- 273 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Дизель, 2.97 л.
- Автомат
Торга нет!!! по машине сделано за 2 года эксплуатации очень много, так как продавать не собирался. реальному покупателю все расскажу. 6000$ за 2 года вложений. задняя пневма-новые вкладыши сакс. перед, новые рычаги и низ и верх limferder, втулки стабилизатора, новые диски вентиляция zimermann, перебранный верх плиты, вихревые заслонки, все прокладки!! была течь из-под масляного фильтра. Обслужены все форсунки! осушение пневмы ежегодно! тонированная lumarm по периметру, стоит доп. сабвуфер, 2 комплекта резины, лобовое менял 2 раза pilkington + тонировка. В фарах установлены би-лед линзы Infolight, сигнализация Привид 840gl (фул опции) И еще много чего другого для покупателя расскажу.
