- 374 тыс. км
- Павлоград
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Рабочее нормальное состояние, автомобиль у меня с 2021 года. 4 тысячи назад заменены ГРМ, помпа, фильтры, масла, заправили кондиционер, ремень генератора и натяжной ролик со шкивом коленвала. Был полный ремонт КПП + новое сцепление на 365 тыс. За последние 30 +- тысяч было сделано: ходовка (шрусы, шаровые, сайлентблоки спереди, сзади, задний ступичный подшипник, рулевые тяги, рулевые наконечники, колодки перед, зад, пыльники и тд), была реставрация рулевой рейки, ремонт полный ГБЦ, проверены заодно насос форсунки и перебраны, установлена новая турбина (не реставрированная), новый генератор, новый стартер, перебран теплообменник, перебран тандемный насос, новый насос гидроусилителя, новая гофра на выхлопе, заглушен EGR, вырезан сажевый и перешит, новые свечи накала, тросы печки и много чего другого. По всем работам и запчастям есть накладные, видео и тд. Из минусов нужно приложить руки к кузову, без сквозной коррозии, канты и края начали ржаветь, горит ошибка подушки (нужно перешить блок) и ошибка абс (отреставрировали блок абс, нужно сбросить ошибку на нормальной диагностике). в пути почти каждый день. Торг. Только полная перерегистрация.
