- 200 тыс. км
- Вижница
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам фольксваген Vento 1,6 бензин за информацию по телефону
Продам фольксваген Vento 1,6 бензин за информацию по телефону
Авто в хорошем ухоженном состоянии! Опрятный не прокуренный салон. Кондиционер работает, заправлен год назад. Новый аккумулятор. Авто на уверенном ходу как на газу, так и на бензине! Следы эксплуатации по кузову... Большой багажник. Подогрев заднего стекла и боковых зеркал заднего вида. В комплекте отдам зимнюю б/у резину. Авто на каждый день!
Авто в хорошем ухоженном состоянии, салон не запущен. По кузову местами подкрашивалась. Дополнительно к авто комплект летней резины без дисков. Торг.
Автомобиль в отличном состоянии, все работает, проведено ТО. Все расходники заменены, колеса новые 2025г. Расход газа 7-8л. на 100км. Автомобиль в одних руках с момента прогона из Германии.
Volkswagen Vento на разбор. Документы и номера в наличии. Автомобиль частично разобран. Двигатель, коробка передач, передний бампер, фары и часть элементов салона отсутствуют. Кузов комплектный, есть двери, стекло, крышка багажника, люк, ходовая и другие запчасти. Подойдет на разбор, как донор запчастей или под проект. Документы в порядке, номера есть. Цена 20 000 грн, возможен торг.
По автомобилю заменены два радиатора. Сцепление. Нужно посмотреть к ходовой после зимы. Мотор в порядке, не дымит, масла не берет.
Снаружи — агония. По динамике — самолет. Продавать не спешу, сам не нагулялся. В машину установлена кнопка старт-стоп с функцией дистанционного запуска, стоит сенсорный магнитофон с навигацией, стоит зимняя резина. Если есть предложения — предлагайте, обсудим. И не сравнивайте эту Vento с другими, это флагман, на ней движок мощнее, голова на 5 шпилек, тормоза в круг дисковые. Большая просьба барыг и хитро сделанных не беспокоить.
продам авто на ходу или обменяю на универсал, красить варить не надо
на полном ходу.менялся левый порог. Обмен с моим с доплатой на бус, минивэн, универсал.
2.0 газ бензин! Газ рабочий и вписан в Тех Паспорт! Кузов живой! Дно живое, варить ничего не нужно! Красить не нужно! По ходовой все хорошо, едет тихо и мягко! Мотор не дымит, масла не бере! Салон в хорошем состоянии! Установлена хорошая музыка, лед свет! Хорошая резина, титаны R15! С документами все хорошо! Переоформление без проблем! Кого интересует подробнее, звоните и спрашивайте!
В хорошем техническом состоянии переоформление обязательно.
детали по телефону
Требует вложений
Продаю собственный автомобиль, на ходу, технически исправен, в подарок отдам второй комплект резины на дисках. это экономия вашего времени и денег на шиномонтаже каждого сезона. Надежный и простой в обслуживании. детально по телефону ********** Сергей
Продам полностью обслуженное авто в хорошем состоянии. Заменено: помпа, КПП, новая кулиса, лобовое стекло, тормозные колодки, тросы ручника, ходовая перебрана не стучит. Возможно переоформление.
