- 200 тыс. км
- Почаев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Не указано
Scirocco второго поколения, версия GTS, 1983 год, кузов дорестайлинг, в редком цвете для этого года. Гаражное хранение, бережная эксплуатация в сухую теплую погоду. Детали об этом автомобиле есть в интернет-пространстве, на форумах и не требуют дополнительной презентации. Полная реставрация до болтика всего и каждого узла. Только заводские решения. Из интересных вещей и некоторых опций: Двигатель 1.8 16V (KR 139 **********; КПП 2Y, диф на болтах, муфты нового поколения без дефекта клина 3-й передачи; ГПК; Кондиционер; Внешний масляный радиатор (версия GTI, с масляным термостатом) + водяной теплообменник; Система охлаждения после; Верхние и нижние распорки передней несущей части; Дисковые тормоза по кругу (версия с 16v); Поперечные стабилизаторы (версии с 16v, более толстые); Диски Zender Turbo, фаза 1; Корректор фар; Внутренние доп. противотуманные фары; Салон Pirelli, сиденья vag sport (с микролифтом); Приборная панель версии 16v (260км + тахо 8к); Бортовой компьютер MFA, коды проверены сервисным меню и сверены с кодом двигателя; Круиз-контроль; Доп приборы VDO (вольтметр, датчик температуры и давления масла); Магнитола vw blaupunkt gamma 1; Выездная электроантенна; Руль Nardi KBA 70082 1; Электровокна; Электрические зеркала; Подогрев зеркал; Подогрев форсунки переднего омывателя; Подогрев передних сидений; Заводские зеленые тонированные окна по кругу; Центральный замок (оригинал, на вакуумных актуаторах по кругу, включая крышку багажника и лючок бензобака); Задние доп. динамики; Внутренние накладки задних стаканов; Задние фонари "hella white" (scala/white cate); Kamei "Брова" на переднюю оптику; И много других интересных и редких вещей о которых здесь не упомянул. Все узлы и их функции исправны на 100%. Просьба писать, отвечаю только на личные сообщения. На некорректные/неадекватные предложения, вопросы, обращения от перекупщиков и площадок не отвечаю.
Требует сварочных работ Нет времени этим заниматься
Продается ретро автомобиль. Едет как на газ так и на бензин. Расход газа смешанный 9-10 л/100 км, трасса 8. В авто все работает, но требует немного внимания. Продажа по переоформлению. Все остальные вопросы по телефону.
Авто на ходу, ездит каждый день, расход 4-5 Л/100 км, все расходники заменены, обслуживалось вовремя, ходовая зимой была перебрана полностью, установлена автономная вебасто сухая может работать как дистанционно, так и с автомобиля, есть ржавчина по кузову кто понимает авто с 1983 года, переоформляется, кому интересно звоните пишите.
продам машину после ДТП. движок 1.8 2000г. все навесное рабочее. возможна продажа по узлам.звоните обсудим вопросы
Продам пасат б2 1983 года. Двигатель с пасата Б3 (вписан в документы) сделан, масла не берет. Газ вписан. Запчасти все ставились качественные и дорогие. КПП 4 ступени, но передачи длинные. Авто на ходу, но нужно подварить (по желанию). При повороте руля хрустит кулак, задние тормоза заглушены (новый бракованный главный цилиндр). Газовый баллон желательно заменить. Отсутствует страховка, так как выезжаю на ней очень редко. Конечно, все проблемы не вспомню, поэтому звоните, спрашивайте. Авто имеет хорошую удачу и никогда в дороге не подводило. Всем мирного неба и удачных продаж. Интересует обмен на мото.
Golf 2 88 год, на боевом ходу, детально по телефону, идеальная машина для леса / поля / города. Расход приятный, неприхотливая. Негнилая, новая страховка. Возможна переоформление. + торг на переоформление и кофе)
На ходу каждый день. Расход 5 л/100 км! Центральный замок. Заводится всегда без вопросов с полоборота. Аккумулятор живой. Клемму никогда не сбрасываю и все норм. Никогда не подводила. При необходимости заднее сиденье складывается в пол минуты и получается очень объемный багажник. Очень дешевый в обслуживании. По проблемным местам. Надо бы заменить подушку двигателя, лежит уже купленная новая. Задние ступичные подшипники, тоже новые уже купили, надо только поменять. Электрикой нужно заниматься. Все основное работает, но сделано через одно место. На свитках и тд. То, кто разбирается, думаю сделать нормально не проблема. Я в этом не разбираюсь, по этому не лезу. Резина под замену. На водительской двери есть момент по кузову. И на правом крыле небольшая вмятина, размером в см 3. Надо варить лонжерон, ничего критического. Сделать не сложно. Автомобиль не нов, не в идеальном состоянии. Но работает каждый день. Очень надежный. Те кто с знаком понимают о чем я. Никогда не подводил. Куплено новое масло, воздушный, масляный и топливный фильтр. С документами полный порядок. Оформлено на меня. Любое переоформление.
Все вопросы по телефону Состояние сел поехал Торг небольшой Глупые предложения не предлагать
Volkswagen Transporter 1,6 TD 1983 г. Проект по возрождению этого легендарного авто длился 18 месяцев. Все кузовные детали, которые оказались поврежденными временем и коррозией, были демонтированы, заменены и обработаны антикором. Ходовая полностью перебрана включая с пружинами и амортизаторами. Установлен электроусилитель руля. Все жидкости заменены. Сейчас установлен двигатель 1,9 AFN с малым пробегом (1,6 в наличии). Коробка переключения передач оригинальная без замечаний, все исправно работает. Кузов покрашен автомобильной краской "RAPTOR", изменение цвета внесено в тех.паспорт. Салон авто, дверные карты а также потолок, перешиты качественным материалом, и отделаны деревом, задние сиденья можно трансформировать в спальное место. Установлена качественная сигнализация, и хорошая "музыка". В машину действительно было вложено много времени, средств и души. Авто переписывается на нового владельца. Кому будет интересно, вышлю дополнительно всю смету по данному проекту. Просьба звонить, на сообщения не отвечаю. тел
Продам авто, установленное ГБО и вписанное в техпаспорт, новые задние стойки Sachs, по кузову хорошее не гнилое, обработанное днище, хорошая резина 21 года, с документами порядок Детали по телефону
Автомобиль на ходу сел тай поехал. Мотор в отличном состоянии. Ходовая и тормоза сделаны. Кузов переварен. Одним словом дешевая ракета.
авто полностью на ходу, заменены масло и тосол, новые свечи, провода, трамблер, новый АКБ, ходовая в норме, новые тормозные колодки, полотенце работает, масла не берет, освещение работает
