Можно переоформить. Все вопросы по телефону.
Дом на колесах на базе оригинального Т-3 Вестфалия. Полностью перерабатывался под короткие и дальние поездки, был во многих местах Европы, в том числе выставки, где завоевывал высокие оценки. Установлен мотор от пассата 1,9 ТДИ с электроникой на 120 л..Коробка усилена от Рено UN-1.05., тросовое переключение передач (маленькие хода движения ручки переключения передач), везде установлены дисковые тормоза, усилены подшипники задних ступиц. Три гибкие солнечные батареи по 100 Вт, инвертор на 4 кВт АКБ по салону 100 Ач гелевой, по машине 220 Вт и 12 Вт разведены. Родной АКБ на 90Ач Газ плита двух комфорочная, мойка и смеситель, холодильник компрессорный на 55 литров до -24градусов. Наружная душевая с запасом воды 55 л. Вебасто 5 кВт. для салона. Поворотные сиденья с подлокотниками. Есть круиз-контроль и бортовой компьютер. Двигатель после хорошего кап. ремонта, прошел около 15000 км. Маркиза, термо окна, хорошее вибро и шумо-тепло изоляции. В трассе хорошо идет 100-120 км/ч без напряжения. Автомобиль для души и отдыха. На все вопросы отвечу, если буду не занят.
Авто на свої роки в хорошому стані. За авто доглядали масла мінялося в часно було перебрано ходову тормозні колодки нові, нова літня резина р14 зимова р13 мотор у відміному стані. Авто не гнеле є незначні рижики за детальнішими фото дзвонити/писати. Продаж по птс.
Насчет Авто пишите в Телеграм или Вайбер.
Машина в рабочем состоянии все вопросы по телефону Машина переоформляется
Фольксваген-джетта,1985 р.в.,1,6 дизель.Поміняні всі розхідники,масло,рік назад ГБЦ,поварена,оброблена,поміняна гальмівна система(барабани,циліндри,кинуті мідні трубки),фаркоп,пружини,радіатор,передні сидіння опель-вектра в,є багато додаткових запчастин:дві дверки,пружини,барабани,кермова рейка,кермові тяги.Ціна 1900-торг)
двигун стуканув, всередені розібраний, інше по авто в нормі, ходова, тормоза, колеса..
Машина на ходу,сів поїхав.Я власник
Цена акционная Цена снижена. Без торга.
На ходу треба поміняти щепленя з переоформленям можливий обмін на Транспортер_3 дизель можна неробочий стан
Авто в нормальном состоянии гнили нет постоянно на ходу на свои годы машина в хорошем состоянии тел
Вітаю! Продам власне авто. Машина на повному ходу, встановлено та вписане в документи ГБО 2 покоління. Автомобіль повністю та якісно фарбувався у 2020році, також була поварена, та оброблена від корозії. На даний момент ніяких слідів корозії чи якихось нюансів немає. Точний пробіг авто вказати не можу, але двигун капіталився 30тис.км тому. Салон повністю переклеєний, дно машини з середини оброблене також, авто чисте та доглянуте. Машина робилася для себе. Музика в авто присутня, на фото просто знята панелька магнітоли. Люк обслужений, працює. Авто не димить не пердить. Машина стоїть на обліку на мені з 19 року,але власник я з 2013 року. Авто кожен день на ходу. Звичайно, авто не нове, і якісь вікові проблеми можуть виникати, але у хороших руках автівка ще буде служити вірою та правдою. Торг мінімальний, тільки реальному покупцю біля капота, продаж не спішний. Бізнесменам прохання не турбувати. По будь яким питанням - телефонуйте. Слава Україні!
Продается Volkswagen Golf 1.6 в 1985 году. В хорошем состоянии для своих лет. Имеются незначительные недостатки краски. Кузов не гнил, масло не течет. По ходовой нужно заменить левый шруз. Детали по телефону, писать в Viber, г. Запорожье.
Продам гольф 2 1,6 бензин, проблема с двигателем. Детали по телефону. На сообщения не отвечаю, просьба звонить.
Первый владелец в Украине, авто в моем владении 24 года. Авто без единой ржавчины, и в ДТП не было. Сохранен салон плюс есть люк. Люк не протекает. По ходовой ничего делать не надо, масло поменено. Мотор масла не берет. Комплект зимней резины на металлических дисках.
