- 377 тыс. км
- Киев
- Дизель
- Автомат
Volkswagen Touareg 2.5 дизель. Автомобиль полностью ухожен и обслужен. Проводилось полное ТО — 6 тыс. км тому. Мотор в отличном состоянии. Новая автоматическая коробка передач. Ни одной ошибки на приборной панели! Автомобиль без пневмоподвески. Ходовая в хорошем состоянии. LED-лампы Комплект новой зимней резины
Продается ухоженный супер надежный автомобиль в хорошем состоянии для своих лет! Пневма, авто без нареканий и повреждений. Полностью обслужен, все ТО проводились вовремя, работает все. Кузов без повреждений и ДТП. В комплекте два набора колес и два ключа. С удовольствием от его движения и комфорта; авто было ежедневно в эксплуатации. В нашей семье 10 лет. Причина продажи – покупка нового. Готов к проверке и использованию! Лучший вариант для дальних поездок за такие деньги
Volkswagen Touareg 3.0 дизель, 260 тыс. км Мотор едет отлично, заводится в любую погоду, не дымит. Ходовая в хорошем состоянии, отрабатывает мягко и без лишних звуков. Автомобиль без пневмоподвески — меньше проблем и дешевле обслуживание. Кузов в отличном состоянии. Из плюсов: * Android-магнитола * Хорошие LED-лампы в фарах * Комплект летней резины с дисками в подарок * Диагностировались форсунки и ТНВД — все в отличном состоянии * Климат-контроль исправен и полностью исправен По нюансам: * Заклинило крышку багажника, раньше уже такое было, открывали механически * Если появляется чек по дроссельной заслонке, то появляется, то исчезает * Была ошибка по датчику отработанных газов, устранили, но лучше заменить * Нужно подправить шторку дальнего света на одной фаре * После замены аккумулятора появилась ошибка подушки безопасности, подушки на месте, ошибку стирали — через некоторое время появляется снова В целом авто едет очень хорошо, двигатель и коробка без нареканий. Что касается переоформления: сейчас это моя третья продажа автомобиля за год, поэтому либо доверенность, либо переоформление за счет покупателя. Если сразу полное переоформление — готов немного уступить в цене.
В отличном состоянии. Все работает. Есть зимний комплект дисков с резиной.
авто в нормальном состоянии, ездит каждый день, детали по тел
Официальный автомобиль, приобретенный в автосалоне Volkswagen в Одессе, там же обслуживался до начала войны. Один владелец. Пробег оригинальный, готов к любым проверкам.
Один владелец с 2013 года. пневмо. в ДТП участия не принимал. технически без нареканий. фаркоп, люк. кожа nappa. подогрев всех сидений. деревянное руль, адаптивный ксенон.
Продам ланц замененный на 303 тыс, пневма держит хорошо дет по тел +**********
Volkswagen Touareg, 2008г., г. Киев
Официальный! Один хозяин! Максимальная комплектация HIGHLINE! + Пневмоподвеска! + Webasto! Отличное состояние! Машина целая. Вмятин, царапин нет. В авариях не была. Ни одна деталь не крашена даже бампера! Все стекла родные. Сервисная книжка есть! Обслуживание на официальной станции Volkswagen, все отметки по сегодняшний день! Зимой не эксплуатировалась! Гаражное хранение! Родная резина. Запаска не трогалась. + Зимняя резина в подарок!
Продаю семейный автомобиль, год выпуска 2008, однако куплен в 2011 году! Очень бережная эксплуатация! Салон кожа, в хорошем состоянии! По регламенту вовремя обслуживался, на новой зимней резине. Установлен фаркоп. Авто в очень хорошем состоянии, без подкрасов и повреждений. Тот, кто приобретет, реально будет доволен.
Авто у меня с 2013 года. За это время авто пробежало всего 60000 км, ничего не скручивал. Фильтры/масло (качественные) менялись вовремя. В прошлом году проводилось капитальное ТО пневмоподвески полностью!, ходовой части полностью!, стартера, генератора, кондиционера. Заменен компрессор, задние тормозные диски, колодки основные и ручного тормоза. В этом году была осуществлена полная общая проверка технического состояния автомобиля, по заключениям были заменены передние тормозные диски и колодки. Сделаны все топливные форсунки, турбина, заменен маслоотделитель, EGR. Заменены расходники (масла, фильтры, охлаждающая жидкость). Авто в отличном состоянии. Как пишут многие продавцы: "Вложений не требует. Сел и поехал".
Продаю свое авто, я владелец. Авто в максимальной комплектации: Пневмоподвеска, полный привод, блокировка дифференциала, кожаный салон, передние сиденья с электроприводом и памятью и подогревом, сенсоры дождя и света, электрозеркала с подогревом, парктроники передние и задние. Коробка и мотор без нареканий, привод и блокировка работают. Было проведено ТО двигателя, замена масла в коробке и мостах, экология вся на месте. Есть небольшие следы эксплуатации. Продажа без торга.
на обмен 12900
