- 320 тыс. км
- Острог
- Дизель, 1.97 л.
- Автомат
Авто для собственного пользования. Пригнана из Швеции. Подвеска сделана, полная замена ГРМ. Заменено масло в коробке и в редукторе. Масло, фильтры заменены 2000 км назад. Коробка работает чисто. Два комплекта ключей. Есть "рыжик" на задней левой дверце. Передний и задний парктроник. Камера. Ассистент парковки. Помощник при старте на подъеме. Фаркоп прячется под бампер. Вся электроника исправна. Экология на месте. Заводское вебасто с пультом. Пишите. На звонки отвечаю редко.
