- 121 тыс. км
- Стоянка
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Добрый день! Авто в хорошем состоянии. Есть вопросы по ЛКП авто, не критично, поэтому такая цена. Летняя резина, добавляются 4 зимние шины. Торг у авто!
Добрый день! Авто в хорошем состоянии. Есть вопросы по ЛКП авто, не критично, поэтому такая цена. Летняя резина, добавляются 4 зимние шины. Торг у авто!
Автомобиль в хорошем состоянии с хорошим пробегом, салон ухоженный. Были незначительные повреждения, безопасность вся целая. Двигатель работает без нареканий, было заменено масло и фильтры. Хороший семейный кроссовер с полным приводом. За детальной информацией обращайтесь по телефону
Авто регулярно обслуживалось, эксплуатация исключительно для перемещения 5-й точки из пункта А в пункт Б, масло и фильтры только что заменены, ходовая перебрана, в целом сел и поехал, бонусом будет комплект летней обуви на 16” титанах, комплект зимы на 17” титанах.
Автомобиль в хорошем техническом и эстетическом состоянии. Авто полностью обслужен, никаких затрат не требует.
Продам надежный немецкий полноприводный кроссовер по машине никаких вопросов не имеет все работает, каждая кнопка, каждая функция, ничего не гремит и не стучит на 127 тыс понята цепь и сделано большое что можно проверить VAG центре в Чернигове. На машине стоит новая зимняя резина с машиной идет почти новая летняя резина.
Продам Собственное Авто. Авто в отличном техническом состоянии и не требует никаких капиталовложений. Индивидуальная комплектация. Все фото соответствуют действительности! Более детальная информация по тел.
Кожаный салон, бесключевой доступ, подогрев сидений, зеркал, зимняя резина, коробка автомат, парк троник.
Авто в отличном состоянии, обслужено и готово к проверкам на любом СТО.
Только что пригнан. Растаможен и сертифицирован. Весь в родной краске. Кроме косметической подкраски переднего левого крыла. Без пробега по Украине. Проверенный пробег 201000 км. Можно дополнительно проверить на "Volkswagen-Луцк", или на любом СТО по желанию. Предоставлю ссылку, по которой можно бесплатно проверить пробег всех авто из Кореи. Производство Германия. Первая регистрация февраль 2016 г. Идеальное техническое и визуальное состояние. Все стекла, включая лобовое, заводские. Надежная мокрая семиступенчатая коробка DSG DQ500, работает отлично, плавно и без рывков. Работа надежного, с большим ресурсом двигателя, без замечаний. Полный привод с муфтой пятого поколения Haldex без замечаний. Авто едет накатом плюс технология "Blue Motion". Существенно экономят топливо. Ничего нигде не стучит. Панорамная крыша. Работает каждая кнопка. Адаптивное освещение. Ассистент парковки. Система предупреждения об усталости водителя. Бесключевой доступ. Запуск кнопкой. Система Start-Stop, с возможностью отключения. 10 AIRBAG. Сенсорная аудиосистема с Android и камерой заднего вида. Датчик света. Датчик давления в шинах. Два ключа. Два видеорегистратора. Подогрев передних сидений. Электропривод водительского. Кожаный салон и кожаный руль в отличном состоянии. Не красилось, не восстанавливалось. Подогрев зеркал и лобового стекла. Диски R18. Новая докатка. Домкрат. Парктроники 360°. Заводская сенсорная аудиосистема с камерой заднего вида. Громкая связь. Aux, DVD, CD, SD, microSD. Аукционные листы, фото и видео с аукциона по запросу. Минимальный торг у автомобиля. На остальные вопросы отвечу по телефону.
Продам Фольксваген Тигуан 2015 года. В идеальном состоянии. Купили себе. Пригнан из Америки. В США было незначительно повреждено переднее левое крыло. Все профессионально исправлено. Все идеально. Сел и поехал. Коробка автоматическая. Полный привод. 2 литровый бензин. Новая летняя резина. Кондиционер, мульти руль, подогрев зеркал, полный электропакет, кондиционер, круиз контроль, камера заднего вида, мульти медиа. Салон идеальный, ездила женщина. Все вопросы по телефону.
Очень комфортный и экономный автомобиль, весь кузов в родной краске, очень богатая комплектация. Управляемость — супер! У меня 4 года, пробег оригинальный, очень маленький — 118 тыс. км!!! Обслужен до мелочей, новая резина и новый аккумулятор. Салон чистый и опрятный — запах нового авто. Все масла поменяла, есть чеки и акты СТО. Две пары ключей и коврики зима, лето. Зимняя резина. Автомобиль ухоженный, чистый, без ДТП, готов к эксплуатации без дополнительных вложений. Новый хозяин будет впечатлен и доволен покупкой авто! Небольшой торг есть, но у авто!
15 год 2.0 дизель. Автомат. очень хорошая комплектация Lounge. Все окна родные. 2 ключа. Коричневый цвет. Черный потолок. Ремень ГРМ заменен. Расход 5-6 л/100 км. Полный привод. Форкп. Парктроники. Камера. Обслужена.
Авто в хорошем состоянии, масло, фильтры после замены. Любая проверка.
