- 320 тыс. км
- Славское
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Продам автомобиль в одних руках уже больше 15 лет. Гаражное содержание, технически исправен, не гнилой, 3 года назад были заменены пороги и передние крылья
Продаю машину 1994 года. Машина газ бензин 1.8 Требует сварочных работ по мотору все хорошо, коробка также. Могу скинуть видео как заводится кого действительно интересует. Торг уместен.
Автомобиль в хорошем состоянии. 20 лет автомобилем пользовался мой отец. Машина всегда вовремя обслуживалась и за ней тщательно ухаживали. Около 5 лет назад автомобиль полностью разбирался на подъемнике для качественного ремонта кузова. Кузов не гнилой, в хорошем состоянии. Есть незначительная ржавчина на крышке багажника. Вместе с авто отдам другую крышку багажника в цвет, в отличном состоянии. Также в комплекте: * капот; * бампер; * 4 двери; * дополнительные карты дверей. Установлена хорошая зимняя резина. Если найду комплект летней резины — также отдам новому владельцу. На панели приборов пробег 160 тыс. км. Понимаю, что для автомобиля такого возраста он, скорее всего, не является оригинальным. Пробег не проверял, информации относительно корректировки не имею. Автомобиль подойдет для тех, кто ищет живую машину без гнили и с большим комплектом запчастей в подарок.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Авто в хорошем техническом состоянии. Заменены сальники рычагов. Новая зимняя резина Установлен новый радиатор. Печь работает исправно. Есть кондиционер. Есть фаркоп. Кузов без ржавчины. Двигатель сделан. Газ/Бензин Вложений не требуется - сел и поехал. Автомобиль ухожен, все узлы работают как надо. Идеальный вариант для ежедневного пользования. Звоните / пишите - отвечу на все вопросы.
все питание по телефону
мотор сделан, коробка норм, салон нормальный, выгорел лак.
Продам Wolksvagen Vernto 1993 года Мотор 1.8 бензин работает ровно без посторонних звуков, заводится хорошо что на холодную, что на горячую, не дымит, масла не берет, компрессия 12 в каждом цилиндре, по коробке тоже вопросов нет, не гудит, не выбивает, по ходовой все хорошо, едет мягко, ничего не стучит. По электрике все работает. По кузову в хорошем состоянии как для своих лет. Дно и пороги целые, не гнилые. Есть незначительные следы эксплуатации, салон в довольно сохранном состоянии, сиденья не потерты, потолок не висит. С документами все хорошо переоформление (я владелец) страховка действительна почти до конца года. Интересует что-то более детально звоните, если не отвечаю пишите на вайбер или телеграм. Авто находится в с. Волица-Гниздичевская
Очень экономная машина. На данный момент вложений не требует. Застрахована. Аккумулятор новый. Куплен в январе 2026 года. Заменено масло, фильтр. Новые тормозные колодки. Салон сохранен, ухоженный и чистый. В салоне не курили! Есть летние и зимние колеса с дисками. Титановые фирменные диски. На свой возраст машина в очень хорошем состоянии! Стрыйский район. Продажа через "Дію"!
Продам собственное авто, в хорошем ухоженном состоянии. Детали по телефону ноль. девяносто семь. сто шестьдесят пять. восемьдесят семь. сорок четыре
