- 254 тыс. км
- Луцк
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
машина повністю обслужена, на автомобілі встановлено газ! деталі по телефону.
машина повністю обслужена, на автомобілі встановлено газ! деталі по телефону.
Прекрасный кроссовер компактный и удобный автомобиль, как для города, так и для грунтовых дорог. Высокий клиренс у авто дает много возможностей проходимости. VW Tiguan 2.0TSI ,Большой навигационный монитор ,Камера заднего вида , Bluetooth audio, USB, AUX Мультируль , Рейлинги на крыше для крепления багажа, Регулировка задних сидений для удобства пассажира. Много различных дополнительных опций. Владелец
Продается собственный автомобиль, привезенный мною из Америки в 21 году. В комплекте два ключа, хорошее ГБО.
Хорошее состояние. Работает хорошо как на газу, так и на бензине. Очень экономный полноприводный автомобиль.
Хорошая комплектация, двухзонный климат-контроль, подогрев сидений, датчик света, датчик дождя, электропакет, кожаный салон, и многое другое ДРУГОГО. Стоит газ 5 поколения, экономичное авто, средний расход по городу 12-14 литров газа. Авто заслуживает внимания. Торг у капоте
Авто привезено зі США для себе з незначними пошкодженнями. Авто робив з якісних запчастин В Україні перший власник, регулярне обслуговування по регламенту. Встановлено якісне ГБО. Авто робив з якісних запчастин, встановлена чудова оптика з якісними LED лампами, вночі одне задоволення їздити. Колеса R 19 додають автомобілю ефектний вигляд купувалися в Німеччині за 400 Є, є рідні колеса R 16 з всесезонною гумою. Не потребує додаткових вкладень. Деталі по телефону. Прохання автомобільним майданчикам не телефонувати. Є невеликий торг біля машини.
Продам свое авто. Состояние идеальное, заменены все топливные форсунки, все свечи, заменено масло в коробке, моторе, все фильтры, коробка работает идеально, легендарно-надежный Aisin 6 ступ, стоит очень дорогое и настроенное ГБО, два комплекта колес, летние 2026 года. Также установлен защита двигателя металлическая, очень нужная вещь для наших дорог. Расход газа по трассе 8 + 1.5 литра бензина. По городу 10 + 1-2 литра бензина. Машина в Америке как 2017 года, у нас считается 2016. Звоните
Комплектация R-line. Автовставки не требует. Звонить с 10-18
Авто в хорошем состоянии, авто обслуживается полностью и готово к эксплуатации, вложений не требует • Возможен обмен на более дешевое авто с вашей доплатой • Все вопросы по телефону.
Автомобиль полностью обслужен, вложений не требует — сел и поехал. Заменено масло и все необходимые технические жидкости. Установлены новые тормозные колодки и новые задние тормозные диски. Ходовая часть в идеальном состоянии, без посторонних звуков и замечаний. Коробка передач работает плавно, без рывков и толчков. Двигатель работает ровно и четко. Все вопросы по телефону. На сообщения не отвечаю.
Полный привод R-Line. Автомобиль обслужен месяц назад на 1000 долларов (список прикрепил в фото) Также, на 120т обслужили цепь ГРМ и помпу. Установлено дорогое ГБО 5-го поколения Очень богатая комплектация: Бесключевой доступ Передние сиденья с электроприводом, подогревом и памятью положения Подпевал деркаль Датчик света Премиальная акустика Fender Круиз-контроль Мультируль с лепестками Климат контроль Мультимедиа Камера заднего вида Парктроники Помощник парковки Панорамная крыша Черный потолок Доступна для покупки в лизинг, трейд-ин Возможна оплата в криптовалюте
Автомобиль полный привод в хорошем состоянии на обычной автоматической коробке (надежный гидротрансформатор Айсін, а не робот DSG). Газ 4 поколения со скоростными форсунками Баракуда. Три тысячи назад обслужен: масло, фильтры, антифриз, новый аккумулятор, термостат, фазорегулятор, клапан вентиляции картерных газов (мембрана). По Америке было небольшое переднее-левое повреждение со сработавшей подушкой водителя. Хорошая комплектация: кожа, кожаный мульти-руль, подогрев сидений, запуск двигателя кнопкой, ходовые огни, круиз-контроль, кондиционер, датчик света, автозатемнение зеркала, камера, 10 подушек, изофикс. Звоните!
Авто в очень ухоженном состоянии. Все обслуживание проводилось вовремя, средств на машину не жалели. Технически без нареканий — сел и поехал. Двигатель, коробка и ходовая работают отлично. Салон чистый и опрятный. Машина заслуживает внимания, готова к любым проверкам. Америка вообще не значима!!
