- 190 тыс. км
- Бучач
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
2200 завтра забрать
2200 завтра забрать
Авто в полностью рабочем состоянии, все работает, в родные краске, не гнила зазоры ровные в дтп не была, побежал родной. Ее нюансы по краске, не критично (ошелушился лак) краска есть (комплект на все авто).сел уехал, милый кто захочет перекрасить
Снаружи — агония. По динамике — самолет. Продавать не спешу, сам не нагулялся. В машину установлена кнопка старт-стоп с функцией дистанционного запуска, стоит сенсорный магнитофон с навигацией, стоит зимняя резина. Если есть предложения — предлагайте, обсудим. И не сравнивайте эту Vento с другими, это флагман, на ней движок мощнее, голова на 5 шпилек, тормоза в круг дисковые. Большая просьба барыг и хитро сделанных не беспокоить.
Авто на ходу, свареное, улучшено, ксенон, новая выхлопная, зимние колеса почти новые, свежая страховка
Продам свою машинку Volkswagen Vento 94 г.в. Машинка в очень хорошем состоянии как для своих лет. Гаражное хранение. Смотрел за ней, все вовремя менял. Вложений не требует. Сел и поехал. Ходовая нормальная, двигатель рабочий, 8 клапанов 2л бензин/газ полный инжектор. ГБО 4го поколения, вписано в техпаспорт. Двигатель масла не берет. Резина зимняя R15. Титановые диски BBS. Тонирование окон, акустика, Спортивный выхлоп, диодная подсветка дна (разноцветная), диодная подсветка низа салона. По кузову тоже все хорошо. Есть незначительные нюансы от возраста, но не критичные. В целом очень хорошее простое надежное недорогое в обслуживании рабочее авто. Если есть вопросы, прошу звонить или писать
В продаже надежный немец Volkswagen Vento! По машине: она заводится, едет, газ работает, и переоформляется, кузов варился, двигатель не дымит, коробка не выбивает! Что-то сильно больше по машине рассказать не могу, приезжайте смотрите! Двигатель 1.8 не дымит, масла не ест, работает ровно! Коробка 5 ступеней, не гудит, не выбивает, кулиса целая! Кузов варился, но внешний вид видите сами! Электрика рабочая! Прошу звонить только реальным клиентам! С документами порядок, можно даже через Дія!
В комплекте идут 2 ключа и 2 комплекта резины, газ вписан в техпаспорт. все детали по телефону
Требует сварочных работ, выбивает заднюю.
продам авто на ходу или обменяю на универсал, красить варить не надо
на полном ходу.менялся левый порог. Обмен с моим с доплатой на бус, минивэн, универсал.
2.0 газ бензин! Газ рабочий и вписан в Тех Паспорт! Кузов живой! Дно живое, варить ничего не нужно! Красить не нужно! По ходовой все хорошо, едет тихо и мягко! Мотор не дымит, масла не бере! Салон в хорошем состоянии! Установлена хорошая музыка, лед свет! Хорошая резина, титаны R15! С документами все хорошо! Переоформление без проблем! Кого интересует подробнее, звоните и спрашивайте!
Авто в нормальном состоянии, несколько лет стоит, на ходу.
Хорошее, экономичное и надежное авто на каждый день. Почти за 4 года только положительные эмоции, ни разу не подвела. Обслуживается регулярно. Тел:
Автомобиль в хорошем состоянии, ездит и на бензине, и на газе. Расход смазки невелик, не дымит. Летняя резина новая, на стальных дисках, а также зимняя резина, на стальных дисках. При необходимости могу пригнать по Киевской области и Украине.
Авто в хорошем состоянии. Газ-БЕНЗИН. Газ вписан. Двигатель работает супер. Новое сцепление. Есть кондиционер. Документы в порядке. Я владелец. Все вопросы по телефону. Возможен обмен на (Автомат) с моей доплатой. Новая страховка.
Машина на ходу. На фото нюансы по кузову. Все детали по телефону.
Всем доброго и мирного дня. Вниманию Vento все на ходу весь труд. кого интересует обращайтесь по номеру телефона Вайбер-ватсап-телеграмм
