- 124 тыс. км
- Хмельницкий
- Бензин, 1 л.
- Ручная / Механика
Авто после ДТП. Двигатель и коробка целы. Дополнительная информация/фото, звоните.
Авто после ДТП. Двигатель и коробка целы. Дополнительная информация/фото, звоните.
Продается Volkswagen UP 2014 года, с 1.0 литровым бензиновым двигателем в комплектации Turbo S, на переднем приводе, и автоматической коробке передач. Отличный, живой автомобиль. Автомобиль имеет 52,5 тыс км оригинального пробега, и в хорошей комплектации: - бортовой компьютер с bluetooth - hands-free - круиз-контроль - система предотвращения столкновений - кондиционер - хорошая резина - электро пакет - противотуманные фары - дневные ходовые огни - 4 подушки безопасности - обогрев зеркал - парктроники задние - два комплекта резины, лето и зима Авто в отличном состоянии, ухоженное и полностью готовое к эксплуатации. Авто обслуживали по регламенту.
Правый порог под замену, левое заднее крыло необходимо вытянуть, лобовое с трещиной. Метан/пропан/бензин, три типа топлива.
Продаю автомобиль своего дедушки, в основном эксплуатировали 50/50 город и недалекие поездки за город. Технически исправен, есть некоторые нюансы по кузову (видно на фото и видео), состояние сел и поехал, удивиться можно во Львове, кондиционера нет.
По кругу тонированная. Очень большой багажник. Работает каждая кнопка и каждая лампочка. Машина полностью обслужена. Была замена ГРМ на 150000 тыс. Замена масла и фильтров каждые 9-10 тыс Масло оригинал 5/40 Остаток ресурса свечей еще 45 тыс км Два комплекта ключей. Зимняя резина другим комплектом с машиной. Пишите звоните отвечаю всегда.
Настали обстоятельства, из-за которых должен расстаться со своей крошкой. Служила мне верой и правдой 4 года. Компактная, вместительная, быстрая машинка. Идеальный вариант для города и как первое авто для девочек. Найти парковочное место с ее габаритами - не проблема. Светлый просторный салон. Если бы выбирала автомобиль снова - выбрала бы только её.
Приветствую, предлагаю к вниманию собственное авто Машина в отличном техническом состоянии, все чеки обслуживания сохранены В отличном состоянии, все на фото Подогрев сидений, кондиционер, подогрев зеркал и стекла, emergency brake system, лидар, радар, ассистент начала движения в горку, противотуманки, 4 подушки безопасности, комплектация EURONCAP 5 звездочек, Резина зимняя 2025 Dunlop, летняя Kormoran, полноразмерная запаска Отличный авто, оригинальный пробег, любые проверки авто как shkoda citigo, seat mii похоже, на citroen c1, peugeot 107, toyota aygo, hyundai i10, kia picanto, twingo
Авто пригнал знакомый в 2020 году. Через неделю уже переоформил на себя, то есть это е-первая регистрация. В машине не курили. Ухоженный салон. Есть газовая установка, газ вписан в техпаспорт. Расход по газу 6,5/7 л на 100 км. По кругу тонирована. Два комплекта колес: лето-новая резина на титановых дисках, зима на штамповках с колпаками. Очень большой багажник. Работает каждая кнопка и каждая лампочка. Машина полностью обслужена. Была замена ГРМ. Замена масла и фильтров каждые 9-10 тыс (MOTUL 5W-30) Остаток ресурса свечей еще 30 тыс км Два комплекта ключей.
VW UP 3-х дверный механическая коробка передач, пригнан из Германии (страна где идеальные дороги) в 2019 пробег по Германии 135тыс (можно его делить на 2 в сравнении с украинским) + пробег по Украине 37тыс. Техническое состояние беспроблемное, сел и поехал. Оригинальная комплектация насос с пеной, аптечка, комплект летней и зимней резины Continental в хорошем состоянии. Расход топлива 5л по городу, вместительный багажник + складные задние сиденья.
Автомобиль в хорошем состоянии. Первый владелец в Украине. Мотор работает четко, заводится с пол-оборота, АКПП переключает плавно, средний расход 5 л. Все обслуживалось вовремя: на пробеге 175 тыс. был заменен ремень грм, полный комплект вместе с помпой. Резина хорошая, видно на фото, также отдам комплект новой зимней резины. По кузову есть незначительные сколы. Кондиционер заправлен, есть подогрев сидений и зеркал, салон в отличном состоянии. Есть подтверждение всех обслуживаний, которые осуществлялись по данному авто.
Авто на уверенном ходу Обслуживание своевременное, есть все квитанции Вложения не требует Есть косметические повреждения пластика Есть два ключа Есть зима на дисках (в хорошем состоянии)
Собственный автомобиль, приобретенный два года назад, авто в родной краске, пробег оригинальный, все менялось вовремя, масло, ремни, колодки, все по регламенту, авто второе в семье, поэтому мало использовали, с нынешними ценами на топливо этот автомобиль приятно радует расходом топлива) В комплект добавляю еще зимнюю гуму на оригинальных титановых дисках. Звоните, отвечу на все вопросы по авто. Торг на кофе. Если нет связи звоните на Вайбер
Это заводской метан! То есть очень экономичная. Состояние удовлетворительное. Есть царапины. По технике все работает. Есть трещина на лобовом стекле. За счет колес - 16 очень большой клиренс. Авто не идеальное по визуалу, но работает как часы.
Отличный живой автомобиль, в конце 25 года пригнан из Дании, хорошая комплектация усиливает положительные впечатления, star/stop, подогрев сидений, бортовой компьютер с bluetooth, система предотвращения столкновений. Аккумулятор Bosch 60Ah AGM. После покупки сделано все, чтобы спокойно ездить. Заменено лобовое стекло на оригинальное (Франция) под датчики 270$, комплект сцепления Luk, шаровые и задние стойки. Комплект резины, лето в отличном состоянии, зима 2025г. Используется как второй автомобиль для поездок по городу, реальный расход 5.6л. по городу. Продажа не спешная, в связи с переходом на электромобиль.
Авто у відмінному стані, сів і поїхав. Машину обслуговували за регламентом. До цього авто є комплект зимової гуми.
Авто заслуживает внимания. установлен кондиционер. требует внимания по лакокрасочному покрытию. Приглашаем на тест-драйв. Есть возможность осмотра на любом СТО. Приобрести можно как за наличные, так и в кредит или лизинг. Город Киев, ул. Столичное шоссе 104 Автосалон One Auto (Центральный Авторынок)
Продается Volkswagen UP 2014 года, с 1.0 литровым двигателем, на переднем приводе, и механической коробкой передач. Автомобиль имеет 103 тыс км пробега и в хорошей комплектации: кондиционер, хорошая резина, электро пакет, и многое другое.. За детальной информацией звоните..
Всем привет! Продаю прекрасный фольсваген ап. Очень комфортная и экономная машинка! Расход топлива по городу 5 литричков. Маневренная и удобная в парковке. Хотел именно в красном цвете с черным багажником, и именно двухдверную (так как считаю, что она самая прикольная в такой модификации). Нашел и приобрел в июле в Германии. Машинка в идеале! Нигде ничего не подтекает и не ржавеет!!! Я покупал ее для жены, но коляска для ребенка не очень влезает в багажник, поэтому и продаю! Пробег родненький! Цена соответствует состоянию и стоит столько, сколько я на нее потратил, без всяких наценок. Позвольте заметить, если вы покупаете машинку только пригнанную, то вам еще нужно: сертификат, экспертиза, первая постановка на учет и оплата 3% от стоимости авто в пенсионный фонд, ну и конечно автошкола, и того набегает еще 500 дол.. (за этот ап уже все это оплачено) Также проведено ТО (замена масла и фильтров) на авторизованном сервисе, о чем свидетельствует фото из сервисной книги) Машинка полностью готова к езде!!!!! До следующей замены масла не требует никаких вложений!!! Кому нужна машинка по низу рынка со скрученным пробегом и рыжиками — ко мне не звонить!!!!!!
